Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 березня 2017 PRO

Андрей

Руководитель службы охраны труда

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто проживання:
Сорокине
Готовий працювати:
Луганськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Эксперт по охране труда

з 09.2013 по нині (10 років 7 місяців)
отделение исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний Украины (Государственные организации)

Участие в комиссиях по расследованию несчастных случаев и профессиональных заболеваний на угледобывающих предприятиях района, участие в комиссиях по приемке в эксплуатацию оборудования, машин, механизмов, проведение на предприятиях совещаний,семинаров по вопросам охраны труда, проведение проверок предприятий по вопросам охраны труда, выдача рекомендаций руководителям предприятий по вопросам охраны труда, участие в комиссиях по проверки знаний, участие в комиссиях по охране труда и др.

Заместитель генерального директора по охране труда

з 12.2012 по 09.2013 (9 місяців)
ООО "Сватовское масло" (Производство неочищенных растительных масел и жиров)

Контроль за соблюдением на предприятии законодательных и нормативных актов по охране труда

Инженер по охране труда

з 08.2011 по 12.2012 (1 рік 4 місяці)
Горловская кондитерская фабрика АО "ПО "КОНТИ" (Пищевая промышленность)

Осуществление контроля за соблюдением в подразделении предприятия законодательных и других нормативных актов по охране труда.

Инженер по охране труда

з 05.2011 по 08.2011 (3 місяці)
АО "ДИПИ Инжиниринг" (Многопрофильный холдинг)

Участие в комиссиях по расследованию несчастных случаев и профессиональных заболеваний, проведение на предприятии совещаний,семинаров по вопросам охраны труда,участие в комиссиях по приемке в эксплуатацию оборудования, машин, механизмов, участие в комиссиях по проверки знаний, участие в комиссиях по охране труда, проведение вводного инструктажа по вопросам охраны труда, организация проведения медосмотров,ведение документации и отчетности по охране труда и др.

Эксперт по охране труда

з 01.2010 по 05.2011 (1 рік 4 місяці)
отделение исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний Украины (Государственные организации)

Участие в комиссиях по расследованию несчастных случаев и профессиональных заболеваний, проведение на предприятиях совещаний,семинаров по вопросам охраны труда, проведение проверок предприятий по вопросам охраны труда, выдача рекомендаций руководителям предприятий по вопросам охраны труда, участие в комиссиях по приемке в эксплуатацию оборудования, машин, механизмов, участие в комиссиях по проверки знаний, участие в комиссиях по охране труда и многое др.

Мастер отдел качества угольной продукции

з 09.2002 по 10.2008 (6 років 1 місяць)
ПАО Краснодонуголь (Добывающая отрасль)

Контроль за безопасным выполнением наряда рабочей сменой, проведение инструктажей с регистрацией в журнале, контроль за соблюдением работниками смены рабочих инструкций, инструкций по охране труда, мониторинг показателей качества угля, разработка мероприятий по улучшению качества угля, обследование очистных и подготовительных выработок, сбор статистических данных, обработка данных лабораторных исследований. Расчет ожидаемых показателей качества на определенный период времени, совместные опробования, отбор пластовых, эксплуатационных проб, работа с ОФ, оформление сопроводительной и отчетной документации.

Освіта

Донбасский Государственный Технический Университет

Горный/Разработка месторождений полезных ископаемых, специалист, г. Алчевск
Вища, з 2006 по 2008 (1 рік 9 місяців)

Восточноукраинский национальный университет им. В. Даля

Менеджмента/менеджмент организаций, специалист, г.Луганск
Вища, з 1999 по 2004 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

институт Минпромполитики, курс охрана труда

2010

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Водительское удостоверение категория B


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: