Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 лютого 2022

Александр

Главный энергетик

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер-энергетик

з 08.2018 по нині (5 років 8 місяців)
ТОВ "ЖБК"Мрия", Київ (Недвижимость, строительство.)

Главный энергетик

з 06.2017 по 08.2018 (1 рік 2 місяці)
ООО "Управление Зданий и Сооружений", Киев (Недвижимость)

Главный энергетик

з 10.2015 по 03.2017 (1 рік 5 місяців)
ДП "Край Проперти", Киев (ТРЦ "Магелан")

Организует технически правильную эксплуатацию и своевременный ремонт энергетического и природоохранного оборудования и энергосистем, бесперебойное обеспечение ТРЦ электроэнергией, водой, контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии, последовательное соблюдение режима экономии. Руководит организацией и планированием работы энергетических цехов и хозяйств, разработкой графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей, планов производства и потребления предприятием электроэнергии, воды, сжатого воздуха, норм расхода и режимов потребления всех видов энергии. Организует разработку мероприятий по повышению эффективности использования топливно-энергетических ресурсов, надежности и экономичности работы энергоустановок, предотвращению аварий, созданию безопасных и благоприятных условий труда при их эксплуатации. Осуществляет контроль за соблюдением правил охраны труда и техники безопасности, инструкций по эксплуатации энергоустановок и использованию энергооборудования и сетей. Заключает договоры со сторонними организациями на снабжение предприятия электроэнергией, паром, водой и другими видами энергии, контролирует их выполнение.

Инженер-энергетик

з 10.2014 по 10.2015 (1 рік)
ТОВ "Будвелл-комплекс", Киев (Энергетика)

Бесперебойное обеспечение электроэнергией, водой. Организация технического обслуживания и ремонта оборудования предприятия(Межигорье резиденция).

Главный энергетик

з 09.2011 по 10.2014 (3 роки 1 місяць)
ТОВ "ВТК Каштан", Киев (Офисный центр)

Организует технически правильную эксплуатацию и своевременный ремонт энергетического и природоохранного оборудования и энергосистем, бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, паром, газом, водой и другими видами энергии, контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии, последовательное соблюдение режима экономии. Руководит организацией и планированием работы энергетических цехов и хозяйств, разработкой графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей, планов производства и потребления предприятием электроэнергии, технологического топлива, пара, газа, воды, сжатого воздуха, норм расхода и режимов потребления всех видов энергии. Организует разработку мероприятий по повышению эффективности использования топливно-энергетических ресурсов, надежности и экономичности работы энергоустановок, предотвращению аварий, созданию безопасных и благоприятных условий труда при их эксплуатации. Осуществляет контроль за соблюдением правил охраны труда и техники безопасности, инструкций по эксплуатации энергоустановок и использованию энергооборудования и сетей. Заключает договоры со сторонними организациями на снабжение предприятия электроэнергией, паром, водой и другими видами энергии, контролирует их выполнение.

Инженер

з 07.2008 по 09.2011 (3 роки 2 місяці)
ПАТ "Киевэнерго", Киев (Энергетика)

Своевременное и объективное расследование технологических нарушений по поручению руководства Компании и таких которые классифицируются как отказ согласно с требованиями нормативно-технической документации, своевременное предоставление материалов расследования соответствующими организациями.
Обеспечение контроля за выполнением в установленные сроки противоаварийных мероприятий и мероприятий, которые предписаны Госинспекцией с эксплуатации.
Обеспечение оперативного контроля за соблюдением технологии ремонтов электрооборудования ТП, РП, ПС, ЛЭП.

Электромонтер

з 02.2004 по 07.2008 (4 роки 5 місяців)
ПАТ "Киевэнерго", Киев (Энергетика)

Обслуживание подстанций 10/35/110кВ

Освіта

Национальный Технический Университет Украины Киевский Политехнический Институт

Энергосбережений, инженер-электрик, Киев
Вища, з 2003 по 2008 (5 років)

Додаткова освіта та сертифікати

"Национальный авиационный университет". Использование основных компьютерных программ на предприятии.

2015, 2 месяца

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Наличие водительского удостоверения:Категория В

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: