Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 березня 2021 PRO

Александр

Начальник транспортного отдела, механик, менеджер по транспорту

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто проживання:
Васильків
Готовий працювати:
Житомир, Київ, Львів

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник транспортного отдела

з 10.2017 по 09.2020 (2 роки 11 місяців)
ООО "МОВИ ХЕЛС", Киев (фармацевтика)

Начальник транспортного отдела
с 11.10.2017 по 25.09.2020г.
Мови Хелс, Киев (торговля фарм. продукцией)
Организация и контроль проведения своевременного технического обслуживания и ремонта транспортных средств . Организация и контроль учета материально- технических средств ( АКБ, автошины, запчасти, транспортные средства, и т.д.) и периодическая проверка их наличия. Закупку ГСМ и запчастей для ремонта автомобилей. Выбор, организация работы с СТО. Организация и контроль работы водителей ( работа авто на линии), контроль состояния транспортных средств. Организация, учет ведения путевых и маршрутных листов. Контроль за правильным расходованием горюче – смазочных материалов и правильным хранением подвижного состава, регистрация в органах МРЕО, заключение договоро по страхованию авто. Подбор кадров, управление коллективом. Работа с арендными авто ( поиск, заключение договоров аренды авто, техническое сопровождение авто).Организация мероприятий направленных на рациональное использование финансовых средств ( составления бюджета на месяц и контроль рачительного расхода
средств.

Инженер по транспорту

з 10.2014 по 10.2017 (3 роки)
ООО "МОВИ ХЕЛС", Киев (фармацевтика)

Инженер по транспорту
С 01.10.2014 по11.10.2017г.
ООО "МОВИ ХЕЛС", Киев (Оптовая торговля фарм. продукцией)
Организация и контроль работы водителей( работа авто на линии, через систему GPS), контроль состояния транспортных средств. Организация, учет ведения путевых и маршрутных листов .Контроль за правильным расходованием горюче – смазочными материалами и правильным хранением подвижного состава. Организация мероприятий направленных на рациональное использование финансовых средств и т.д.

Начальник автотранспортного департамента

з 02.2013 по 04.2014 (1 рік 2 місяці)
ООО "Маеток - Сервис", Киев (Недвижимость)

Начальник автотранспортного департамента"
с 12.02.2013 по 18.04.2014г.
ООО "Маеток - Сервис", (Недвижимость)
Организация и контроль проведения своевременного технического обслуживания и ремонта транспортных средств и спецтехники. Организация и контроль учета материально- технических средств( АКБ, автошины, запчасти, транспортные средства, и т.д.) и периодическая проверка их наличия. Закупку ГСМ и запчастей для ремонта автомобилей и спецтехники. Организация и контроль работы водителей и механизаторов ( работа авто на линии), контроль состояния транспортных средств. Организация, учет ведения путевых и маршрутных листов. Контроль за правильным расходованием горюче – смазочных материалов и правильным хранением подвижного состава. Подбор кадров, управление коллективом. Организация мероприятий направленных на рациональное использование финансовых средств( составления бюджета на месяц и контроль рачительного расхода средств).

Начальник станции технического обслуживания автотранспортного департамента

з 09.2012 по 02.2013 (5 місяців)
ООО "Маеток -Сервис", Киев (Недвижимость)

Начальник станции технического обслуживания автотранспортного департамента
с 27.09.2012 по 12.02.2013 г.
ООО " Маеток Сервис", (Обслуживание элитного котеджного городка)
Организация и контроль проведения своевременного технического обслуживания и ремонта спецтехники . Организация и контроль учета материально- технических средств( АКБ, автошины, запчасти, транспортные средства, и т.д.) и периодическая проверка их наличия. Закупку ГСМ и запчастей для ремонта спецтехники. Организация и контроль работы водителей и механизаторов ( работа авто на линии) , контроль состояния транспортных средств. Организация, учет ведения путевых и маршрутных листов. Контроль за правильным расходованием горюче – смазочных материалов и правильным хранением подвижного состава. Подбор кадров, управление коллективом. Организация мероприятий направленных на рациональное использование финансовых средств( составления бюджета на месяц и контроль рачительного расхода средств).

Начальник отдела материально -технического обеспечения департамента транспорта

з 10.2011 по 04.2012 (6 місяців)
ООО " АВС Логистик Парк", Киев (фармацевтика)

Начальник отдела материально-технического обеспечения Департамента транспорта
с 10.05.2011 по 28. 04.2012
ООО "АВС Логистик Парк", (Оптовая продажа медикаментов на территории Украины)
Основные обязанности: Организация работы отдела материально – технического обеспечения и региональных транспортных групп ( 14 филиалов), легковых авто 36, малотоннажных 81, грузовых 17, автобусы 8. Заключение договоров на закупку ГСМ и запчастей для ремонта автомобилей. Покупка транспортных средств ( грузовые, легковые, малотонажные, автобусы), регистрация в органах МРЕО, страховка, выполнение требований по перевозке медицинских препаратов.Организация и контроль проведения ремонта транспортных средств. Выбор, организация работы с СТО. Организация и контроль учета материально- технических средств( АКБ, автошины, запчасти, транспортные средства, и т.д.).Организация и контроль работы водителей , контроль состояния транспортных средств.Контроль за обеспечением горюче – смазочными материалами, своевременным обслуживанием и правильным хранением подвижного состава. Подбор кадров, управление коллективом.Контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда, производственной и трудовоц дисциплины, производственной санитарии и противопожарной безопасности.Организация мероприятий направленных на рациональное использование финансовых средств( составления бюджета на месяц и контроль рачительного расхода средств). Колличество подчиненных: инженерно – технических сотрудников 12, автослесарей 8, водителей 241 (центральный офис -156, транспортной группы филиалов – 85).Штат компании : более 1200 сотрудников. Мотив поиска работы: нестабильное положение фирмы на рынке( сокращение штата сотрудников фирмы).

Освіта

Житомирское высшее военное ордена Октябрьской Революции Краснознаменное училище радиоэлектроники ПВО.

Радиоинженер, Житомир
Вища, з 1989 по 1994 (4 роки 11 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы в учебном комбинате « Славутич» 2009г. : Законодательство по охране труда, пож. безопасности и т.д.

2009

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet MS Outlook Windows Internet Explorer

Знання мов

Російська — середній

Додаткова інформація

13.03.2008г. по 06.05.2011г. ООО «ВВС-ЛТД» - должность начальника отдела материально – технического обеспечения Департамента транспорта. Специализация фирмы: Оптовая продажа медикаментов на территории Украины. Основные обязанности: те же, что на ООО « АВС Логистик Парк» ( см. выше). Перевод на ООО «АВС Логистик Парк» был вызван банкротством компании ООО « ВВС –ЛТД». 22.10.2007г. по 12.03.2008г. ООО «Автоимпекс» - должность менеджер на автомобильном транспорте отдела логистики. Специализация фирмы: Оптовая продажа автозапчастей для грузовых автомобилей импортного производства на территории Украины. Основные обязанности: Заключение договоров на закупку ГСМ и запчастей для ремонта автомобилей.Покупка транспортных средств ( легковые, малотонажные), регистрация в органах МРЕО, проведение тех. осмотров , страхование авто.Выбор, организация работы с СТО, контроль проведения своевременного технического обслуживания и ремонта транспортных средств . Организация учета материально- технических средств( АКБ, автошины, запчасти, транспортные средства, и т.д.), и переодическая проверка их наличия.Организация и контроль работы водителей( работа авто на линии) , контроль состояния транспортных средств. Организация, учет ведения путевых и маршрутных листов .Контроль за правильным расходованием горюче – смазочными материалами и правильным хранением подвижного состава. Подбор кадров, управление коллективом. Организация мероприятий направленных на рациональное использование финансовых средств( составления бюджета на месяц и контроль рачительного расхода средств). Колличество подчиненных: водителей 47.Штат компании : более 300 сотрудников.
27.03.2006г. по 10.09.2007г. Служба в Министерстве Чрезвычайных Ситуаций Украины.
Должность: Начальник транспортно – хозяйственной части ГУ МЧС в Житомирской области. Основные обязанности:Организация и контроль работы транспортных средств и личного состава части ГУ МЧС Украины в Житомирской области.( более 80 транспортных средств, 45 водителей). 01.08.1889г. по 31.10.2006 г.Служба в Вооруженных Силах СССР, Украины ( майор запаса). 2004г. по 2006 г. Начальник цеха технического обслуживания, ремонта вооружения, автомобильной техники. 1998г. по 2004г.Инженер цеха технического обслуживания, ремонта вооружения, автомобильной техники. 1997г. по 1998г.Начальник отделения хранения вооружения и техники войск ПВО. 1995г. по 1997г. Командир взвода обслуживания и ремонта зенитно – ракетного вооружения войск ПВО. 1994г. по 1995г.Заместитель командира роты охраны. 1989г. по 1994г.Курсант Житомирского высшего военного ордена Октябрьской Революции Краснознаменного училища радиоэлектроники ПВО. Работа по совместительству :нет. Образование: Высшее.
Профессиональные компетенции и личностные характеристики: ориентация на результат, системность в работе, организаторские способности, целеустремленность, ответственность, инициативность, способность работать в команде. Дополнительная информация: владение ПК на уровне уверенного пользователя Windows ( 98, 2000, 7), Microsoft Office ( Word, Excel, Outlook), Internet Explorer. Водительское удостоверение категории В,С , наличие личного транспорта.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: