Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 січня 2021 PRO

Святослав

Администратор, менеджер высшего, среднего звена, 18 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту, адресу, Facebook та Instagram.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер группы продаж станков с ЧПУ, инструмента, оснастки

з 08.2018 по нині (5 років 8 місяців)
ООО "Технология будущего", Харьков (ООО "Технология будущего", Харьков (Продажа современного высокоточного металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ, высококачественного металлорежущего инструмента и оснастки))

Консультирование, подбор и продажа современного высокоточного металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ, высококачественного металлорежущего инструмента и оснастки (бесплатные образцы нашей продукции для опробования на практике на Вашем предприятии.)
Технологическое и техническое сопровождение при вводе оборудования в эксплуатацию и помощь в решении производственных вопросов. Наша компания уже более 14 лет официально представляет на украинском рынке ряд всемирно известных компаний – производителей металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования

Специалист по продажам, отдел сантехники

з 08.2016 по 08.2018 (2 роки)
ООО компания "Техногрес" (Салон керамической плитки) (Торговля розничная / Retail), Харьков (Оптово-розничная торговля сантехнической продукцией ведущих европейских производителей, керамической плиткой, строительной химией и пр.)

Консультирование потребителей и выбор по категориям, представленным в наличии и под заказ:
ванны акриловые, ванны стальные, ванны чугунные, ванны каменные, ванны квариловые, гидромассажные ванны, гидромассажные боксы; унитазы напольные, подвесные, биде, бачки, сидения к компактам, уриналы; душевые кабины, душевые поддоны; смесители для умывальника, смесители для ванны, смесители для душа, смесители для биде, смесители для кухни, наборы душевые, душевые системы, шланги к лейкам, душевые лейки и аксессуары; инсталляции для подвесных унитазов, инсталляции для подвесных биде, инсталляции для умывальников; электроводонагреватели накопительные; кухонные мойки стальные, мойки гранитные, мойки композитные; зеркала на основе, тумбы, умывальники мебельные, шкафы, пеналы; очистители плитки, очистители акрила, очистители смесителей и многое другое.

Мастер

з 11.2015 по 08.2016 (9 місяців)
КП "Харьковблагоустройство", Харьков (Организация и контроль работ по содержанию придомовых территорий в надлежащем сан состоянии)

КП "Харьковблагоустройство"
более 500 сотрудников; Услуги для населения - другое (КП "Харьковблагоустройство" было создано в декабре 2006 г. решением сессии Харьковского горсовета.В структуре КП "Харьковблагоустройство" работает сеть филиалов в районах города.)
Организация и контроль работ по содержанию придомовых территорий в надлежащем сан. состоянии;
Работа на ПК : составление и оформление договоров, актов, предписаний и админ протоколов для ОСМД, жилищных кооперативов, отдельно стоящих киосков и магазинов.
Контроль работ, выполняемых другими подрядными организациями
Прием граждан.
Прием и обработка входящей информации.
Основные виды деятельности:
уборка придомовых территорий, расположенных возле жилых домов коммунальной собственности, которые находятся на балансе КП "Жилкомсервис";
очистка мусоросборников и загрузка контейнеров, расположенных возле жилых домов коммунальной собственности, которые находятся на балансе КП "Жилкомсервис";
механизированная уборка придомовых и иных территорий; контроль за вывозом ТБО и крупногабаритных отходов. Дополнительные виды деятельности:
сотрудничество с органами самоорганизации населения, содействие в создании домовых комитетов;
дробление веток;
покос газонов;
транспортные услуги.

Заведующий складом

з 01.2015 по 04.2015 (3 місяці)
ООО "ХИТ-ГЛОБАЛ ТРЕЙД", Харьков (Торговля розничная / Retail (дистрибьютор международной компании Nestle))

Работа в г. Днепропетровске. Общее управление складом,
обеспечение своевременной и бесперебойной работы по приёму и отгрузке товара, проведение инвентаризаций, аналитика по еженедельным отгрузкам и составление отчётов,
поиск новых заказчиков продукции и увеличение объемов реализации продукции.

Оперативный дежурный службы безопасности

з 06.2014 по 01.2015 (7 місяців)
ООО "Отель Чичиков Сервис", Харьков (4-х звездочный отель)

Обеспечение безопасного, комфортного проживания, питания, отдыха участников делегаций, гостей и проживающих.Обеспечение и проведение конференций с предоставлением конференц - зала и бизнес центра европейского уровня.Обеспечение безопасности деятельности предприятия, предотвращение необоснованного допуска и доступа к сведениям и работам, составляющим коммерческую тайну предприятия.Выявление и локализация несанкционированного физического допуска неизвестных лиц на охраняемую территорию, с вызовом при необходимости наряда милиции.
Организация и проведение служебного расследования по фактам разглашения сведений, утрате документов, ценностей и других нарушений безопасности предприятия.
Участие в разработке основополагающих документов с целью закрепления в них требований по обеспечению безопасности предприятия (инструкции, положения, правила).
Организация сопровождения особо ценных ресурсов (денежных, товарно-материальных, информационных), а также особо важных работников предприятия в случае угрозы их безопасности.
Внесение предложений по совершенствованию правовых, организационных и инженерно-технических мероприятий по защите безопасности предприятия.

Заместитель начальника ОМТС

з 05.2012 по 02.2014 (1 рік 9 місяців)
ООО Управляющая компания ПОТЕНЦИАЛ (Производство и реализация газового оборудования (Оборудование для нефтегазовой промышленности))

Продвижение продукции предприятия на территории Украины и стран СНГ, сбор данных о потребителях продукции, заключение дилерских договоров и соглашений, контроль выполнения заключенных договоров с предприятиями потребителями продукции.

Освіта

Харьковский государственный университет им.Каразина

Инженер-гидрогеолог, Харьков
Вища, з 1983 по 1989 (5 років 11 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК Хорошие организаторские способности Хорошие организаторские способности (11 лет опыта)

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ
Макеев Святослав Юрьевич
Постоянный адрес: Украина, 61018, г.Харьков, ул. 23 Агуста, 79, кв.37.
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Контактные телефоны:
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Цель - Получение вакансии:
-Менеджера высшего и среднего звена предприятия в процессах, связанных с координацией деятельности подразделений, с планированием товарооборота;
-Помощника руководителя предприятия
График работы: полный рабочий день
Зарплата от: 18000 грн.
Возраст: 57
Опыт работы: свыше 30 лет
Образование: высшее
* Пол: мужской
* Возраст: 57 лет
* Год рождения: 1962 год
* Место проживания: г. Харьков
* Семейное положение: женат
* Дети: есть
* Наличие водительских прав: есть (категория «В», стаж вождения 2 года)
* Стаж работы по интересующей должности: 11 лет
* Опыт работы:
23.09.1997 – 2009: ЧФ «Укрвестпроект» (производственная деятельность и оказание услуг по металлообработке)
Занимаемая должность: Директор.
Определение общей концепции политики развития направления.
-Стратегический и операционный маркетинг, повышение эффективности работы предприятия в производственной деятельности
- Обоснование цели развития направления.
- Разработка эффективной стратегии развития направления по основным и вспомогательным группам.
-Составление годовых, квартальных и ежемесячных обьемов реализации готовой продукции и оказанных услуг
- Проведение “диагностики” всех производственных, коммерческих процессов на предприятии.
-Маркетинговые исследования по расширению рынка сбыта производимой предприятием продукции и оказываемых предприятием услуг.Подготовка конкретных программ развития направления.
-Анализ возможности финансового обеспечения программ.
-Подготовка предложений по освоению новых направлений бизнеса, освоению новых рынков, ввода новых продуктов и оказываемых услуг.
-Подготовка документов для получения банковской гарантии для участия в тендерах
-Организация взаимодействия всех структур предприятия по реализации проектов развития направления.
- Контроль финансовой дисциплины.
- Прогнозирование тенденций развития основных направлений работы.
-Договорная работа с VIP клиентами.
-Получение, сбор и анализ маркетинговой статистики о конкурирующих брендах и компаниях.
-Личное сопровождение работы с VIP клиентами..
-Контроль дебиторской задолженности.
* Достижения: Развитие направления с «0» до стабильной работы, ввод необходимой отчетности для организации работы направления, разработка циклов (логистики, офиса, склада, расширение обслуживаемой территории, увеличение активной клиентской базы

с 05.2012 по 02.2014 ООО Управляющая компания ПОТЕНЦИАЛ (Производство и реализация газового оборудования (Оборудование для нефтегазовой промышленности)
Занимаемая должность: Заместитель начальника ОМТС
Продвижение продукции предприятия на территории Украины и стран СНГ, сбор данных о потребителях продукции, заключение дилерских договоров и соглашений, контроль выполнения заключенных договоров с предприятиями потребителями продукции.

с 06.2014 по наст. время ООО "Отель Чичиков Сервис"
Занимаемая должность: Оперативный дежурный службы безопасности
Обеспечение безопасного, комфортного проживания, питания, отдыха участников делегаций, гостей и проживающих.Обеспечение и проведение конференций с предоставлением конференц - зала и бизнес центра европейского уровня.Обеспечение безопасности деятельности предприятия, предотвращение необоснованного допуска и доступа к сведениям и работам, составляющим коммерческую тайну предприятия.Выявление и локализация несанкционированного физического допуска неизвестных лиц на охраняемую территорию, с вызовом при необходимости наряда милиции.
Организация и проведение служебного расследования по фактам разглашения сведений, утрате документов, ценностей и других нарушений безопасности предприятия.
Участие в разработке основополагающих документов с целью закрепления в них требований по обеспечению безопасности предприятия (инструкции, положения, правила).

С 11. 2015 по 08.2015 г :
мастер КП "Харьковблагоустройство"
более 500 сотрудников; Услуги для населения - другое (КП "Харьковблагоустройство" было создано в декабре 2006 г. решением сессии Харьковского горсовета).

Специалист по продажам,
ООО компания "Техногрес" (Салон керамической плитки) (Торговля розничная / Retail), Харьков (Оптово-розничная торговля сантехнической продукцией ведущих европейских производителей)
отдел сантехники
с 08.2016 г. по 08.2018
*Личные качества: Коммуникабелен, активен, пунктуален, исполнителен, всегда добиваюсь выполнения поставленных целей, хорошие организаторские способности.

Менеджер группы продаж станков с ЧПУ, инструмента, оснастки
с 08.2018 по наст. время ООО "Технология будущего"

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: