Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 квітня 2021

Анна

Няня

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Няня с опытом работы станет другом и помощником маленькому человечку,который заключает в себе целый мир.:)Ласковая,с чувством юмора и позитивным взглядом на жизнь.Люблю детей.Не приемлю авторитарный стиль в воспитании и насилие в любом виде. Это не исключает привитие ребёнку дисциплины ,воспитания аккуратности и приучения его к самообслуживанию ( в соответствии с возрастными особенностями).Последовательна в поведении.:) Занимаюсь с детками по своей методике ,в основе которой православное воспитание.
Мне 51год.Замужем.Взрослый сын -30 лет,имеет 2 высших образования,работает.Люблю свою семью .Образование высшее гуманитарное (университет им. Шевченко) и педагогическое (имеются другие дипломы).Базовый английский.Чистая РУССКАЯ речь.Очень люблю путешествовать.Считаю,что это даёт мне дополнительные возможности быть интересной для воспитанников.Увлечения-театр и цветоводство.Имеется загранпаспорт.
Последее место работы-семья.Три года-находилась с ребёнком ( мальчик) постоянно,ещё несколько лет -по приглашению,частичная занятость.
Начала работу в семье,когда воспитаннику было 2 года 8 месяцев.Сейчас ему 13 лет,ходит в школу.До сих пор общаюсь с ребёнком и семьёй.В мои обязанности в семье входило общение с мальчиком и приготовление ему пищи.Развитие речи,изучение Библии,прогулки,обучение его основам грамоты и частичная подготовка к школе (чтение,арифметика,письмо печатными буквами,элементы логики,рисование ,лепка,работа с бумагой,крупами и т.д.)Классическая и духовная музыка,детские песни,элементы стихосложения .Основы этики и эстетики ( в соответствии с возрастными особенностями).Знакомство с окружающим миром.А также экскурсии по городу,посещение музеев .
Очень хочется получить приглашение в православную семью к ребёнку от трёх до пяти лет.В такую семью,где уважение и взаимопонимание не пустой звук,где ребёнок и няня будут всегда чувствовать себя уютно и комфортно.Сама тоже буду с удовольствием обучаться всему новому.Язык общения-русский.Зарплата-по договорённости (желаемая 15000гр.).Проживаю- метро «Печерская».
Возможно- няней выходного дня (100-150 гр. в час,в зависимости от количества часов,детей и обязанностей).

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: