Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 лютого 2022 PRO

Александр

Юрисконсульт (хоз., гражданское, админ., труд. право), 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто проживання:
Новомосковськ
Готовий працювати:
Дніпро, Київ, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Юрисконсульт

з 03.1999 по нині (25 років 1 місяць)
Частные, коммунальные, гос. предприятия, Днепр (Днепропетровск), Новомосковск (выпуск продукции, торговля, аренда, комунальные услуги)

Мониторинг законодательства, юридическая консультация по всем правовым вопросам, составление и контроль в заключении всех договоров ( поставка, продажа, оказание услуг, подряд, ремонт, аренда коммунального имущества, наим и т.д.) Участие в судах всех инстанций. Работа с контролирующими, проверяющими, исполнительными и органами местного,областного самоуправления. Выполнение ЛИЧНЫХ поручений СОБСТВЕННИКА и руководителя предприятия. Лицензирование хозяйственной деятельности предприятия. Организация торгов, закупок в программе Prozzoro.

Освіта

НЮА им. Я. Мудрого

№ 2, судебно - прокурорский, Харьков
Вища, з 2005 по 2011 (6 років 9 місяців)

В 1998 г. закончил с отличием Новомосковский кооперативный экономико - правовой техникум, факультет правоведение, специальность юрисконсульт.

Додаткова освіта та сертифікати

Институт при администрации Президента Украины

2016

Уверенный водитель категории В. С

1988, 6 месяцев

Знання і навички

Пользователь ПК Пользователь Internet ЛИГА:ЗАКОН Работа с оргтехникой Законодательство Украины Водительские права кат. B Рада Работа с орг. техникой

Знання мов

Англійська — початковий

Рекомендації

Лосяков Игорь Витальевич

Лосяков Игорь Витальевич

Нач. юр. отдела, Концерн "СоюзЭнерго"

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Женат, есть дочь 20 лет. Проживаю в г. Новомосковск Днепропетровской области. В настоящий момент работаю в секторе коммунального хозяйства, недвижимости. Владею достойным опытом в гражданском, хозяйственном, административном праве. Являюсь специалистом в организации торгов в программе Prozzoro. Участвую в судебных делах всех инстанций. Владею опытом работы с государственными службами. При выполнении поставленной задачи заказчика, руководствуюсь целью поиска законного решения вопроса при минимальных финансовых затрат. Согласен на переезд. Первичное место жительства в Киеве и Харькове есть. Мотив поиска работы - заработная плата. Размер з/п от 25000 грн. на испытательный срок с перспективой роста. Коммуникабелен, умею и могу наладить работу в коллективе. Не многословен. Уверенный водитель категории В, С с 1988 года.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: