Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 січня 2024 PRO

Николай

Начальник участка, руководитель, гл. инженер, прораб

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто проживання:
Інші країни
Готовий працювати:
Івано-Франківськ, Київ, Львів, Ужгород

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Гл. инженер строительно-монтажного комплекса(6 мес.), Начальник участка

з 11.2014 по 07.2019 (4 роки 8 місяців)
ООО " Киевская энергитическая строительная компания", Київ (Енергетика)

Организация и планирование строительного процесса для выполнения месячных планов в соответствии с графиками производства работ. Обеспечение безопасных условий труда работников в соответствии с требованиями правил по ОТ, ТБ, ЭБ, ПБ, ПС. Контроль качества выполняемых работ. Оформление объёмов выполненных работ с подписанием актов у заказчика. Набор работ, составление графиков производства работ, потребности в рабочих, материалах,механизмах и транспорте, оформление заявок. Контроль и учёт материальных ресурсов и их списание. Начисление и оформление заработной плати работникам и её рациональное распределение между участниками строительства. Анализ работы участка и подведение итогов с корректировкой дальнейшей работы. Руководство , управление линейными ИТР комплекса и участка. Обеспечение эффективного взаимодействия с другими подразделениями и участниками производственного процесса. Контроль ведения исполнительной и технической документации мастерами и прорабами. Подбор и расстановка персонала.

Прораб с обязанностями начальника участка

з 07.2002 по 10.2014 (12 років 3 місяці)
Проектно-строительная компания ООО "Олеся" http://www.olesia.in, Нова Каховка (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Подготовка к строительству, организация быта в полевых условиях для работников стройки, комплекс работ от нулевого цикла и до сдачи "под ключ" , материально-техническое обеспечение, энергообеспечение, организация работы на строительной площадке, подбор и расстановка кадров, управление машинами механизмами и автотранспортом, планирование, учёт и отчётность материально-технических и денежных ресурсов, оформление и сдача выполненных работ заказчику, применение и внедрение новых материалов и технологий, ведение исполнительной технической документации, выполнение всех мероприятий по ОТ , ТБ, ППБ, ЭБ и промсанитарии, производство специальных и пуско-наладочных работ, контроль качества выполненных работ, сдача и ввод объекта в эксплуатацию, гарантийное обслуживание.Освоил новые технологии бетонирования вакуумных полов и площадок, устройство мембранных кровель, быстровозводимых зданий и сооружений и другие.

Прораб ( Заместитель генерального директора по строительству )

з 03.2000 по 07.2002 (2 роки 4 місяці)
ООО « Компьютерный мир» http://www.newworld.com.ua, Нова Каховка (Будівельна промисловість, деревообробка)

Эксплуатация зданий и сооружений, капитальные и текущие ремонты, реконструкция, расширение, проектирование и строительство новых цехов, зданий и сооружений.

Прораб с обязанностями начальника участка

з 07.1996 по 06.2000 (3 роки 11 місяців)
Район Крайнего Севера, Республика Саха (Якутия) Управление строительства линий электропередач и подстанций ОАО «Вилюйгэсстрой» Н, Інші країни (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Весь комплекс обязанностей по организации строительства объектов алмазодобывающей отрасли.

Прораб с обязанностями начальника участка

з 08.1995 по 06.1996 (10 місяців)
Постоянно действующий строительный поезд №7 треста « Южэлеваторстрой», Нова Каховка (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Обязанности начальника участка по строительству элеватора

Прораб

з 09.1988 по 08.1995 (6 років 11 місяців)
Передвижная механизированная колонна №332 треста «Каховагрострой», Нова Каховка (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Обязанности прораба

Освіта

Днепропетровский инженерно-строительный институт

Сельскохозяйственное строительство, инженер-строитель, Днепропетровск ( диплом с отличием)
Вища, з 1983 по 1988 (4 роки 10 місяців)

Бахчисарайский строительный техникум

Промышленное и гражданское строительство, техник-строитель, Бахчисарай (диплом с отличием)
Середня спеціальна, з 1977 по 1981 (3 роки 5 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК Опыт подготовки, организации и управления производством Готовность принимать решения и нести ответственность Планирование, учёт, отчёт, анализ Опыт ведения переговоров Опыт работы с контролирующими государственными органами Организация охранной деятельности

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Німецька — початковий

Додаткова інформація

Целеустремлён, дисциплинирован, собран, спокоен, уравновешен, трудолюбив, активен, легко обучаем, без вредных привычек.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: