Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 квітня 2024 PRO

Татьяна

Экономист, начальник планово-бюджетного отдела, финансовый директор

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто:
Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инспектор отдела кадров

з 12.2023 по 02.2024 (2 місяці)
АО "НАРП", Николаев (Машиностроение)

Ведение персонального учета при приеме на работу новых работников, осуществление военного учета за списками. Контроль за результатами сверок учетных данных, составление необходимых отчетов. Учет и хранение документов военного учета, оформление необходимых документов для бронирования военнообязанных. Взаимодействие с ТЦК

Главный специалист отдела бухучета

з 07.2023 по 09.2023 (2 місяці)
Государственная казначейская служба, Николаев (Государственные организации)

Главный специалист отдела бухучета
Государственная Казначейская Служба
июль 2023 – сентябрь 2023

Открытие и закрытие счетов клиентов, проверка и подписание платежных поручений в программе, подготовка ежемесячных отчетов
Выполняет отдельные функции, задачи и поручения руководителя

Экономист

з 12.2022 по 03.2023 (3 місяці)
Городская больница №5, Миколаїв (Медицина, охорона здоров'я, аптеки)

Анализ освоения бюджетных средств, проведение анализа лимитов энергоносителей, потребляемых больницей. Контроль соблюдения договорных обязательств с поставщиками товаров (услуг), составление плана закупок на год, расшифровки к плану закупок, составление отчета о выполнении финансового плана, проведение анализа ценовых предложений поставщика товаров (услуг), ведение отчетности по платным услугам больницы.

Главный специалист по финансово-экономическим вопросам и охраны труда

з 07.2022 по 10.2022 (3 місяці)
Департамент образования и науки, Миколаїв (Освіта, наука)

Составление отчета, контроль и исполнение бюджетов образовательными учреждениями. Выполнение распоряжений, поручений и указаний руководителя, внесение платежных поручений в программу, работа с казначейством. Участие в разработке финансового плана.

Экономист по труду

з 12.2020 по 11.2021 (11 місяців)
ООО "Вольга-Украина", Николаев (металлоизделия)

Ведение учета показателей по труду, анализ их и составление установленной отчетности, составление отчетности по выпуску продукции и фактически отработанного времени производственными рабочими. Изучение производственных процессов и затрат рабочего времени на выполнение производственных операций. Выявление причин отклонений фактических затрат труда от плановых, участие в подготовке предложений по созданию необходимых условий для освоения всеми производственными рабочими норм трудовых затрат, а также контроль над своевременным доведением до производственных рабочих новых норм трудозатрат.

Начальник службы экономического учета и анализа

з 10.2020 по 11.2020 (1 місяць)
КП "Николаевский международный аэропорт", Николаев (авиаеревозки)

Расчет себестоимости услуг, анализ хозяйственной деятельности предприятия. Ведение финансовой отчетности, составление бизнес-планов. Участие в разработке финансовой стратегии аэропорта и его финансовой устойчивости. Разработка проектов перспективных и текущих финансовых планов, прогнозных балансов и бюджетов денежных средств. Осуществление и контроль за выполнением финансового плана и бюджета, плана реализации услуг, плана по прибыли и другим финансовым показателям, правильным расходованием денежных средств и целевым использованием собственных и заемных оборотных средств.

Ведущий инженер Департамента реализации проектов

з 02.2020 по 10.2020 (8 місяців)
ООО "СЦ "Металлург", Николаев (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Ведение текущей работы по исполнению договорных обязательств и контроль осуществления платежей. Заключение и подписание договоров с подрядчиками. Составление, согласование и утверждение графиков реализации мероприятий бюджета инвестиционных затрат. Формирование промежуточных и итоговых отчетов по проектам строительства. Выполнение финансового и аналитического учета. Контроль и учет правильного и эффективного использования средств по строительству объектов. Полное управление проектом ведется в программе Spider Project.

Экономист производственного отдела

з 03.2019 по 07.2019 (4 місяці)
ТД "Юг-Элеватор", Николаев (изготовление зернохранилищ)

Расчет калькуляций себестоимости продукции, анализ хозяйственной деятельности предприятия

Экономист

з 04.2014 по 02.2016 (1 рік 10 місяців)
ГП Специализированный морской порт «Октябрьск», Николаев (Транспорт, логистика)

Экономист по ценообразованию отдела государственных закупок

Финансовый менеджер

з 11.2012 по 05.2013 (6 місяців)
Приватбанк (Финансы, банки, страхование)

Оказание практической помощи в решении возникающих в процессе обслуживания клиентов Gold клуба проблем в телефонном режиме, охват клиентов Gold клуба обязательными дополнительными услугами
открытие карт Gold-карт по заявкам кросселлинга
восстановление связи с клиентами
организация качественного обслуживания клиентов GoldКлуба в соответствии с установленными стандартами Gold клуба возможен переход на привлечение клиентов на обслуживание в Gold клуб

Экономист

з 11.2010 по 06.2011 (7 місяців)
ООО Интртелеком (Телекоммуникации, связь)

Согласование выставленных счетов на оплату предоставленных услуг (проверка на соответствие соблюдения Договора, суммы, сроков и пр.). Составление ежемесячной отчетности планируемых затрат. Ведение учета инвестиционных затрат.

Главный экономист

з 08.2009 по 08.2010 (1 рік)
ООО Энергомаш (Машиностроение)

Составление плановых смет затрат и плановых калькуляций на выпускаемую продукцию (услуги). Формирование бизнес-плана с необходимыми расшифровками. Анализ хозяйственной деятельности предприятия, смет, калькуляций за месяц и нарастающим итогом (анализ отклонений). Разработка Методики и Положения по планированию затрат предприятия. Составление ресурсной стоимостной документации в инвесторских сметах, договорных ценах и производстве строительных работ в рамках программы АВК-5. Составление отчетной документации на базе фактических объемов.

Инженер 2 категории

з 08.2007 по 04.2009 (1 рік 8 місяців)
РУСАЛ ООО СЦ Металлург, Николаев (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Подготовка и консолидация отчетной документации по реализации мероприятий технического развития ООО «НГЗ». Подготовка проекта годового бюджета инвестиционных затрат (БИЗ) предприятия. Расчет показателей экономической эффективности мероприятий БИЗ. Осуществление контроля за исполнением годового, ежемесячного БИЗ. Формирование плановой и фактической отчетности по мероприятиям технического развития. Участие в разработке нормативной документации, форм, отчетности по БИЗ.

Экономист

з 10.2005 по 08.2007 (1 рік 10 місяців)
РУСАЛ ООО СЦ Металлург, Николаев (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Формирование плановых смет (на базе бюджетирования денежных средств на планируемый период) затрат и плановых калькуляций на продукцию (работы, услуги) закрепленных подразделений, составление бизнес-плана (калькуляций) с разбивкой по месяцам со всеми необходимыми расшифровками. Анализ хозяйственной деятельности (подготовка пакета документов для балансовой комиссии) подразделений, смет, калькуляций за месяц и нарастающим итогом (анализ отклонений). Формирование отчета (на базе 1С:Предприятие) в денежном выражении о фактических объемах произведенной продукции (услуг). Распределение фактических затрат, контроль отнесения затрат по ШПЗ (шифр производственных затрат). Разработка Методик и Положений по планированию затрат закрепленных подразделений. Изучение затратных счетов бухгалтерского учета в рамках программы 1С.

Освіта

НУК

Экономика предприятия, Николаев
Вища, з 2005 по 2008 (2 роки 6 місяців)

экономист предприятия

ОГАХ

Холодильные машины и установки, Одесса
Вища, з 1994 по 1999 (4 роки 9 місяців)

инженер-энергетик

Додаткова освіта та сертифікати

«Академия Бизнеса «Ernst & Young»

2007

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS Outlook 1С:Предприятие АВК Программа Spider Project

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Дисциплинированна, ответственна за принятое решение, исполнительна, проявляю профессионализм в нестандартных ситуациях, сильные аналитические способности, хорошо обучаема. Обладаю необходимыми профессиональными знаниями (неоднократно исполняла обязанности руководителя отдела, в дальнейшем назначалась на эту должность), навыками и умениями по своей специальности, ориентируюсь в современных методах работы по своей специальности, целеустремленностью. Эффективно работаю в команде, коммуникабельна, нацелена на саморазвитие и результат.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: