Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 13 лютого 2020 PRO

Наталия

Менеджер, администратор, экономист, 13 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер по снабжению, помощник бухгалтера

з 05.2018 по 02.2019 (9 місяців)
ТОВ «Главшляхбуд», Черкассы (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Помощник бухгалтера

з 03.2018 по 05.2018 (2 місяці)
ТОВ «Реста-Камп», Черкассы (Сфера обслуживания (кафе))

Менеджер по снабжению

з 11.2017 по 03.2018 (4 місяці)
ТОВ «Лаки Страйк-1», Черкассы (Развлекательный комплекс (боулинг клуб, бильярд))

Секретарь учебной части; преподаватель по совместительству

з 09.2010 по 07.2014 (3 роки 10 місяців)
Житомирский агротехнический колледж, Житомир (Образование, наука)

Принимала телефонные звонки и посетителей в приемной, выясняла потребности звонящих и посетителей, переадресовывала входящие и управляла исходящими телефонными звонками, принимала и отправляла факсы, записывала сообщения для сотрудников, организовывала эффективное обслуживание посетителей,консультировала их, предоставляла информационные и другие материалы, осуществляла прямые деловые контакты с другими сотрудниками организации, обрабатывала входящую и исходящую корреспонденцию, работала с электронной почтой, факсом, проводила мониторинг учащихся,информационных материалов, подготавливала и оформляла документацию, необходимую для организации работы.

Диспетчер ПЦС

з 06.2008 по 09.2010 (2 роки 3 місяці)
ООО «Пожежне спостереження Житомир», Житомир (Охрана, безопасность, оборона)

осуществляла постоянный мониторинг состояния объектов находящихся под наблюдением. При возникновениях не стандартных ситуациях сообщала о них в соответствующие службы (милиция, пожарная служба и тд). Составляла отчеты о чрезвычайных ситуациях.

Кредитный инспектор, помощник бухгалтера

з 10.2007 по 04.2008 (6 місяців)
Кредитный союз, Житомир (Финансы, банки, страхование)

консультировала потенциальных заемщиков, проводила собеседование с потенциальными заемщиками, оказывала заемщику помощи в заполнении заявления на предоставление кредита и осуществляла его проверки, формировала кредитное дело, осуществляла сбор и обработку документов, необходимых для формирования кредитного дела, осуществляла мониторинг и контроль текущих кредитов.
-бухгалтер (по совместительству) Обязанности: вводила первичную документацию бухгалтерского учета. Принимала, контролировала и обрабатывала первичную документацию (кассовых, кадровых документов, договоров с контрагентами).

Продавец-консультант

з 01.2007 по 10.2007 (9 місяців)
магазин «Перукарсервіс», Винница (Сфера обслуживания)

оптовая и розничная торговля косметикой, парикмахерскими принадлежностями и оборудованием для парикмахерских и салонов. поддерживала и расширяла клиентскую базу, заключала договор с клиентами, контролировала дебиторскую задолженность, мерчендайзинг, презентация товаров и услуг.

Администратор

з 05.2004 по 01.2007 (2 роки 8 місяців)
П.П. “Браво”, Винница (Сфера обслуживания)

Координировала работу сотрудников, принимала звонки и ввела записи клиентов, консультировала клиентов по услугам салона (по стоимости, по показаниям и противопоказаниям к проведению процедур, по предлагаемой салоном продукции), продавала косметику и средства для домашнего ухода, контролировала наличия необходимых средств, исправности аппаратуры, рассчитывала клиентов, работа с кассой, проводила презентации услуг салона, решала конфликтные ситуации, рассчитывала заработную плату сотрудников...

Инженер-программист

з 11.2000 по 05.2004 (3 роки 6 місяців)
Винницкий областной учебно-методический центр профессионально-технического образования, Винница (Образование, наука)

проводила корректировку разработанной программы на основе анализа выходных данных, разрабатывала инструкции по работе с программами, оформляла необходимую техническую документацию, определяла возможность использования готовых программных продуктов, осуществляла сопровождение внедрения программ и программных средств

Освіта

Житомирский институт предпринимательства и современных технологий

Экономическая кибернетика, экономист, Житомир
Вища, з 1996 по 2002 (5 років 10 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Работа с оргтехникой 1С:Предприятие Работа со сканером Работа с принтером

Додаткова інформація

Личные качества: коммуникабельность, общительность, исполнительность, целенаправленность, быстрая обучаемость, пунктуальность, ответственность, доброжелательность, аккуратность, порядочность, внимательность и уравновешенность, честность, способность и желание работать с клиентами, умение работать в команде, умение избегать конфликтных ситуаций как с заказчиками так и с поставщиками.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: