Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 серпня 2019

Елена

Ведущий инженер по охране труда, 11 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто проживання:
Харцизьк
Готовий працювати:
Донецьк, Макіївка, Харцизьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий инженер по охране труда

з 12.2012 по 10.2016 (3 роки 10 місяців)
ООО"ЗЭМЗ", Зугрэс (изготовление кранов башенных, мостовых, стреловых и др, вагоноопрокидывателей , вагонотолкателей,гидравлических подъемников и др.)

Разработала , пересмотрела и внедрила устарелые и несоответствующие нормативным документам регламентирующие документы по вопросам охраны труда и пожарной безопасности на предприятии.
Провела обучение персонала вопросам охраны труда и пожарной безопасности.
Вела и составляла обязательную отчетность по вопросам охраны труда и технике безопасности.
Взаимодействовала (по необходимости) с государственными органами по вопросам охраны труда и пожарной безопасности.
Осуществляла контроль за выполнением предписаний органов государственного надзора и контроля за соблюдением действующих норм, правил и инструкций по охр ане труда, организация медицинских осмотров;
Принимала участиесли в проведении проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников.Обеспечивала контроль за выполнением требований охраны труда и пожарной безопасности на территории предприятия.
Усовершенствовала инструкции по охране труда. Разработала новые инструкций, программы по обучению, положение отдела охраны труда и т.п.
Организовала и приняла участие в проведении очередной аттестации рабочих мест.
Провела расследование 5 несчастных случаев на производстве.

Освіта

ДПИ

ЭТФ, Донецк
Вища, з 1986 по 1991 (4 роки 9 місяців)

специальность" Автоматика и телемеханика"

Знання і навички

MS Excel Internet Explorer Пользователь Internet MS Word MS Office Oracle Database Знание офисных программ Пользователь ПК Грамотная речь Компьютерная грамотность

Знання мов

Німецька — середній

Додаткова інформація

ООО"ЗЭМЗ" Инженер по аудиту системы управления качеством
с 12.2009 по октябрь 2012г
(изготовление кранов башенных, мостовых, стреловых и др, вагоноопрокидывателей , вагонотолкателей,гидравлических подъемников и др.))

Повышения качества и конкурентоспособности продукции и услуг.Создание, внедрение, сертификация, поддерживание и совершенствование Системы качества по ISOна предприятии; разработка структуры документации системы менеджмента качества: установление единых требований к идентификации, порядку разработки, проверке, согласованию, утверждению, введению, внесению изменений, анализу и аннулированию документов;организация, контроль и сопровождение деятельности по стандартизации для повышения качества и конкурентоспособности продукции и услуг; участие в подготовке проектов распорядительных и нормативных документов компании (включая документы СМК);проведение проверок ( первой и второй стороны) отдельных элементов системы УК.отдельных процессов, отдельных организационных структур на соответствие требованиям МС ИСО 9001:2008; выполнение и соблюдение документированных процедур техническими и административно-управленческими подразделениями; выполнение положений о подразделениях, должностных инструкций,

В 2009году получила сертификат ISO 9001:2008" Системы управления качеством – Требования " аудитора ТNО(Нидерланды), в 20011году сертификат аудитора CQ Cept (Чехия)

ОАО «Донбасскабель» г. Донецк. 10.06.2008г-31.10.08г Инженер – технолог 2 категории участка изоляции проводов и кабеля пластикатами. Обязанности: устанавливать порядок выполнения работ и пооперационный маршрут прохождения продукции, осуществлять контроль за соблюдением технологической дисциплины в цехе, за обеспечением рабочих технологической документацией, анализ причины брака ,принятие мер по их предупреждению и устранению и др.
ОАО «ХТЗ» г. Харцызск 08.08.2005-2008гИнженер-технолог технологической группы наружного антикоррозионного полиэтиленового покрытия . Обязанности: контроль и организация производства, разработка и внедрение прогрессивных тех.процессов, видов оборудования, оснастки технологическое опробование материалов, разработка технологических инструкций, контроль над соблюдением технологической дисциплины и тд.
В 2005году прошла обучение основным положениям Системы управления в соответствии с требованиями API SpecQ1, ISO 9001, ISO14001, OHSAS 18001, ДСТУ ISO 9001,получила сертификат.
1997-2001г. наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 5 разряда ОАО «ХТЗ» г. Харцызск
1995-1997г. Инженер по подготовке производства ОАО «ХТЗ» вальце-инструментального цеха. Выполнение заказов, прослеживаемость исполнения по операциям и технологическим маршрутам, осуществление подготовки производства, контроль обеспечения производства комплектующими изделиями, материалами. Контроль выполнения плана производства, расчет графиков загрузки производства и т.д. 1991-997г Наладчик станков ЧПУ.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Инженер-механик
25000 грн, Донецьк, Олександрівка (Донецька обл.)

Инженер химик-технолог
Донецьк, Івано-Франківськ , ще 2 міста

Инженер-электронщик АСУТП
Донецьк, Сімферополь, Севастополь

Начальник отдела АСУиТП, инженер КИПиА
35000 грн, Донецьк, Дніпро , ще 4 міста

Инженер-энергетик
Донецьк, Дніпро , ще 3 міста

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: