Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 19 жовтня 2017

Максим

Руководитель отдела транспортной и складской логистики

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель грузового отделения

з 12.2012 по 02.2014 (1 рік 2 місяці)
ООО "Новая Почта" (Транспорт, логистика)

Руководитель грузового отделения ООО «Новая Почта».
Осуществление непосредственного руководства и координации работы сотрудников отделения. Обеспечение выполнения плановых показателей для отделения, годовое и ежемесячное бюджетное планирование, проведение анализа и принятие решений по улучшению показателей эффективности работы отделения. Планирование складского запаса ТМЦ, необходимого для бесперебойных продаж. Ведение анализа выполнения плановых и других показателей эффективности работы отделения. Работа с конфликтными ситуациями и клиентами (повреждение, недостача, потеря грузов, жалобы клиентов). Подбор и обучение персонала, своевременно и достоверно формировать и предоставлять установленные формы отчетности непосредственному руководителю. В подчинении 12 человек

Заместитель руководителя РСП

з 05.2012 по 09.2012 (4 місяці)
Транспортная компания САТ (предоставление услуг по доставке грузов)

Заместитель руководителя регионального структурного подразделения транспортная компания САТ.
Осуществление непосредственного руководства и координации сотрудников РСП (отдел выдачи грузов, отдел принятия грузов, отдел доставки и заборов грузов, транспортный отдел, отдел АХД, отдел транзита грузов, отдел сопровождения грузов). Обеспечение выполнения плановых показателей для РСП, годовое и ежемесячное бюджетное планирование, проведение анализа и принятие решений по улучшению показателей работы РСП по периодам. Планирование складского запаса ТМЦ, необходимого для бесперебойных продаж услуг. Работа с конфликтными ситуациями (повреждение, недостача, потеря грузов, жалобы клиентов). Обеспечение транспортом весь объем продаж и прогнозировать увеличение необходимого количества транспортных средств исходя из производственной необходимости, вести поиск новых перевозчиков, проведение мониторингов тарифов на авто услуги, ведение переговоров с автопредприятиями и заключение договоров на перевозки с учетом минимизации расходов предприятия. Ведение анализа выполнения плановых и других показателей эффективности работы РСП. Своевременно и достоверно формировать и предоставлять установленные формы отчетности непосредственному руководителю. В подчинении 73 человека.

Начальник отдела логистики

з 06.2011 по 02.2012 (8 місяців)
ООО Агрокосм, Днепропетровск (продажа продуктов питания)

Осуществление непосредственного руководства и координации сотрудников отдела логистики. Обеспечение выполнения плановых показателей для отдела, годовое и ежемесячное бюджетное планирование, проведение анализа и принятие решений по улучшению показателей работы отдела по периодам (объемы перевезенной и проданной продукции), себестоимость доставки по направлениям продаж в разрезе города и области, учет работы экспедиторов, остатки товара на складе. Планирование складского запаса, необходимого для бесперебойных продаж. Обеспечение транспортом весь объем продаж и прогнозировать увеличение необходимого количества транспортных средств исходя из производственной необходимости, вести поиск новых перевозчиков, проведение мониторингов тарифов на автоуслуги, ведение переговоров с автопредприятиями и заключение договоров на перевозки с учетом минимизации расходов предприятия. Ведение анализа выполнения плановых и других показателей эффективности работы отдела логистики. Своевременно и достоверно формировать и предоставлять установленные формы отчетности непосредственному руководителю.

Руководитель логистического отдела

з 03.2008 по 03.2011 (3 роки)
ЧП Ковальчук М.Н. (грузоперевозки по Украине и СНГ)

Руководитель логистического отдела – деятельность и организация грузоперевозок автомобильным транспортом на территории Украины и стран СНГ. Организация грузоперевозок собственным автопарком, поиск новых клиентов и заключение договоров, а также подбор персонала, контроль за работой собственной рем. базы, полный документооборот, решение спорных вопросов ГАИ, страховые компании и др.

Менеджер по сбыту

з 11.2006 по 03.2011 (4 роки 4 місяці)
ООО НПП "Континент" (оптовая торговла)

Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Континент», - должность менеджер по сбыту продукции, построение клиентской базы, маркетинговое исследование, формирование конкурентоспособных цен, активные продажи, заключение сделок, продвижение новой марки на территории Украины.

Менеджер по продажам

з 06.2003 по 11.2006 (3 роки 5 місяців)
ЧП "Кристалл" (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Частное предприятие «Кристалл» должность – менеджер по продажам, заключение договоров, работа с документацией,работа с имеющейся базой и поиск новых клиентов, возврат «потерянных» клиентов, учет дебиторской задолженности, ведение переговоров, планирование продаж, отчеты

Коммерческий агент

з 07.1997 по 08.1997 (1 місяць)
ООО "ЦУФПП" (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Общество с ограниченной ответственностью «Центрально-украинское финансово-промышленное предприятие», должность – коммерческий агент, заключение договоров, поиск покупателей продукции, работа с транспортными организациями.

Освіта

НМетАУ

Экономический, экономика предприятий, Днепропетровск
Вища, з 1997 по 2002 (4 роки 10 місяців)

Додаткова інформація

Ответственный, трудолюбивый, коммуникабельный, энергичный, добросовестный.Есть водительское удостоверение профессионала, стаж вождения с 1998 года, собственный автомобиль.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: