Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 січня 2024 PRO

Варвара

Деловод, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
30 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Раскладчик

з 11.2021 по 02.2022 (3 місяці)
ТОВ "С-Логистика", Киев (Роздрібна торгівля)

Склад магазина Розетка. Размещение и перемещение товара, в основном (продуктов питания), сборка заказов от клиентов. Стикировка товара. Инвентаризация.

Помощник руководителя / офис менеджер

з 08.2021 по 10.2021 (2 місяці)
ТОВ "ГК" Термоинжиниринг", Киев (Тепловое оборудование)

Контроль електронной почты, пересылка в соответствующие отделы, отправка и получение писем Новой Почты и Укр Почты. Заказ канцелярии, и хоз товаров для офиса, решение вопросов по поломкам, контроль чистоты и порядка, регистрация отправленных писем и бухгалтерских документов, упаковка в конверты, формирование заявок на отправку по поручению бухгалтерии, контроль наличия всех недостающих приходных накладных, по поручению руководителя ездить отдавать документы лично в руки, подготовка и сбор документов для получения Разрешений и Лицензий для предприятий, подготовка удостоверений для прохождения охраны труда на новом или текущем объекте, подготовка справок, доверенностей, оформление заявок на оплату налом, ведение карты платежей.

Менеджер по вводу данных

з 02.2021 по 07.2021 (5 місяців)
ТОВ "ЮК" Легал Гайд", Киев (Юриспруденция)

Перенос данных из бумажного варианта в електронный.

Административный менеджер

з 12.2018 по 02.2019 (2 місяці)
FM Standard, Київ (Тех обслуживающая компания)

Приём заявок от заказчиков, контроль их движения по статусам, выставление счетов, контроль оплат, контроль выполнения работ инженером или подрядной организацией. Поиск подрядных организаций, ведение деловой переписки / звонков, решение нестандартных вопросов.

Администратор

з 01.2017 по 10.2017 (9 місяців)
Компас ФМ, Киев (Техническое обслуживание банковских отделений)

Оформление коммерческих предложений на банк, поиск необходимых материалов для работ, составление маршрутов для бригад, ведение актов и контроль выполнения работ бригадами, работа в 1С.

Делопроизводитель

з 12.2013 по 07.2015 (1 рік 7 місяців)
КК "Вердикт", Киев (Колекторская компания)

Распечатка и заверение досудебной документации ( исковые заявления, распоряжения, постановления ), распределение входящей корреспонденции, частичная работа архивариусом, контроль приёма платёжных поручений, ведение различных таблиц в электронном формате, контроль актов приёма-передачи судебной документации, сканирование и хранение дел в электронном формате. Выполнение внеплановых поручений руководителя ( поездки с водителем от компании: к нотариусам, отправка срочной почты на отделения, передача важной документации на заседания в банк ).

Бармен-официант

з 06.2012 по 07.2013 (1 рік 1 місяць)
ТОВ "САБКОЛ", Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Коммуникация с людьми. Разрешение нестандартных ситуаций. Улаживание конфликтов. Работа с рассчётно-кассовым аппаратом. Оформление списка на поставку товара. Ведение учёта запасов и ассортимента. Стажировка кандидатов на должность бармена-официанта. Приготовление хороших коктейлей. А так же умение создать приятную атмосферу и напоить вкуснейшим кофе =)

Освіта

КИК

Изготовление тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий, Киев
Середня спеціальна, з 2009 по 2013 (3 роки 4 місяці)

Знання і навички

Пользователь ПК Работа со сканером CRM

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Энергичная, позитивная, целеустремлённая, честная, не завистливая, без вредных привычек. Легко нахожу общий язык с интересными мне людьми.
Не против командировок.
Огромное желание работать!

Ищу работу с веселым начальством:)

Без офисного дресс-кода.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: