Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 квітня 2017

Валерий

Главный инженер, энергетик, 6 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто:
Кривий Ріг

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный инженер

з 03.2012 по нині (12 років 1 місяць)
ООО "Прайд", Кривой Рог (электромонтажные работы, монтаж и нал. АСУ ТП)

Обязанности: Организация и общее руководство работы отделов и участков предприятия, получение разрешительных документов на деятельность предприятия, контроль договорных отношений с энергопоставляющими организациями, работа с тех. документацией (проекты, чертежи, сметы), участие в тендерных закупках и заключение договоров с заказчиками и подрядчиками, оперативный контроль проведения работ и ОТ на объектах. Организация обслуживания и эксплуатации административных, служебных и хозяйственных помещений, обеспечение содержания помещений предприятия в надлежащем техническом, санитарном и противопожарном состоянии; организация обслуживания и эксплуатации электрооборудования, отопления, кондиционеров, вентиляции, систем холодного и горячего водоснабжения; составление графиков ППР оборудования. Заключение договоров с подрядными, сервисными и энергопоставляющими организациями. Подбор подчиненного персонала.

Ведущий иженер-энергетик (куратор) ОКС

з 01.2011 по 01.2012 (1 рік)
ПАО СевГОК, Кривой Рог (Производство)

Технический надзор за монтажом энергооборудования , оперативный контроль проведения работ и ОТ на объектах комбината. Составление заявок на оборудование, запасные части, материалы. Проверка соответствия монтажных и ремонтных работ с проектными решениями и требованиям строительных норм и правил.

Главный инженер

з 01.2008 по 12.2010 (2 роки 11 місяців)
ЗАО ДЭМ КСУ-447, Кривой Рог (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Организация и общее руководство работы отделов и участков предприятия, получение разрешительных документов на деятельность предприятия, работа с тех. документацией (проекты, чертежи, сметы), участие в тендерных закупках и заключение договоров с заказчиками и подрядчиками, оперативный контроль функционирования энергооборудования, проведения работ и ОТ на объектах.

Освіта

КГПИ

Общетехнические дисциплины и физика, Кривой Рог
Вища, з 1982 по 1987 (4 роки 10 місяців)

Додаткова інформація

Профессиональные навыки: знание нормативных документов ДБН, СНиП, ДСТУ; уверенная работа с документацией, в т.ч. технической - проектами, чертежами и сметами; знание законодательных, нормативных и правовых актов, методических материалов по вопросам ОТ и ПБ; пользователь ПК, владение оргтехникой; умение ориентироваться в аварийных и сложных ситуациях и быстро принимать ответственное решение.Группа по электробезопасности V. Водительское удостоверение кат. В и С

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: