Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 січня 2018

Ева

Руководитель розничной сети, 6 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто проживання:
Харцизьк
Готовий працювати:
Зугрес, Макіївка, Харцизьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Кладовщик склада ГП

з 09.2017 по нині (6 років 7 місяців)
ПАО ТПФ "Полюс" (Донецкий комбинат замороженных продуктов), Макеевка (Производство и реализация замороженной продукции и полуфабриктов)

Приемка товара на склад, его хранение и выдача, контроль сроков и режима хранения продукции, организация погрузочно-разгрузочных работ, комплектование товара по заявкам потребителей, проведение инвентаризаций.

Помощник руководителя розничной сети "Домашняя кухня"

з 08.2015 по 12.2015 (4 місяці)
ПАО ТПФ "Полюс" (Донецкий комбинат замороженных продуктов), Макеевка (Реализация замороженных полуфабрикатов (пельмени, вареники, блинчики и т.д.))

Обеспечение эффективной работы торговых точек и выполнения плановых показателей, решение текущих вопросов, подбор, обучение и контроль работы персонала, проведение инвентаризации, инкассирование. Поиск месторасположения и открытие новых торговых павильонов, отделов. Осуществляла контроль над работой 8 торговых точек в гг Харцызск, Зугрэс, Шахтерск, Амвросиевка. Общая численность подчиненного персонала - 16 человек.

Территориальный менеджер

з 05.2014 по 11.2014 (6 місяців)
Розничная сеть магазинов "Все от 40" (Розничная торговля непродовольственными товарами (одежда, обувь, товары для дома))

Управление работой 9-х действующих торговых точек в г. Харцызске, Иловайске, Ждановка, Кировское, Шахерск. Подбор и оценка персонала, контроль соблюдения стандартов обслуживания и выкладки, контроль сохранности ТМЦ, обучение персонала, мотивирование продавцов-консультантов и обеспечение выполнения плановых показателей, формирование отчетов и работа с базой данных в 1С, решение текущих и хозяйственных вопросов для обеспечения эффективной работы торговой точки. В мои обязанности также входил поиск помещений для новых торговых точек, заключение договоров аренды, подбор и обучение персонала.
Достижением на занимаемой должности считаю то, что магазины под моим управлением работали достаточно эффективно, без недостачей, предупреждались факты воровства со стороны посетителей. Мною проводились мероприятия по постоянному обучению продавцов технике активных продаж, конкурсы и соревнования между продавцами с целью их мотивации и повышения эффективности работы. Особым достижением считаю то, что во время активных боевых действий на магазинах были сохранены все денежные средства, а значит подбор и дальнейшая работа с персоналом были проведены мною правильно.

Продавец-консультант

з 03.2014 по 04.2014 (1 місяць)
Розничная сеть магазинов одежды и обуви "Все от 40" (Розничная торговля непродовольственными товарами (одежда, обувь, товары для дома))

Прием товара, его выкладка в соответствии со стандартами, сохранность ТМЦ, соблюдение стандартов обслуживания, ЭФФЕКТИВНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ТОВАРА с применением техники активных продаж

Товаровед

з 12.2011 по 06.2012 (6 місяців)
ТД "Стиль" магазин простор (Розничная торговля)

Ведение складского учета и сопровождение товарооборота в программе 1С.8, контроль сроков годности и наличия сертификатов на продукцию, работа с первичной документацией, проведение сверок с поставщиками, подготовка текущих отчетов, проведение инвентаризаций, изучение свойств и основных качеств товара, работа в торговом зале с покупателем.

Кладовщик

з 05.2008 по 06.2011 (3 роки 1 місяць)
ЧП Базиян Л.М. (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Работа с первичной документацией и ведение складского учета на оптово-розничном складе, анализ основных показателей реализации и оборачиваемости товарных групп, формирование отчетов, заказов на поставку продукции, проведение инвентаризаций, контроль сроков годности, контроль взаиморасчетов с контрагентами, расчетно-кассовое обслуживание (работа с наличностью)

Освіта

Государственный университет управления

Кафедра финансов, экономика предприятия, магистр, Донецк
Вища, з 2004 по 2010 (5 років 8 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Парус Акцент 1С:Торговля и склад

Додаткова інформація

Ответственна, обязательна и исполнительна, внимательна, обладаю отличной памятью, легко обучаюсь, готова приобретать новые знания и навыки.
Люблю, что бы все было "по полочкам", стараюсь поддерживать порядок во всем, в отношении работы чрезвычайно пунктуальна. Умею работать на результат, добиваться поставленных целей.
Открыта для общения, приветлива и коммуникабельна, имею уравновешенный спокойный характер. Стрессоустойчива. В коллективе обычно становлюсь лидером, неконфликтна, стараюсь со всеми поддерживать ровные дружеские отношения.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: