Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 липня 2017

Сергей

Электромонтер, энергетик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
60 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Пользователь Internet Ведение документации Умение решать кризисные вопросы в срочном порядке

Знання мов

Російська — вільно

Додаткова інформація

Резюме
Пинчуков Сергей Григорьевич
Женат. Дочь .
Родился 5 марта 1964г. в г.Днепропетровске.
1989г. Закончил Днепропетровский металлургический институт. Экономический факультет.
1986-1988гг. 1991-1993гг. Работал на подстанции 150 /10квт. Комбайнового завода.
1993-1995гг. Обслуживал здание сш148.(Электрик, сантехник, плотник и др.)
1996г. Работал слесарем-электриком в метрополитене .
1997-2002гг. Днепропетровский речной порт. Электромонтёр.
2002г. Работал в республике Гана (Западная Африка). Строительство объектов н/х-ва.
2004-2005. Работа на должности зам. директора в частной строительной фирме. (Отвечал за электротехнические и сантехнические работы).
2006г. Работал оперативным дежурным подстанции (мясокомбинат «Юбилейный»).
2006 -2012гг. Работал электромонтёром гостинично - ресторанного комплекса "Хутор".2014-2016гг. Работал инженером в крупном торговом центре, т.к. нужен был человек, с группой допуска по электробезопасности, а фактически - занимал должность управляющего, завхоза. Отвечал за работоспособное состояние объекта. Работа с арендаторами, ремонт, строительство и ведение технической документации. Обслуживал все силовое, энергетическое и сантехническое оборудование. (Котельные-2, руфтопы-2, РУ-О,3КВТ, вентиляция.) В должностные функции входило: Контроль за функционированием всех систем здания. Заключение договоров с энергопоставляющими и ремонтными организациями. закупка МТЦ, отчеты по потреблению энергоресурсов в соответствующие организации, организация мелких ремонтов, работа с клинингом, работа с арендаторами (контроль за своевременной проплатой по договорам аренды, поиск арендаторов.)
Практические навыки: Владение ПК. Чтение, разработка, монтаж, наладка электрических и сантехнических схем. Знание электрических аппаратов. Ремонт и обслуживание, практически, всех типов электро и сантехоборудования. Организация эксплуатации приборов электроснабжения и водоснабжения. Организация безопасной работы в электроустановках. Ведение технических журналов и документации.
Личные характеристики: Общительность, коммуникабельность, эрудированность - три кита, на которых держится мой профессионализм. Отсутствие вредных привычек. Умение быстро принимать правильные решения. Трудолюбив, пунктуален. Увлекаюсь спортом, чтением художественной и технической литературы. Желание работать в дружном и сплочённом коллективе одной командой.
Телефоны для контактов: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»),

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: