Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 серпня 2017

Максим

Аудитор (КРУ), 5 500 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ревизор

з 02.2013 по нині (11 років 2 місяці)
ООО "РУШ-Индастриал" (Розничная торговля)

По окончании работы в ТОВ " ДИЕСА" (сеть магазинов Эльдорадо - бытовая техника и электроника), был принят на должность ревизора в компанию ООО "РУШ-Индастриал" (сеть супермаркетов "ВАРУС) в отделение контрольно-ревизионное управление. Данная должность подрозумевала проведение инвентаризаций ТМЦ на складе, а так же в торговом зале, сведение данных и проверка расхождений. Кроме этого частые командировки по областям Украины.

грузчик, продавец, менеджер мониторинга цен, специалист по настройкам

з 01.2008 по нині (16 років 3 місяці)
ТОВ "Диеса", Днепропетровск (торнговля)

в 2008 году пришел на должность грузчика, в обязанность входило разгрузка, упаковка товара. В том же году был переведен на должность продавца-консультанта непродовольственных товаров. В должность входили такие обязанности:
1. обслуживание клиента согласно стандартам компании.
2. выставление товара согласно мерчандайзинга компании.
3. соблюдение чистоты в закрепленном отделе.
4. проведение инвентаризации.
5. обучение новых сотрудников компании.
В связи с введением новых услуг, был переведен на должность технического специалиста ПК. В обязанности входило продажа услуг, обслуживание, настройка техники.
В связи с расширением штата ЦО, была предложена должность менеджера мониторинга цен, в обязанности входило, контроль цен, акций и предложений конкурентов, в связи с сокращением штата был переведен на предыдущую должность. В отсутствии руководителя назначался старшим торгового зала.

Освіта

университет экономики и права "КРОК"

Экономика предприятия, днепропетровск
Незакінчена вища, з 2007 по 2013 (5 років 11 місяців)

Додаткова інформація

работаю с 2008 года, проблем с выше стоящим руководством не имел. К командировкам отношусь нормально, На данный момент работаю ревизором сети магазинов Varus. Работа связана с подсчетом ТМЦ, которые есть на балансе супермаркета. Водительское удостоверение категории В, имеется собственый легковой автомобиль.

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: