Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 березня 2020 PRO

Вячеслав

Старший инженер по компьютерным системам

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Старший инженер с компьютерных систем

з 07.2012 по нині (11 років 9 місяців)
ПрАТ "Киевстар", Киев (Телекоммуникации, связь)

Администрирование внутренней кадровой системы компании.Консультация и обучение пользователей. Прием и обработка запросов от пользователей через систему ServiceDesk, электронной почте и в телефонном режиме. Решение возникших проблем или ошибок в работе программного комплекса. Выполнение регламентных работ в системе. Установка новых информационных систем. Внедрение интерфейсов к существующим системам для интеграции с другими системами Компании.Формирование отчетности SQL

Администрирование Identity Management на базе OIM 9.
Выполнение заявок на предоставление прав. Конфигурация системы через WebLogic, создание и настройка отчетности через BiPublisher, интеграция новых систем компании в Identity Management. Решение возникших проблем или ошибок в работе программного комплекса. Выполнение регламентных работ в системе.

Ведущий инженер отдела по развитию процессов Процесcингового центра

з 07.2008 по 07.2012 (4 роки)
АО "Брокбизнесбанк" (Финансы, банки, страхование)

Работа с программным комплексом CMS; установка, настройка и поддержка программы, устранение ошибок; заведение депозитных продуктов (новых счетов);поддержка филиалов и отделений банка; администрирование прав доступа в банковском ПО(карточного, депозитного и кредитного модулей (более 1500 пользователей));опыт работы с PL/SQL;

Освіта

Хмельницкий Национальный Университет

Компьютерных систем и сетей, Специалист компьютерных систем, Хмельницкий
Вища, з 2003 по 2008 (5 років 1 місяць)

Додаткова інформація

Целеустремленность, способность быстро обучаться и осваивать новое, коммуникабельность, доброжелательность, внимательность, инициативность, аккуратность .

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: