Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 вересня 2018

Эскендер

Юрист

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
37 років
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Дистанційно, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Консультант

з 06.2010 по 08.2010 (2 місяці)
Юридическая клиника, Одесса (Юридические консультации, общественная приёмная.)

Составление документов, консультации по юридическим вопросам, написание исковых заявлений, ходатайств, апелляционных жалоб.

Освіта

НУ Одесская Юридическая Академию

Факультет гражданской и хозяйственной юстиции , Одесса
Вища, з 2008 по 2013 (4 роки 8 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word MS PowerPoint Windows MS Outlook Email The Bat!

Додаткова інформація

Ранее официально не работал. В связи с окончанием ВУЗа в данный момент нахожусь в активном поиске вакансии юриста. В Юридической клинике моими основными обязанностями было составление документов, консультации по юридическим вопросам, написание исковых заявлений, ходатайств, апелляционных жалоб. В процессе прохождения практики сталкивался с делами в сфере гражданского, трудового, семейного, административного, а также земельного права. Кроме того имею опыт представления гражданского иска в уголовном процессе вне юридической клиники. Данное дело сопровождалось от момента подачи иска и до государственного исполнения.
Интересует получение должности, которая бы предоставляла возможность приобретения нового опыта, а также развитие уже имеющихся знаний и навыков. Возможность карьерного, профессионального и личностного роста на занимаемой должности. Рассматриваю как возможность работы в офисе, так и удалённый формат работы.

Сильной стороной считаю умение самостоятельно принимать важные и ответственные решения в сложных ситуациях с предвидением вероятных последствий, а также принятием обязательств за них. Слабая – имею инвалидность по зрению, в связи с чем самостоятельно могу использовать только документацию в электронном формате. В силу своих физических ограничений могу работать с документами в цифровом виде, либо переводить документацию из печатного вида в электронную форму.

Личными качествами являются порядочность, целеустремлённость, коммуникабельность, ответственность. Профессиональные: стрессоустойчивость, умение быстро учиться, пунктуальность, внимание к деталям, грамотно поставленная речь; Имею огромное желание работать по специальности, готов совершенствоваться в своей области для приобретения нового опыта и навыков.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Юрист
50000 грн, Львів, Дистанційно

Юрист
Одеса

Юрист, помощник руководителя
Одеса

Юрист
Дистанційно

Junior International lawyer, attorney
20000 грн, Інші країни, Дистанційно

Юрист по тендерам
Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: