Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 серпня 2016

Анастасия

Продавец-консультант, бармен-бариста, 3 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
32 роки
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бармен

з 02.2015 по 11.2015 (9 місяців)
Papa Roma, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Подготовка бара к рабочему дню, соблюдение чистоты и порядка рабочего места, приготовление напитков согласно барной карте, контроль запасов продукции бара, оформление заказа по бару и его осуществление, проведение переучетов согласно графику. Проработка сезонных напитков для введения в меню.

Бармен-бариста, официант

з 09.2013 по 02.2014 (5 місяців)
Венские булочки (Гостинично-ресторанный бизнес)

Подготовка заведения к рабочему дню, оформление витрины, приготовление кофе, кофейных напитков, чая, продажа выпечки. Прием заказа у посетителей, выдача заказа по готовности. Общение с клиентами. Работа с кассой, переучет. Поддержание чистоты и порядка рабочего места. Формирование заказов по выпечке, контроль качества продаваемой продукции.

Бармен-бариста

з 08.2013 по 07.2014 (11 місяців)
Бельгийский паб (Гостинично-ресторанный бизнес)

Открытие заведения, подготовка к работе, поддержание чистоты и порядка. Встреча гостей, консультирование по ассортименту. Приготовление напитков соответственно меню. Расчет посетителей. Работа на контактном баре. Контроль работы официантов. Закрытие рабочей смены, сдача кассы, ведение отчетности. Переучет.

Бариста

з 06.2013 по 10.2013 (4 місяці)
Коффишка (Гостинично-ресторанный бизнес)

Приготовление кофейных напитков,продажа кофе и кондитерских изделий, работа с R-кипером. Выкладка кондитерской витрины, поддержание чистоты рабочего места, общение с гостями, помощь в выборе продукции кофейни. Переучеты

продавец-консультант, бариста

з 11.2012 по 03.2013 (4 місяці)
Идеальная Чашка, Харьков (бутик элитного чая и кофе)

Подготовка рабочего места, поддержание чистоты и порядка; прием смены; консультирование клиентов по товару и помощь в выборе товара и напитков; приготовление напитков (чая, кофе); функции официанта (вынос заказа на стол, уборка посуды со стола); еженедельные генеральные уборки; оформление отчетов по смене

Продавец-консультант

з 06.2012 по 11.2012 (5 місяців)
CRANE, Харьков (магазин мужской классической одежды)

Подготовка магазина к открытию, прием и выкладка товара, работа с покупателями, консультирование по ассортименту товара, помощь в выборе одежды и сопутствующего товара. Расчет покупателей на кассе, работа с кассовым аппаратом. Проведение инвентаризаций.

Продавец-консультант, кассир

з 06.2011 по 09.2011 (3 місяці)
Соки Фрэш (продажа свежевыжатых соков)

Подготовка рабочего места к рабочему дню, оформление витрины, приготовление свежевыжатых соков, работа с кассовым аппаратом, осуществление продаж, прием товара, заказ товара по необходимости, доброжелательность к клиентам. Уборка рабочего места по окончанию рабочего дня, чистка рабочего оборудования, заполнение отчетов по смене.

Освіта

Украинская инженерно-педагогическая академия

Технологический ф-т, технология легкой промышленности, Харьков
Вища, з 2008 по 2012 (3 роки 9 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК MS Excel MS Word Пользователь Internet MS PowerPoint Email Кассовые операции Продажи

Знання мов

Українська — вільно

Додаткова інформація

Увлечения: ногтевой дизайн, рукоделие, чтение.
О себе: общительная, пунктуальная, аккуратная, внимательная, легкообучаемая, честная, без вредных привычек. Есть желание работать, обучаться и совершенствовать навыки и умения. От новой работы жду стабильности, дружного коллектива, своевременной выплаты ЗП.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: