Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 лютого 2023

Елена

Кассир, администратор, мерчендайзер, 9 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Красноперова Елена Сергеевна
15 ноября 1988 (34лет)
Цель резюме: закрытие вакансии кассир, продавец администратора мерчендайзера (непродовольственная группа товаров) моей кандидатурой.
Образование:
1Классическое: неоконченное высшее (2009 -2013) Харьковский Авиационный Университет, факультет экономики и менеджмента.
2.Дополнительное: тренинги в «Marks & Spencer»: «Знание продукта», «История компании», «Инновации в производстве нижнего белья», «Стандарты обслуживания покупателя», «Женское нижнее белье: искусство подбора» - успешно прошла аттестацию и получила сертификаты.
Дополнительные знания и умения:
- ПК - уверенный пользователь; знание программы «1С Предприятие» (8.0 и 7.7);
- Знание и опыт работы на кассовом аппарате;
- Знание видов, форм, порядка торговой и кассовой отчетности;
- Знание форм, порядка и методов ведения розничной торговли на торговой точке;
- Знание стандартов,
- Знание психологии и принципов продаж; мерчендайзинга; этики делового общения.Следит за наличием достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополнить его .Консультации покупателям по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров.Принимать участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях магазина: обращать внимание покупателей на заданный товар путем размещения его на самых просматриваемых местах, путем дополнительных консультаций покупателей по особенностям и преимуществам данного товара и иным способом. Помогала товароведу или директору магазина принимать товар.
Осуществлять подготовку товаров к продаже: распаковку, сборку, комплектование, проверку эксплуатационных свойств и т.д.
Следить за наличием ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике (наименование товара, цена, )

Опыт работы:
12.03.18- 13.12.2022- Megastoke
Обязанности кассира администратора консультанта, кладовщик и мерчендайзера составление луков и оформление витрины 2 раза в неделю ...
02.01.17/8-05.02.18
Магазин «Marks & Spencer» - продавец консультант обязанности: консультация покупателей по подбору одежды ... Ищу работу связи закрытием магазина 05 .02.18...
Магазин Sela женская мужская детская одежда
с августа 2015
кассир
Обязанности:введение 1С- принятие товара составление накладной .Инвентаризация возврат товара поставщику консультирование клиентов осуществление визуального мерчендайзинга .Отпуск товара .Введение отчётности .
Магазин ТМ «Marks & Spencer» (непрод. товаров) июнь 2014-по инь 2015
помощник инженера по подготовке кадров (Наставник)-продавец консультант
Обязанности: подготовка сотрудников к работе , проведение тренингов по обслуживанию покупателей подготовка к тестированию нового сотрудника
и непосредственные обязанности продавца консультанта


Детский магази н МИШКА -( детский магазин товаров для малыша от 0 мес -7 лет)
с 5.05.2013-05.02.2014- исполняла обязанности продавца кассира тавороведа введение 1С- принятие товара инвентаризация возврат товара поставщику консультирование клиентов осуществление визуального мерчендайзинга

Магазин ТМ «Marks & Spencer» (непрод. товаров)13.02.2011-12. 05.2012Продавец-консультант
Ведение розничной торговли на торговой точке (коммуникации с посетителями, превращение их в клиентов; прием и отпуск, инвентаризация товара…) 9 раз получала премию за «максимальный чек»Уезжала на длительный срок в Россию


О себе дополнительно: Не замужем, детей нет.
Коммуникабельная, целеустремленная, легко обучаемая, быстро адаптируюсь, предпочитаю работать в команде! Честная и трудолюбивая, готова работать столько, сколько необходимо для достижения наилучшего результата.
Рекомендации с предыдущих мест работы предоставлю по требованию.
Предполагаемая мотивация: может варьироваться в зависимости от графика и обязанностей, предпочтительная: от 6000грн./мес.
Способы связи со мной: Телефон [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») Эл. почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: