Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 вересня 2021

Андрей

Финансист

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Інвалідність

Третя група.
операция на сердце в 1990 г. ограничения по поднятию тяжестей.

Додаткова інформація

Музыка Андрей Николаевич, 47 лет.
Родился 18 декабря 1973 года в г. Запорожье. Проживание - Александровский район. Женат. Контакты: тел. моб.
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Квалификация. Закончил в 1997 г. Запорожскую государственную инженерную академию по специальности экономика и управление производством.
Опыт работы.
23.07.1997 г. по 21.08.2001 г. – главный бухгалтер ГКП Экотранс", также ООО «Консул,Лтд» и группы аффилированных предприятий, . Сфера деятельности предприятий - услуги по проверке токсичности выхлопов газа автомобилей, оптово-розничная торговля нефтепродуктами.
20.08.2001 по 25.12.2002 г. заместитель директора по финансовым вопросам ООО ПКП «Павлоградхиммаш». Сфера деятельности предприятия - оптовая торговля емкостным и теплообменным оборудованием. Фактически предприятие являлось торговым домом ОАО завода «Павлоградхиммаш» (www.phm.com.ua). Практический опыт ведения и контроль за ведением бухгалтерского учета, анализ и прогноз финансово-экономических показателей деятельности, оптимизация налогообложения (НДС, прибыль, земля), внедрение и отладка бухгалтерской программы 1-С 7 на машиностроительном заводе и торговой фирме.
26.12.2002 г. по 07.02.2007 г. директор ООО ПКП «Павлоградхиммаш» (должностные обязанности соответствовали позиции финансового директора ОАО завод «Павлоградхиммаш»). Практический опыт руководства предприятием и финансово-экономическими отделами ОАО завод «Павлоградхиммаш», ведение и контроль за ведением бухгалтерского учета, анализ и прогноз финансово-экономических показателей деятельности, оптимизация налогообложения (НДС, прибыль, земля), внедрение и отладка 1-С 7, ВЭД, представление интересов мажоритарных собственников на ОАО завод «Павлоградхиммаш», БДР и БДДС, успешное прохождение неоднократных комплексных проверок. В подчинении 4 работника (начальники подразделений ОАО завода «Павлоградхиммаш»). Перешел в связи с переводом на другое направление деятельности в рамках одной системы предприятий. Предприятие было аффилировано с собственниками ЗАО СК "ВЕСКО".
08.02.2007 г. по 23.06.2012 г. директор ООО «ВААП». Сфера деятельности предприятия – управление коммерческой недвижимости (складские и офисные помещения, кафе-бар). Обязанности: руководство предприятием, анализ финансово-экономического состояния предприятия и подготовка внутренней отчетности о деятельности системы предприятий для собственников, оптимизация налогообложения (НДС, налог на прибыль), БДР и БДДС .
В период с 08.02.2007 г. по ноябрь 2008 г. параллельно представление интересов собственников на ОАО завод «Павлоградхиммаш», работа связанная с завершением взаимоотношений группы предприятий с ОАО завод «Павлоградхиммаш» в связи с изменением мажоритарных собственников последнего, проведение банкротства ООО ПКП «Павлоградхиммаш» вплоть до снятия с учета в Главстатуправлении.
С 26.06.2012 г. по 27.02.2014 г. директор ООО "Интерсоюз лтд". Сфера деятельности предприятия – управляющая компания по предоставлению услуг бухгалтерского, налогового учета, юридического и кадрового сопровождения группы из 8 предприятий, работающих в области строительства, телекоммуникации и теплоэнергетики с общей численностью персонала на момент прихода 112 человек. Создание вертикали управления группы предприятий с нуля, создание БДР и БДДС предприятий, ВЭД, успешное прохождение неоднократных комплексных проверок.
Достижения: создание четкой вертикали управления группы предприятий, приведение EBITDA к положительному значению по всем предприятиям, оптимизация численности. Перешел на другое место в рамках одной системы предприятий.
C 14.03.2014 по 14.11.2014 г. ревизор в ЗФ ПАТ "Укртелеком". Контроль и проведение ревизий правильности оформления и начислений за услуги предоставляемые в запорожском отделении ЗФ ПАТ "Укртелеком", Ушел в связи с изменением структуры в ЗФ ПАТ "Укртелеком и передачей функций отдела в Днепропетровск.
C 27.09.2019 по 30.12.2019 экономист-бухгалтер по финансовой работе в ПАТ «Запорожавтоматика».бюджетирование, БДДС, ведение 31 счета, работа с НДС. Ушел в связи с проблемами с оплатой труда на предприятии.
С 2001 года зарегистрирован как ФОП. Сфера деятельности – страхование, маркетинговые услуги и реклама.Кроме этого реализован проект по продвижению и реализации молокопродукции в Запорожье фермерский хозяйств Запорожской области.
Дополнительная информация: Сертификат квалифицированного пользователя 1-С бухгалтерия версии 8.2. Опыт работы по внедрению на группе предприятий учета на базе платформы 1-С 7, хорошее знание бухгалтерского и налогового учета Украины. Опыт работы на машиностроительном заводе с коллективом 700 человек и телекоммуникационной компании с коллективом в 2000 человек, успешный опыт взаимоотношений с контролирующими органами и успешного банкротства предприятий с кредиторской задолженностью перед бюджетом, готовность к переезду в другой город и к длительным командировкам. В случае необходимости будут предоставлены рекомендации.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категоріях

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: