Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 лютого 2022

Сергей

Ведущий инженер-электрик, проектировщик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
69 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Резюме
Громов Сергей Яковлевич,
Дата рождения: 1955г.
Образование: высшее,(окончил Днепропетровский Горный Институт в 1977г,электротехнический факультет,cпециальность « Aвтоматизация и электрификация горных работ,инженер-электрик).
В период с 1977г по 1993г. работал в Днепровском проектном институте, занимал должности: инженер,ст. инженер,вед. инженер,нач. группы.Занимался проектированием КиП и Автоматикой технологических и энергетических обьектов,автоматизированного электропривода,электроснабжением10, 6 и 0,4кВ.
С 1994г. по 1995г(2 года) работал на заводе «Продмаш» в должности инженера-конструктора 1-й категории,занимался проектированием и конструированием систем автоматизированного электропривода технологического оборудования.
С 1996 по 1998 г. работал в должности начальника участка О.О.О.»Интеко», занимался производством,проектированием,менеджментом,снабжением и прочей коммерческой деятельностью.
С 1999г. По 2000г работал старшим энергодиспетчером на ПС «ДИИТ»
С февраля 2000г по ноябрь 2001г. работал коммерческим директором О.О.О. «Саюрс Лтд».
С декабря 2001г по ноябрь 2009 года работал в ДФ НИИ «Проектреконструкция»,в должности нач. группы, гл. специалиста,главного инженера проекта.Занимался проектированием КИП и А,силового электрооборудования,электроснабжения,ТП,молниезащита,слаботочные системы.
С 2009 года по апрель 2011года официально не работал по семейным обстоятельствам.
С апреля 2011г. по сентябрь 2019г.работал в частных проектно-монтажных фирмах(”VORTEX11 Ltd”,"Днепроремспецстрой" и др.).
Уверено владею компьютером(WORD,AutoCAD,EXEL).Проживаю в г. Днепре.
т. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: