Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 вересня 2022 PRO

Інна

Менеджер по закупкам, бухгалтер (первичка), помощник руководителя

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
33 роки
Місто:
Херсон

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Офис-менеджер

з 05.2022 по 08.2022 (3 місяці)
ТОВ "Транслойд", Херсон (Логистика, оптовая и розничная торговля)

Работала в новом направлении компании, оптовых продажах продуктов питания и алкогольных напитков по Херсонской области. Осуществляла обзвон клиентской базы и ее корректировку, рассылку прайсов, информации о задолженности, решение текущих вопросов по отгрузке, заказам, ценам на продукцию и т.п., формировала заявки и выполняла другие поручения руководителя отдела.

Менеджер по закупкам и обеспечению

з 12.2013 по 02.2022 (8 років 2 місяці)
ФЛП, Херсон (не продовольственные товары)

Занималась закупкой продукции не продовольственной группы разного направления (мебель, посуда, декор, бытовая техника), являлась связным звеном между продавцами и поставщиками, так же вела первичную документацию, переговоры и взаиморасчеты. Контролировала работу на торговых точках, заполнения бланков заказов, правильность продаж, наличие актуальных прайсов, остатков и т.д. Проводила инвентаризацию на торговых точках, предоставляла директору внутренние отчеты фирмы о доходности, занималась подбором персонала и проводила первичное обучение новых сотрудников. Работала в 1:С 7 и 8 версии, имею опыт работы в программе Kassir и AltGris, работала с различными клиент-банками, и также занималась логистикой (поиск наемных машин для доставки товаров на склад, и после доставка до клиента). Постоянно оптимизировала процесс работы, в результате чего усовершенствовала свою многозадачность.

Економист 1 категории

з 02.2012 по 10.2013 (1 рік 8 місяців)
РБА, Херсон (Банковское дело, финансы)

Работала в департаменте проблемной задолженности розничных клиентов на должности экономиста 1 категории, полгода из которых стаж работы в Recovery Groupe (поздние стадии задолженности) и 1 год в Soft Collection. За время работы на данной должности обрела навыки многозадачности, стрессоустойчивости, правильного общения с клиентами банка, научилась работать в команде, освоила работу с банковскими продуктами и программами Bankmaster, Transmaster, Dialer, работу с кредитными историями и правильность их заполнения за короткое время.

Освіта

ХГАУ

Економический, Херсон
Вища, з 2008 по 2013 (4 роки 6 місяців)

НКЕМТ

Бухгалтерський облік і аудит, Нова Каховка
Середня спеціальна, з 2006 по 2008 (2 роки)

Додаткова освіта та сертифікати

Автошкола "Лідер", водій категорії В

2021, 4 місяці

Додаткова інформація

Знание языков: Свободный пользователь ПК, свободное владение украинским и русским языками, изучаю английский язык с мая 2022 года, имею уровень Pre-Intermediate(А2)

Личные качества: Ответственность, целеустремленность, порядочность, воспитанность, тактичность, коммуникабельность, внимательность, перфекционизм, оптимизация трудовой деятельности, многозадачность, самообучение.
Веду здоровый образ жизни, увлекаюсь спортом, фудфлористикой, стихами.

Доп. номер: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: