Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 січня 2022 PRO

Владимир

Спортивный психолог, тренер по йоге и цигун, реабилитолог, массажист

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто проживання:
Запоріжжя
Готовий працювати:
Дніпро, Запоріжжя, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Тренер по йоге и цигун, массажист-реабилитолог

з 09.2009 по нині (14 років 7 місяців)
ск "Восход", Днепр (Спортивно-оздоровительная)

Проведение групповых и индивидуальных занятий по йоге и цигун,
(дыхательной знерго- восстановительной гимнастике). Разработан метод групповой работы, - направленный на повышение уровня психологического состояния. Работа в группе массажистов клуба, занимаюсь коррекцией позвоночника. Проведение работы по диагностике их физиологического и психологического состояния, проведение реабилитации с использованием восточных практик. Напр.: тибетские чаши, - как один из методов восстановления энерго-ресурса, улучшения психоэмоционального и физиологического тонуса. Активное участие в проведении обучающих тренингов направленных на улучшение коммуникативных качеств, раскрытии резервов, повышении уровня психологической подготовки. Использовать Закон резонанса, - способность делиться позитивным состоянием.

Освіта

ЗНУ

Физического воспитания, Запорожье
Вища, з 1993 по 2005 (11 років 8 місяців)

Вуз ЗНУ, закончил аспирантуру ЗНУ (2002-05г.), специализация «Олимпийский профессиональный спорт» при ХАФВ
Специальность магистр, преподаватель в высших учебных заведениях
Период обучения 1993 – 2001г.г., ЗНУ
Задекларировано два патента на изобретение: «Способ коррекции психофизиологического состояния человека» (19) UA (11) 68838 (13) А, 2004г, патент на полезную модель №44727 «Спосіб корекції психофізіологічного стану людини», 12.10.2009г
Научн. руководитель – проф.д.м.н. Апанасенко Г.Л., зав. кафедрой спортивной медицины, мед.академия им. Шупика, г.Киев

Додаткова освіта та сертифікати

«Построение маркетинга на предприятии» г. Киев, бизнес-тренер, к.э.н., доцент, Пестецова, центр «ТОТ»

2004г

Знання і навички

Проведение тренингов построения команд,раскрытия резервов

Додаткова інформація

Машир Владимир Анатольевич
Адрес: г. Запорожье,
Телефон: м. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Прохождение воинской службы – СКА Одесса (1988 -90г)

Выступление в составе сборной команды по академической гребле. Многократный призер кубков и чемпионатов Украины, 2-х кратный серебряный призер Спартакиады Украины, Чемпион Кубка Большого Днепра 1995г., Чемпион 2-ке парной Личного Чемпионата Украины 1996г., Мастер Спорта Украины. (1991-1997г)

Работа спортивного психолога со сборными командами по академической гребле, плаванию.
2002.. Принимал участие в психологической подготовке команды по прыжкам в воду к Олимпийским Играм 2000 Сидней и 2004г.. Афины, 2008 Пекин, индивидуальная подготовка к 2012 Лондон, работал с командными видами спорта: футбол 1 и 2 лига, высшая лига (Донецкий Металлург 2002г, Запорожский Металлург 2004г). Проводилась индивидуальная психологическая практика с членами национальной сборной по борьбе «дзю-до», легкой атлетики, а также психологическая диагностика команды занимающейся пляжным волейболом. (12.1994-1998г)

Динамические и психофизиологические тренинги на восстановление и повышение работоспособности со сборной командой по прыжкам в воду. Проведение индивидуальной психологической работы с тренерским составом

Работал научным сотрудником в лаборатории биохимии и фармакологии спорта при ЗНУ, ведущий специалист в области психофизиологических исследований спорта высших достижений.
Работа психологом в центре Олимпийского резерва, спортивная база «Спартак», г. Алушта с баскетбольной командой «Грифоны», в/л, сборная Крыма, (задача: построение команды, формирования Духа команды, спортивная реабилитация, обучение специальным психологическим и энергетическим методикам) 2004-07г.

Участие по психологической подготовке членов сборной команды Украины по Тхэквондо по подготовке к Чемпионату Украины, Чемпионату Мира. В процессе подготовки используются восточные техники, направленные на повышение энергетического потенциала, а также проводится обучение специализированным методам концентрации.
Поездка в составе сборной Украины (прыжки в воду) на УТС в Китай, г. Тянцзинь, задачи: психологическая подготовка к Олимпийским Играм в Пекине,
Работа по психологической и физиологической реабилитации, а также подготовка к Чемпионату Мира сборной команды Украины, по Художественной гимнастике (школа Дерюгиных).
Принимал участие в психологической подготовки сборной команды Украины по художественной на Кубке Мира им. Дерюгиных г.Киев.
2016г. работал в статусе спортивного психолога с Украинской теннисисткой, - Элиной Свитолиной, провел 3 спортивно - учебных сбора в Калифорнии, США, Монако и в Украине, Киев.

Направление деятельности:
1.Построение сильных, устойчивых, динамичных команд.
2.Создание своего командного стиля
3.Нахождение и устранение ошибок в управлении командой
4.Психофизиологическая реабилитация спортсменов, психологическое консультирование, оказание помощи в выходе из кризиса и состояния застоя
5.Психологическая подготовка команды и спортсменов на игру, подготовка спортсменов к ответственным стартам

Автор программ - тренингов:

1) Тренинг раскрытие внутреннего потенциала (скрытых резервов) спорсменов
2) Преодоление стрессовых состояний, мобилизация команды
3) Повышение энергетического потенциала спортсмена
4) создание единого энергетического поля команды;
5) Обучение методам индивидуальной психофизиологической коррекции
6) создание позитивного настроя как у отдельных членов команды (особенно у капитана и лидеров), также у всей команды;
Психология взаимоотношений в команде
7) Динамический тренинг, направленность: психофизиологическая реабилитация, достижение гармоничного состояния, построение внутреннего стержня, работа над волевым аспектом

Образование:
Вуз ЗНУ, закончил аспирантуру ЗНУ (2002-05г.), специализация «Олимпийский профессиональный спорт» при ХАФВ
Период обучения 1993 – 2001г.г., ЗНУ
Задекларированный патент на изобретение «Способ коррекции психофизиологического состояния человека» (19) UA (11) 68838 (13) А, 2004г., Патент на корисну модель №44727 «Спосіб корекції психофізіологічного стану людини», 12.10.2009г..
Научный руководитель – проф.д.м.н. Апанасенко Г.Л., зав. кафедрой спортивной медицины Киевской Медицинской Академии им. Шупика

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: