Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 8 липня 2019 PRO

Ирина

Заведующая швейным производством, техник, технолог, педагог, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ, Ржищів

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заведующая швйного производства\технолог .Преподователь курсов кроя и шитья

з 01.2006 по 10.2012 (6 років 9 місяців)
Сквирская швейная фабрика"Элтекс".-ФОП"ПалиенкоО.В."№2733403146 .-"Долесвит", Киев (женская верхняя одежда,женский детский трикотаж,корсетная группа.)

Организация и полная ответственность за производства. Подготовка и запуск цеха с нуля соблюдая закон Украины.Подбор и размещение оборудования. Подбор и обучение персонала.Т. К. педагог с десятилетним стажем кроя и шитья в училище г. Белая Церковь с 1987-1997 г.Запуск экспериментального цеха.Подбор и закупка сырья..Запуск моделей,распределение операций,контроль качества,тех.документация,схема,зарплата.Знание оборудования.Проверка и корректировка лекала.Контроль раскройного цеха.Проработка и полный контроль запускаемой модели согласно ГОСТам.Полная ответственность за качество и в срок плановую отгрузку заказа.Благодаря зарубежным заказчикам знакома с техникой пошива верхней женской одежды знаменитых немецких ,французских и английских фирм.Проходила полную стажировку на фирме LENER CORDIER . Имею опыт пошива,верхней женской одежды, спец одежды, детского трикотажа, женского трикотажа и белья (бюстгальтер,купальник,трикотаж).

Освіта

Витебский индустриально-педагогический техникум

Швейное отделение.Техник-технолог,мастер производственного обучения, Витебск
Середня спеціальна, з 1984 по 1987 (3 роки)

Диплом с отличием ТУ№2г.Владикавказ(Орджоникидзе).,с 01.09.1982г. по18.07.1984г.по специальности портной женской верхней одежды.Курсы:Охрана труда.Организация личного бизнеса.Организация бухгалтерского учета.

Знання і навички

Пользователь ПК

Додаткова інформація

Работаю с моделями любой сложности,ответственная,пунктуальная,умею решать конфликтные ситуации,без вредных привычек.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: