Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 березня 2024 PRO

Александр

Менеджер, руководитель, 35 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель отдела продаж

з 08.2018 по нині (5 років 8 місяців)
InOut Real Estate Group, Київ (Недвижимость)

Организация и запуск компании с "0". Создание и согласование системы мотивации. Создание сайта и рекламной кампании. Создание отделов продаж в регионах. Подбор персонала в отделы продаж. Обучение персонала, постановка целей, контроль выполнения, анализ. Создание скриптов продаж и отработка на практике. Переговоры с ключевыми партнерами, поиск объектов и формирование портфеля объектов компании. Маркетинг и продвижение объектов и компании. Поиск новых каналов привлечения клиентов и продаж.

Ведущий специалист департамента управления и реформирования социальной сферы

з 03.2017 по 08.2018 (1 рік 5 місяців)
Dtek, Київ (Энергетика)

Работа с портфелем недвижимость компании. Подбор и согласование объектов для продажи или аренды. Работа с документами и составлением договоров. Управление портфелем недвижимости. Поиск партнеров и клиентов. Проведение рекламной компании объектов. Управление процедурой проведение торгов через торговую площадку, согласно стандартов компании. Дополнительное сотрудничество со смежными департаментами компании. Ведение реестров документов и отчетности.

Менеджер по продаже недвижимости

з 10.2015 по 12.2016 (1 рік 2 місяці)
ncd, Київ (девелоперская деятельность)

Ведение базы потенциальных клиентов, сопровождение от первого звонка до подписания договора. Размещение рекламных объявлений о продаже объекта на тематический форумах, порталах недвижимости, анализ эффективности. Реклама через социальные сети и дополнительные каналы продаж. Работа с возражениями и потребностями клиентов, поиск решения согласно бюджета клиента. Дополнительно продажа земельных участков в Киевской области.

Менеджер проекта и продаже недвижимости

з 09.2013 по 11.2014 (1 рік 2 місяці)
КГ "Садок Вишневий" (Строительство недвижимости)

Ведение базы потенциальных клиентов, сопровождение от встречи до подписания договора. Разработка рекламных кампаний и бюджета, анализ эффективности. Реклама через социальные сети и дополнительные каналы продаж. Работа с возражениями и потребностями клиентов, поиск решения согласно бюджета клиента. Индивидуальный подход при работе с клиентом. Решение организационных вопросов с жильцами в городке.

Ассистент менеджера по продажам, мерчандайзер

з 03.2008 по 03.2012 (4 роки)
Тродат-Украина (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Визиты с менеджером к ключевым клиентам. Работа с сетями "МЕТРО" по Украине и Киеву (мерчандайзинг) и по розничным в Киеве. Доставка продукции на автомобиле. Консультации клиентов по применению продукции, особенностям продукции, прием заказов по телефону или при визите. Выполнение личных поручений руководства.

Торговый представитель

з 07.2007 по 03.2008 (8 місяців)
Рошен-Трейд (Пищевая промышленность)

Активный поиск и привлечение клиентов по закрепленной территории, работа с действующими клиентами, увеличение объемов продаж, продажа всей линейки продукции, контроль дебиторской задолженности, продвижение брендов и товаров компании, выполнение планов продаж. Кроме этого, в обязанности входил мерчандайзинг.

Мерчандайзер, торговый представитель

з 03.2005 по 09.2006 (1 рік 6 місяців)
Оболонь-Вишневе (Пищевая промышленность)

Активный поиск и привлечение клиентов по закрепленной территории, увеличение объемов продаж, работа с партнерами, продажа всей линейки продукции, контроль дебиторской задолженности, продвижение брендов и товаров компании, выполнение планов продаж.

Освіта

Киевский колледж недвижимости

Биржевая деятельность, Киев
Вища, з 2001 по 2004 (3 роки)

Специалист, агент по оценке и продаже недвижимости, экономист. Стационарная форма обучения.

Додаткова освіта та сертифікати

Системный подход к продажам

2011

Качественное обслуживание покупателей

2006

Системный мерчендайзинг

2005

White Sales School

2015/3 мес.

Додаткова інформація

Хорошие коммуникативные навыки, ответственность, пунктуальность, серьезное отношение к работе, лидерские качества и стремление к карьерному росту, высокая обучаемость, есть возможность использовать личный автомобиль в служебных целях. Автомобиль - Ford Focus 2017

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати