Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 січня 2020 PRO

Анатолий

Инженер-электронщик, 35 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто проживання:
Балаклія
Готовий працювати:
Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Нач. отдела внедрения новой техники и технологий.И.о. нач. лаборатории измерительной техники.

з 10.2009 по нині (14 років 6 місяців)
"Тутковский скважинный сервис", Балаклея ("Тутковский скважинный сервис" выполняет полный комплекс геологоразведочных работ от регионального геологического изучения недр до поисков, разведки и освоения месторождений)

Изучение рынка геофизического оборудования, предложение и внедрение новой техники и технологий в производство. Адаптация нового оборудования под уже имеющееся на производстве. Создание устройств для адаптации старого оборудования под новую технику. Выявление недостатков в работе нового оборудования, программном обеспечении. Устранения этих проблем в связке с разработчиками. Обучение персонала работе с новой техникой, программным обеспечением и новым оборудованием. Поиск и покупка необходимой техники для новых проектов. Поиск и приобретение необходимых комплектующих, в том числе и за границей. Оптимизация затрат на их доставку.
Отделом внедрены в производство новые скважинные приборы АКП, К9, 2ННК, Надра АИК 5, Надра ЭКНН, НАДРА ИН НН, СКП Н, АКЦ48, геофизические станции КАР САР 500, 555 и др Совместно с разработчиками "Геофизтехника", Россия, созданы и внедрены ряд драйверов для работы регистратора " Кар Сар" со старым оборудованием. В программу обработки внедрён новый модуль отслеживания коррекции по магнитным меткам, и т.д. Внедрен в производство новый прибор АЦМ, производства Башкартастан. С программистом из Башкартастана доработана, протестирована и запущена в работу программа обработки этого прибора. С 2015 года на предприятии внедрена европейская система контроля и качества ИСО.
Отделом были исследованы недостатки микро бокового зонда прибора МКГ, приводящие к его отказу. Зонд был переделан и теперь успешно используется в исследованиях. Полученная экономия предприятия на зонде - 20 т. грн. Было переделано 7 зондов. Общая экономия предприятия - 140 т. грн. В двух вышедших из строя пультах машиниста (отказали процессоры) были установлены другие процессоры с моей программой. Экономия предприятия около 8 т. $.
Мною разработаны и созданы:
1. Пульты машинистов. Пульт обеспечивает контроль за скоростью движения, натяжением и длиной смотки геофизического кабеля. Визуализирует эти данные на цифровых индикаторах, а также информирует машиниста звуковым сигналом о подъёме прибора на кабеле до 100, 50, 10 метров к ротору, передаёт данные на компьютер. Экономия предприятия около 4 т. $.
2. Оборудование для магнитной разметки геофизического кабеля с цифровым модулем управления и нестандартным принципом разметки. Благодаря этому была снята проблема погрешности разметки. Экономия предприятия около 100 т. грн.
3. Командный модуль управления скважинным прибором АКП. Модуль позволил выбирать любые возможные варианты для работы этого прибора. Теперь это не актуально т.к. появились новые станции Кар Сар.
4. Модуль коррекции глубины на износ ролика.
5. Ряд других приборов позволяющих упростить поиск неисправности, обеспечить безопасность, и ускорить процесс ремонта.
6. Доработано программное обеспечение геофизической станции "Фозот" для приема и регистрации данных о натяжении кабеля.
7. Изучено влияние каверномера на показания микро бокового зонда МКГ станций "Фозот" и " ТЛС". Исправлены их драйверы.

Освіта

ХИРЭ

Конструирование вычислительной техники и аппаратуры, Харьков
Вища, з 1983 по 1988 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

ТОВ радиологический центр СТАКС

неделя

Знання і навички

MS Word Altium Designer Proteus Design Suite КОМПАС AVR Microchip Studio Программирование АVR процессоров

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Умение:
работать в команде,
вести переговорный процесс,
оптимизация процессов поставки,
найти, достать, договориться,
Разработать, создать, воплотить в жизнь.
Создание различных устройств управления на процессорах, язык СИ, обеспечивающих удобство и комфорт в доме на работе, Изучение С#, IAR, COX, STM процессоров. Проектирование, разработка, создание различных электронных устройств.
Туризм, спорт. Нестандартные технологии.

Схожі кандидати

Инженер-электронщик, радиомонтажник, радиотехник
40000 грн, Інші країни, Київ , ще 3 міста

Инженер связи, КИПиА, радиоинженер, электронщик
50000 грн, Інші країни, Полтава, Дистанційно

Инженер АСУ ТП, электронщик, сервисный
45000 грн, Інші країни

Инженер-электроник
20000 грн, Інші країни, Олександрія , ще 2 міста

Инженер-электронщик
80000 грн, Інші країни, Дистанційно

Інженер електроніки
30000 грн, Інші країни, Київ , ще 2 міста

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: