Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 грудня 2017

Валерий

Продюсер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Бурян Валерий Михайлович

Дата рождения: 04.08.1977
Домашний адрес: просп. Науки, 30, кв. 149
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Семейное положение: женат
Образование:1995 –1999 – Одесская Духовная семинария
1999– 2003 – Киевская Духовная академия
Время занятости: полный рабочий день
Опыт работы: 2010 г. – 2013 г. Исполнительный продюсер
Основные обязанности: написание КПП, бюджета, поиск сотрудников для проекта, организация съёмок пилота, организация съёмочного процесса в соответствии с КПП, контроль наличных и безналичных расходов соответственно бюджету, организация совещаний, выдача гонораров сотрудникам, финансовая отчётность, проведение ключевых переговоров, касающихся затрат по проекту, контроль организации и проведения съёмок в командировках, предпросмотр программ и др.
2009 г. – ИП «1+1 Продакшн» Линейный продюсер
Основные обязанности: Организация работы административной группы, освоение локаций, проведение переговоров по поручению руководителя, работа с подрядчиками, контроль документооборота, координирование работы съёмочных групп, подготовка командировок, контроль всех выездных съёмок, решение нестандартных вопросов, организация студийных съёмок, финансовая отчётность, контроль материальных ценностей, координация коммуникации всех служб проекта, подготовка предпросмотров программ, контроль закрытия проекта и др.
2008 г. – ЗАО «ММЦ – СТБ» Линейный продюсер.
Основные обязанности: Организация работы административной группы, подготовка съёмок в командировках, участие в организации кастингов, координация подготовки реквизита, проведение переговоров в правоохранительных органах и органах государственной власти, поиск транспорта для командировок, брендирование транспорта, освоение и подготовка локаций к съёмкам, финансовая отчётность, координация документооборота и др.
2006 г. – ООО «Статок», Журнал – периодическое издание о строительстве и архитектуре «Империя недвижимости». Заместитель директора.
Основные обязанности: заключение договоров на участие в международных выставках, заключение бартерных договоров, заключение договоров по развитию и организации региональных представительств (расширение региональной сети), реализация печатной продукции в регионах, продажа рекламных площадей издания, организация выставок и разработка целей и концепций работы на выставках, ведение переговоров, формирование имиджа компании на рынке Украины, решение кадровых вопросов, обучение персонала, контроль выполнения поставленных задач, проведение индивидуальных тренингов с работниками, внедрение корпоративных ценностей компании, контроль и организация работы, составление планов.
2005 г. – филиал «Производственно творческая компания «Віра». Продюсер.
Основные обязанности: организация корреспондентской региональной сети по Украине, ведение переговоров по обеспечению съёмок на объектах, ведение двухсторонних отношений с иностранными партнёрами.
В 2005 г. был переведён на должность продюсера.
2005 г. – ООО «Телерадиокомпания «Глас». Администратор.
Основные обязанности: заключение договоров по организации корреспондентской сети, заключение договоров между телекомпаниями на продажу и приобретение видеопродукции, организация съёмок, ведение переговоров, контроль производственной деятельности отдела видеомонтажа, поиск и обработка информации для проведения съёмок.
Личные качества:
Организаторские способности, активная жизненная позиция, желание и умение постоянно обучаться, коммуникабельность, стратегическое мышление, умение организовывать коллектив и создавать командную работу, умение развивать концепцию и строить план и стратегию работы, оптимистический подход к возникающим проблемам, работа на результат.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: