Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 16 липня 2018

Анжела

Офис-менеджер, 6 500 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
33 роки
Місто проживання:
Калинівка (Вінницька обл.)
Готовий працювати:
Вінниця

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Харчук Анжела Игоревна

г. Калиновка ул. Маяковского, д. 4, кв.4
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
д.р. 12.10.1990г.

ОБРАЗОВАНИЕ:
В 2007 году окончила Калиновскую общеобразовательную школу № 1.
В 2012 году завершила обучение в Винницком национальном аграрном университете,где получила полное высшее образование по специальности "Менеджмент внешнеэкономической деятельности" и квалификацию магистра менеджмента внешнеэкономической деятельности.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
С марта 2011 по ноябрь 2012 года работала в супермаркете «Корона-12», в г.Калиновка на должности кассира. С марта 2013 года по октябрь 2016 г работала кассиром в Global Spirits.С ноября 2016г по май 2017г работала в компании Арита на должности кассир. С мая 2017 г и по нынешнее время работаю в Global Spirits(ТМ "Хортиця", "Шустов", "Ореанда", "Благов", "Медовуха"). В обязанности входит: выдача денежных средств из кассы, контроль своевременности сдачи торговой выручки торговыми представителями,а также контроль предоставления ними банковских квитанций, составление ежедневно отчета кассира, ведение кассовой книги, выдача и контроль возврата доверенностей на получение материальных ценностей.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
Характер спокойный, уравновешенный, но свои взгляды отстаиваю активно и аргументировано, ответственная, креативная, аккуратная, коммуникабельная, доброжелательная, умею анализировать и логически мыслить. Вредных привычек не имею.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Замужем, детей не имею. Свободно владею русским языком, английским на среднем уровне. Родной язык - украинский. Практический опыт работы с компьютером-Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь. Являюсь автором 5-и опубликованных в профессиональных изданиях Украины научных трудов. Имею водительские права категории В.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: