Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 грудня 2017 PRO

Анна

Главный бухгалтер, финансовый директор

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
39 років
Місто:
Сімферополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер, директор

з 11.2016 по 12.2017 (1 рік 1 місяць)
ООО "ТД "Альбус", Симферополь (торговля оптово-розничная)

Полное ведение бухгалтерского и налогового учета в программе 1С: ERP. Сдача отчетности во все контролирующие органы. Постановка учета с нуля. Анализ рентабельности, прибыли, анализ доходов/расходов предприятия. Работа в СЭЗ, сдача отчетности в Совмин по СЭЗ, составление прогнозов на 2017 год. Контроль всех участков работы. Оптимизация налогообложения.
Хорошее владение всеми системами налогообложения в РФ.
Опыт ведения ИП на УСН (доходы), ИП на ЕНВД, ИП на ОСНО.
Управление деятельностью фирмы. Контроль остатков товара. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности.

Знание программ: Бухгалтерия 1С 8.3, Управление торговлей 11.0, ЗУП 8.3,Бухгалтерия строительной организации 1С 8.3, Комплексное управление предприятием 1С ERP.

Заместитель директора

з 09.2016 по 11.2016 (2 місяці)
ГУП "Симферопольский завод фурнитурных изделий им.Островского", Симферополь (производство, торговля)

Анализ деятельности предприятия (показатели рентабельности,таблицы план/факт), анализ затрат и доходов.Контроль процесса производства.Управление персоналом,распределение задач между участками. Финансовый анализ инвестпроекта.

Главный бухгалтер

з 10.2014 по 09.2016 (1 рік 11 місяців)
ООО "Стройкомплект-Юг", Симферополь (торговля)

Полное ведение бухгалтерского и налогового учета по законодательству РФ в программе 1С 8:3. (ведение учета в 3-х базах: Бухгалтерия предприятия (БП), Управление торговлей (УТ), Зарплата и управление персоналом (ЗУП). Открытие и ведение ООО по законодательству РФ с нуля.
Сдача отчетности: Декларации по налогу на прибыль, декларации по НДС, РВС-1, 4-ФСС, СЗВ-М,декларация по УСН, декларация по ЕНВД, отчеты по экологии, отчетность в Крымста.Работа с экспортом.
Умение руководить персоналом и ставить задачи для получение максимально положительного результата.
Формирование плановых и фактических показателей бюджета, составление сметы доходов и расходов предприятия. Работа в сфере оптимизации налогообложения. Расчет оптимальной налоговой нагрузки в соответствии с законодательством РФ. Ведение учета индивидуальных предпринимателей на УНС, ЕНВД и патенте.

Главный бухгалтер

з 11.2011 по 09.2014 (2 роки 10 місяців)
ООО «УК «Сервис-Люкс», г. Симферополь- г. Киев (услуги(торговые центры), торговля, производство)

•Открытие ООО на общей системе и Индивидуального предпринимателя на УНС (доходы минус расходы+ЕНВД) с июня 2014 г., полное ведение бухгалтерского учета по законодательсту РФ (начисление зарплаты сотрудникам и уплата налогов во все фонды по российскому законодательству, регистрация предприятий в ФСС, ФНС, ПФ РФ, ведение бухучета в программе 1С-8.3, формирование и сдача отчетности по российскому законодательству в ФНС, ПФ РФ).
•Ведение внешнеэкономической деятельности ООО (работа с турецкими поставщиками), оплата зарубежным партнерам за товар, полное ведение бухгалтерского и налогового учета осуществляемых операций).
•Полное ведение бухгалтерского учета на предприятии по украинскому законодательству: (формирование налогового кредита и обязательств, расчет НДС, банк, начисление зарплаты, сверки с клиентами, закрытие всех бухгалтерских счетов в главной книге в программе 1С );
•Сдача отчетности в ГНИ г. Симферополь, в ГНИ г. Киева, в ПФУ, в статистику, в фонд инвалидов (декларация по прибыли, 1-ДФ, декларация по НДС, еще декларация по водопотреблению, декларация по налогу на землю, декларация по арендной плате за землю, отчет в ПФУ по соц. взносам, Баланс и отчет о фин. результатах, отчет по услугам, отчет по труду, отчет по инвалидам).
•Дополнительно полное ведение предприятий на едином налоге (4 группа, 2 группа) (банк, сдача декларации по единому налогу юр. лиц,физ.лиц 1-ДФ, отчеты в ПФУ, отчеты в статистику, декларация по земельному налогу,ведение книги учета доходов и расходов)
•Принятие управленческих решений по улучшению работы предприятия. Внутренние отчеты по фин. деятельности предприятий (расчет прибыли и рентабельности, оптимизация налогообложения,планирование доходов и расходов текущих и стратегических).
•Опыт работы с контролирующими органами.
•Опыт работы по закрытию предприятий и ЧП.

Бухгалтер

з 05.2009 по 08.2011 (2 роки 3 місяці)
ООО «Джонаголд» (Универсам “Яблоко”). г. Симферополь (Розничная торговля)

•Ведение учета и документации по производственным цехам (проведение инвентаризаций, расчет себестоимости блюд, установление розничных цен на продукцию, расчет получаемой прибыли).
•Проведение налоговых накладных. Работа со счетами, актами выполненных работ. Банк, контроль лимитов кассы, контроль ГСМ, авансовые отчеты, сверки с поставщиками.
•Управленческие отчеты по рентабельности предприятия, расчет доли прибыли от общего товарооборота магазина к товарообороту по производству блюд).
•Сдача отчетов в ПФУ, декларация по НДС (в программе Бест-Звіт).

Бухгалтер

з 04.2007 по 05.2009 (2 роки 1 місяць)
Центр Почтовой Связи № 6 КД УГППС «Укрпочта».г. Керчь (услуги)

Касса, банк, ведение складского учета по материалам, товарам, газетам. Инвентаризации, закрытие бухгалтерских счетов в Главной Книге по складам, по реализации, по НДС.

Освіта

Университет Экономики и Управления (УЭУ)

Финансы, спецмалист финансового дела, Симферополь
Вища, з 2007 по 2009 (2 роки)

Диплом с отличием.

Керченский морской технологический институт (ныне КГМТУ)

Технологический, специалист инженерной механики, Керчь
Вища, з 2005 по 2006 (10 місяців)

Диплом с отличием.

Керченский морской технологический институт (ныне КГМТУ)

Технологический, бакалавр инженерной механики, Керчь
Вища, з 2001 по 2005 (4 роки)

Диплом с отличием.

Додаткова освіта та сертифікати

"Что делать Консалт" г. Москва, дистанционный курс обучения "Бухгалтерский учет и налогообложение в РФ"

июнь 2014-октябрь 2014, Сертификат об окончании курса

Крымский учебный центр "Профессиональное образование"

апрель 2014-июнь 2014 г.изучение законодательства РФ Сертификат об окончании курсов

"Профцентр", г.Керчь, оператор ПК 5 кл.,

2 года, Сертификат об окончании

Языковой центр "Yes", г. Симферополь-совершенствование английского языка, Сертификат об окончании

2016-2017, 2 года

Диплом о Курсах повышения квалификации (Налоговое и финансовое планирование)- "Высшая школа главбуха"

2016-2017, 4 месяца

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК Клиент-Банк Windows MS Access Бухгалтерский учет 1С ЗУП Управленческие навыки Банковское дело 1С:Управление торговлей ERP Вождение автомобиля, водительское удостоверение кат ."В"

Знання мов

  • Турецька — початковий
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
Целеустремленность, быстрая обучаемость, высокая ответственность, умение справляться с поставленными задачами качественно, ориентировано на результат. Умение управлять персоналом. Сочетаю обучаемость с возможностями совершенстования в выполняемой работе.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: