Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 липня 2018

Анатолий

Наладчик, инженер КИПиА

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Киевский колледж связи

Радиосвязь, радиовещание и телевидение, Киев
Незакінчена вища, з 1990 по 1993 (3 роки 3 місяці)

Додаткова інформація

Резюме

Чорнобров Анатолий Николаевич 1964 г.р. образование Киевский колледж связи по специальности Радиосвязь радиовещание и телевидение, квалификация младший специалист.
Опыт работы:
1991-1994гг ПО «Киевский почтамт» электромонтер 5 разряда цеха технического обслуживания
Обслуживал линии и устройства связи здания почтамта ( прокладка кабелей в кабель каналах и новых линий связи, установка ,подключение и обслуживание концентраторов связи(КТС), ремонт телефонных аппаратов абонентов. Коммутация и кроссировка линий связи, поддержание в рабочем состоянии линий непосредственной связи(НС) . После окончания колледжа инженер –электроник цеха технического обслуживания.
2007-2009гг Национальный университет им.Шевченко инженер электросвязи , в должностные обязанности входило контроль и поддержание в рабочем состоянии АТС университета, обслуживание конечных абонентских устройств связи ,кроссировка линий связи на кроссе АТС
С 2010 г. работаю по системам автоматизации и управления производственными процессами.
Монтаж и наладка систем диспетчиризации на объектах в г. Донецк, Днепропетровск и Алушта, наладчик КиПиА 5 разряда, практические навыки и знания по монтажу и наладке систем диспетчиризации на базе контроллеров Siemens, Honeywell, (мониторинг, управление и контроль: приточно-вытяжные системы, фанкойлы, тепло и холодо снабжение, управление освещением, дымирование)
С 2014г. Проектирование систем автоматики и производственных машин, ведение проектов под ключ, собственные проекты могу предоставить.
Владение ПК ,уверенный пользователь, знание офисных приложений, AvtoCad
тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Ищу работу сменного инженера или сменного наладчика 1/3 или 3/3

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: