Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 січня 2019 PRO

Сергей

Менеджер територіальний з продажу, супервайзер, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Суми

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заступник директора комерційного

з 11.2017 по 09.2018 (10 місяців)
ТОВ "Імпульс-Схід", Суми (Продажі ТМ компаній "Чумак", "P&G", "Mondelis", "Jakobs")

Здійснював супервайзінг роботи команди ТМ "Чумак": набір персоналу, навчання, постановка задач, контроль роботи команди на всіх етапах продажів. Здійснював особистий контроль роботи з ключовими клієнтами на території. Команда, якою я керував, за прказниками КРІ, неодноразово була кращою в Україні, такою і залишається до тепер.

Региональный менеджер

з 09.2016 по 01.2017 (4 місяці)
ООО фирма "Триплекс", Днепр (Днепропетровск) (продажа ветпрепаратов и кормовых добавок)

Работа по представлению интересов компании в регионе.

Ведущий врач-иммунолог отдела иммунологических исследований

з 11.2013 по 09.2016 (2 роки 10 місяців)
Сумская региональная государственная лаборатория ветеринарной медицины, Сумы (Диагностика заболеваний животных различной этиологии)

Диагностика паразитарных, бактериальных, вирусологических заболеваний иммунодиагностическими методами а именно : бруцеллез с.х. животных методами РБП, РА, РСК; лейкоз с.х. животных РИД; лептоспироз животных РМА; хламидиоз-РСК и др. За сравнительно короткий промежуток времени освоил все основные диагностические иммунологические реакции

Супервайзер

з 09.2012 по 11.2013 (1 рік 2 місяці)
ПТП "ВИТО" (эксклюзивная дистрибуция чайно-кофейной продукции мировых производителей)

С сентября 2012 года работаю на данном предприятии супервайзером. В обязанности входит руководство командой из пяти эксклюзивных торговых представителей работающих над дистрибуцией торговых марок компаний "Орими-трейд", производителя брендов чая "Гринфилд", "Тесс", "Принцесса", а также кофе "Жокей" и "Жардин", а также "Мак-кофе", "Элит", "Лавацца", "Роберто Тотти", чая "Маброк". В мои обязанности, как супервайзера, входит формирование команды торговых представителей, обучение, постановка задач(на месяц, неделю, день), контроль выполнения поставленных задач, контроль дебиторской задолженности. Из достижений можно отметить то, что командой за сравнительно непродолжительный срок достигнуто показателя 30% представленности на территории по чайным брендам "Орими-трейд" и до 15% представленности по кофейным брендам данной компании. Что в свою очередь приводит к стабильному росту продаж.

Эксклюзивный торговый агент

з 02.2011 по 09.2012 (1 рік 7 місяців)
ПТП "ВИТО" (эксклюзивная дистрибуция чайно-кофейной продукции мировых производителей)

Эксклюзивный торговый представитель торговых марок компаний "Орими-трейд", производителя брендов чая "Гринфилд", "Тесс", "Принцесса", а также кофе "Жокей" и "Жардин", а также "Мак-кофе", "Элит", "Лавацца", "Роберто Тотти", чая "Маброк". За это время работал над продвижением продукции данных марок на двух территориях: 1) выездная команда: 3 района Сумской области с райцентрами;
2) ЭТА по рыночным и оптовым специалистам.
За время работы на данных территориях проявил себя способным решать поставленные задачи любого уровня сложности. В том числе показатели по покрытию территории в пределах 100%. Представленность в ТРТ до 30% чая и до 15% кофе. При этом показатели по выполнению приоритетов колебались от 80% до 170%, в зависимости от брендов

Эксклюзивный торговый агент

з 09.2010 по 01.2011 (4 місяці)
Сумыпродресурс (Эксклюзивная дистрибуция продукции компании «"Carlsberg Group" ТМ Славутич, Львовское, Карлсберг, Туборг)

Эксклюзивный торговый агент

з 07.2008 по 08.2010 (2 роки 1 місяць)
ДП "ДТС-Сумы" (Эксклюзивная дистрибуция торговых марок компании "Крафт Фудс Украина": "Корона", "Милка", "Барни", чипсы "Люкс", "Якобс", "Карт Нуар", "Тук")

Развитие торговых марок на вверенной территории. За время работы на территории было подключено к работе около 80 ТРТ. Постоянно работал над развитием количественной и качественной дистрибуции на территории. Приобрел опыт по работе с проблемными ТРТ, работе с дебиторской задолженностью (процент просрочки по дебету в пределах 1-2%), работе с новыми торговыми точками, работе с торговым оборудованием, для обеспечения представленности торговых марок "Крафт Фудс Украина". В июле 2009 года был награжден грамотой и денежной премией к дню работника торговли как лучшему торговому агенту команды ЭТА.

Главный врач ветеринарной медицины

з 11.2004 по 06.2008 (3 роки 7 місяців)
ГП "Сумской селекционный центр" (Производство, консервация и продажа спермо продукции быков и хряков-производителей)

1. Планирование и проведение профилактических ветеринарно-санитарных мероприятий (дезинфекции, дератизации, дегильментизации,вакцинации, лабораторных исследований).
2. Планирование, подготовка и проведение карантинных мероприятий, в том числе и с импортированным поголовьем (быки-производители, нетели).
3. Активное тесное сотрудничество с представителями государственных служб (сотрудниками областного и районного управлений ветеринарной медицины, областной и центральной государственной лабораторий ветеринарной медицины, таможенной службы, районного и областного сельхозуправлений), представителями ветеринарных дистрибуторских компаний, а также с учеными Сумского НАУ, ИРиГ НААНУ (г. Киев).
4. Планирование, подготовка и проведение лечебных мероприятий на вверенном поголовье.
5. Организация работы по обеспечению ветеринарными препаратами аптеки ГП.
6. Планирование и проведение практик студентов биолого-технологического факультета и факультета ветеринарной медицины СНАУ, а также профильных отделений техникумов Сумской области.
За время работы неоднократно награждался денежными премиями.

Практикант

з 04.2004 по 10.2004 (6 місяців)
Молочно-товарная ферма "Братьев Петерссонов" Швеция (Производство молока, выращивание молодняка КРС, производство зерновых)

Изучение и проведение производственных процессов на МТФ (кормление, доение, выпас, определение охоты у коров и телок, организация и проведение растелов на ферме, организация и проведение ветеринарно-санитарных мероприятий).
Приобрел опыт работы на современных доильных установках компании "Де Лаваль".
На семинаре посетили производственные мощностя компании "Де Лаваль", а также завода концерна по переработке молока "Арла"(г. Стокгольм).

Ведущий инженер отдела молекулярно-генетических исследований

з 07.2002 по 01.2003 (6 місяців)
Институт агроэкологии и биотехнологии УААН г. Киев (Разработка программ сохранения биоразнообразия видов, методик молекулярно-генетических исследования животных и растений)

Изучение и проведение биохимических исследований белков, ферментов животных и растений в крахмальном и полиакриламидном гелях. Изучение и проведение молекулярных исследований с помощью ПЦР-анализа последовательностей ДНК животных и растений. Являюсь участником 3-х международных конференций 2 из которых в России.

Главный врач ветеринарной медицины

з 09.1999 по 07.2002 (2 роки 10 місяців)
ТОВ АФ "Псел" (Производство зерна ранних и поздних зерновых, сахарной свеклы, производство молока, говядины, свинины, выращивание ремонтного молодняка с/х животных)

1. Организация эффективной работы ветеринарно-зоотехнической службы хозяйства. Руководство подчиненными на участках ветврачами и ветфельдшерами.
2. Планирование и проведение профилактических ветеринарно-санитарных мероприятий (дезинфекции, дератизации, дегильментизации,вакцинации, лабораторных исследований).
3. Планирование и проведение комплекса диагностических и лечебных мероприятий на вверенном поголовье.
4. Планирование, подготовка и проведение карантинных мероприятий, в том числе покупка-продажа КРС, свиньи.
5. Активное тесное сотрудничество с представителями государственных служб (сотрудниками областного и районного управлений ветеринарной медицины, областной государственной лабораторий ветеринарной медицины, районного и областного сельхозуправлений), представителями ветеринарных дистрибуторских компаний, а также с учеными Сумского НАУ.
5. Организация работы по обеспечению ветеринарными препаратами аптеки предприятия.
6. Планирование и проведение практик студентов биолого-технологического факультета и факультета ветеринарной медицины СНАУ, а также профильных отделений техникумов Сумской области.
За время работы был награжден грамотой Сумской областной государственной администрации и денежной премией.

Освіта

Сумський НАУ

Економіки та менеджменту, Суми
Вища, з 2017 по 2019 (1 рік 4 місяці)

Институт агроэологии и биотехнологии УААН

Молекулярная генетика, Киев
Незакінчена вища, з 2003 по 2004 (1 рік 2 місяці)

Работал и учился в аспирантуре отдела молекулярно-генетических исследований Института агроэологии и биотехнологии УААН. Не окончил по семейным обстоятельствам

Сумской ГАУ

Ветеринарной медицины, врач ветеринарной медицины, Сумы
Вища, з 1994 по 1999 (4 роки 10 місяців)

Окончил с отличием.

Додаткова освіта та сертифікати

Інститут розведення і генетики звірят ПАН " Біотехнології і молекулярні дослідження в тваринництві"

2003 рік, 19.05.-31.05.2003

" Системний підхід у продажах" тренер Євген Легкий м. Харків

2011р, 2дні

Бізнес-школа Центрального регіону компанії "Крафт Фудс Україна" м. Дніпро, " 10 кроків успішних продажів"

2009 рік, 2 дні

Бизнес-школа компании "Carlsberg Group" г. Харьков "Шаги торгового визита"

2010 год, 2 дня

"Ефективні переговори за методологією Sales Master" - м. Харків, тренер Валерій Голубченко

2018 рік, 2 дні

"Супервайзерський цикл" - Микола Кристопчук, м.Київ

2018 рік, 2 дні

Знання і навички

Пользователь ПК

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Рекомендації

Бабенко Сергій Юрійович

Бабенко Сергій Юрійович

Директор комерційний, ТОВ "Імпульс-Схід"

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Активна життєва позиція, оптиміст, цілеспрямований, займаюсь спортом.
Хоббі: бджільництво, розведення тварин.
Посвідчення водія категорії А, В, С.
Стаж водіння - з 1994 року.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: