Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 листопада 2022 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/1579285

Ведущий химик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Химик

з 09.2013 по 04.2016 (2 роки 7 місяців)
Лаборатория, Одесса (Безопасность пищевой продукции)

Основное направление- определение тяжелых металлов в пищевых продуктах и пищевом сырье, водах, комбикормах( Вольтамперометрический анализатор) : Навеска проб и подготовка проб к сухой и мокрой минерализации, сухая минерализация в муфельной печи, мокрая минерализация. Анализ на вольтамперметре тяжелых металлов. Приготовление рабочих, стандартных растворов, учет расхода стандартных растворов металлов.
Учавствовал в преобразовании лаборатории по новому стандарту- ISO 17025. Подбор современного оборудования, мебели, вспомогательных материалов, реактивов, обеспечивающего большую производительность по определение тяжелых металлов.

Ведущий химик

з 02.2009 по нині (15 років 2 місяці)
Контроль качества и безопасности продукции

Основное направление-определение микотоксинов (метод конкурентного ИФА) в пищевых продуктах и пищевом сырье, водах, ликеро-водочных изделиях, комбикормах. Подготовка проб к определению микотоксинов.
Определение тяжелых металлов в пищевых продуктах и пищевом сырье, водах,ликеро-водочных изделиях, комбикормах( Вольтамперометрический анализатор) : Навеска проб и подготовка проб к сухой и мокрой минерализации,сухая минерализация в муфельной печи ,мокрая минерализация.Анализ на вольтамперметре тяжелых металлов. Приготовление рабочих,стандартных растворов,учет расхода стандартных растворов металлов.
Определение показателей качества ликеро-водочных изделий и их сырья.
Внедрил компьютерную обработку информации для построения всевозможных градуировочных графиков, вычисление результатов полностью программно.Также внедрил компьютеризированные методы вычисления результатов по лабораторным данным анализов. Программное вычисление оптимальных условий для проведения исследований. Программы для обработки и учета расхода материалов в испытаниях и анализах и другие подобные программы в Microsoft Office Excel
Совершенствование существующих методик проведений анализов.
Работа в интернете и за компьютером-сбор информации, проверка почты, распечатка писем, сканирование документов, отправка почты по работе. Помощь сотрудникам касательно интернета, оборудования,работы в таблицах Microsoft Office Excel

Ведущий химик

з 09.2003 по 02.2009 (5 років 5 місяців)
Агрохимическая лаборатория, Одесса (Безопасность и качество продукции, вод, почв, удобрений)

Определение тяжелых металлов в пищевых продуктах и пищевом сырье, водах, комбикормах, а также грунтах, удобрениях.(пламенный и электротермический атомно-абсорбционный спектрофотометр):
Отбор проб почв, удобрений, пищевого сырья, растений, подготовка проб к сухой, мокрой минерализации, свч-минерализации, сам процесс минерализации, сухая, мокрая минерализация-на водяных банях и эл.плитках, в муфельных печах, свч-минерализатор минотавр, Milestone.
Заливка почв на тяжелые металлы экстрагирующими растворами (кислотными, буферными), растворами для определения ртути.
Фильтрация почв с экстрагирующими растворами. Анализ экстракта почв, минерализата растений, удобрений, пищевых образцов на Pb, Cd, Cu, Zn, Mn, Fe, Co, Ni на пламенном атомно-абсорционном спектрофотометре. Анализ на As по ГОСТ 26930-86 (фотометрирование (на spekol-11) компл.соединения As.
Анализ Hg в указанных объектах на Юлия-2,в объектах и воздухе на приборе с предварительным накоплением паров ртути в биспиральном золотом коллекторе.
Анализ минерализата пищевых образцов на электротермическом атомно-абсорбционном спектрофотометре Pb, Cd, Cu, Zn, Ni. Определение бора в почвах.
Мойка посуды, резка фильтров для почв, приготовление всех рабочих и калибровочных растворов для методов испытаний на тяжелые металлы всех перечисленных объектов.

Контролер герметичности упаковок Tetra Pak с соками

з 03.2003 по 08.2003 (5 місяців)
Витмарк-Украина (Пищевая промышленность)

Контролер герметичности упаковок Tetra Pak с соками на территории Одесского сокового завода им. Ленина
Оперативный контроль в одном цеху на трех одновременно работающих линиях -герметичность упаковок с соками после аппарата розлива и герметизации (раз в 3 минуты), контроль объема продукции, контроль сухих веществ в соках.

Старший лаборант

з 01.2001 по 03.2003 (2 роки 2 місяці)
Одесская государственная академия пищевых технологий им. Ломоносова, Одесса (Образование, наука)

Приготовление растворов химических веществ для лабораторных работ студентов, научного процесса. Содержание измерительных приборов, посуды, лабораторных аудиторий в порядке. Контроль учащихся, обеспечение их учебным материалом.
Знание, обслуживание, работа на иономере, атомно-эмисионном спектрофотометре, кондуктометре, рН метре, ФЭКе.
Знание всего курса аналитической химии.

Освіта

Одесская национальная академия пищевых технологий

Технология консервирования плодов и овощей, Одесса
Вища, з 1992 по 1997 (4 роки 9 місяців)

Изучал 5 видов химии.

Знання і навички

MS Excel Пользователь ПК MS Office WordPad Фотография MFC Редактирование текстов

Знання мов

Німецька — середній

Додаткова інформація

Опыт работы в химических лабораториях-17 лет.
Личные качества: ответственность, аккуратность, внимательность,аналитические способности,порядочность, обучаемость, тактичность, стремление получать новые знания,отсутствие вредных привычек.


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: