Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 16 січня 2018 PRO

Вячеслав

Региональный менеджер, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Региональный менеджер,менеджер по развитию

з 10.2014 по 06.2015 (8 місяців)
ООО"ВИСТА", г.Киев (Пищевая промышленность)

Зона ответственности вся Украина, кроме : Крыма, Донецкой и Луганской областей.
1. Наладил работу в Киевской области -1 дистрибутор,1 оптовик,3 дистрибутора в сегменте XoReCa , Хмельницкой области- 1 дистрибутор (3 филиала в Хмельницкой области), Закарпатской области-1 дистрибутор (Ужгород),1 дистрибутор (Мукачево) . Результат работы по моему бренду - 75 % торговых точек линейной розницы(мин. 3SKU), 52 % торговых точек на оптовых рынках, 27 % клиентов в сегменте XoReCa;в Виннице-1 оптовик (средний товарооборот составлял около 50 тыс. в месяц) в Черкассах- 1 дистрибутор работающий с оптовым рынком и в сегменте XoReCa .(средний товарооборот в месяц составлял 50-60 тыс.грн.в месяц)

Контролировал работу существующих дистрибуторов в городах: Ивано Франковск - 2 дистрибутора; Львов-1 дистрибутор; Луцк -2 дистрибутора; Тернополь – 1 дистрибутор; Ровно – 1 дистрибутор ; Черновцы -1 оптовик (реанимировал); Выжница – 1 оптовик; Житомир-1 дистрибутор,1 производство (реанимировал); Чернигов-1 дистрибутор,2 оптовика,1 локальная сеть; Лубны -2 дистрибутора,1 производство; Полтава-1 дистрибутор; Харьков-1 оптовик; Днепропетровск-1 производство; Запорожье-1 дистрибутор; Белая церковь-1 дистрибутор,1 производство; Умань-1 дистрибутор;Одесса-1 дистрибутор,1производство; Белгород Днестровский-1 дистрибутор;Николаев-2 оптовика; Херсон- 1 дистрибутор (по всем закреплённым за мной клиентами расширил ассортимент отгружаемой продукции на 25%) .
2. Разработал ценовую политику по регионам с градацией дистрибутор-оптовик-розничная торговая точка;
3. Предоставлял помощь дистрибуторам в процессе построения дистрибуторской сети и осуществлении прямых продаж, путем посещения их для решения текущих проблем и рассмотрения жалоб;
4. Организовывал эффективное управление процессом погашение дебиторской задолженности, отслеживал соблюдение финансовой дисциплины (сократил дебиторскую задолженность до "0");
5. Подготовил план работы и следил за его выполнением после утверждения высшим руководством;
6. Разрабатывал и организовывал выполнение корректирующих и предупреждающих действий с целью устранения существующих и потенциальных не соответствий в работе( логистика-производство-дистрибутор);
7.За время работы в компании, товарооборот по вверенным мне регионам увеличился 2,2 раза.

Начальник отдела продаж по работе с ключевыми клиентами (торговыми сетями)

з 02.2014 по 05.2014 (3 місяці)
ООО"Аскания Дистрибьюшн", Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

1.Организовывал эффективное управление процессом погашение дебиторской задолженности, отслеживал соблюдение финансовой дисциплины;
2.Подготавливал план работы отдела и следил за его выполнением после утверждения высшим руководством; 3.Организовывал, управлял и контролировал деятельность сотрудников отдела продаж;
4. Обеспечивал правильность и своевременность оформления первичных документов по учету рабочего времени, выполнения планов и заработной платы.За время работы на предприятии ежемесячно отдел выполнял план по отгрузке продукции от 120 до 150 % от поставленного плана.

Нач.отдела продаж по г.Киеву и Киевской обл.

з 12.2000 по 06.2013 (12 років 6 місяців)
ПАО "Киевский маргариновый завод" , Киев (Производство и продажа продуктов питания (майонез,маргарин,масло подсолнечное,горчица)

1. Осуществлял контроль за выполнением плана продаж и наличием ассортимента продукции на складе.
2. Осуществлял планирование и ведение ценовой политики.
3. Осуществлял организацию и развитие дистрибуторского бизнеса компании, повышая уровень мотивации Заказчика.
4. Предоставлял помощь дистрибуторам в процессе построения дистрибуторской сети и осуществлении прямых продаж, путем посещения их для решения текущих проблем и рассмотрения жалоб.
5. Организовывал эффективное управление процессом погашение дебиторской задолженности, отслеживал соблюдение финансовой дисциплины.
6. Подготавливал план работы отдела и следил за его выполнением после утверждения высшим руководством.
7. Организовывал, управлял и контролировал деятельность сотрудников отдела продаж.
8. Обеспечивал правильность и своевременность оформления первичных документов по учету рабочего времени, выполнения планов и заработной платы.
9. Подготавливал общий перечень коммерческих инвестиций и расходов, заказывал необходимую рекламную продукцию и контроль за ее использованием (совместно с отделом маркетинга).
10. Координировал деятельность отдела продаж с целью внедрения нового товарного ассортимента на рынке города Киева.
11. Осуществлял подбор персонала.
12. Осуществлял контроль за состоянием трудовой дисциплины в отделе продаж.
13. Проводил воспитательную работу в коллективе.
14. Организовывал работу по повышению квалификации и профессионального мастерства сотрудников отдела продаж.
15. Контролировал качество выполняемых в подразделении работ, проводил анализ показателей функционирования процессов, которые выполняет или в которых принимает участие подразделение.
16. Разрабатывал и организовывал выполнение корректирующих и предупреждающих действий с целью устранения существующих и потенциальных не соответствий в работе.
17. Предоставлял высшему руководству ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные отчеты и план-факт по продажам.
18. Отчитывался перед высшим руководством о результативности функционирования процессов которые выполнял или в которых принимало участие подразделение, и потребности в улучшении, в том числе обеспечение ресурсами.

Освіта

НТУ "Киевский политехнический институт"

Металлорежущие станки и системы,инженер-механик, Киев
Вища, з 1989 по 1995 (5 років 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

«Рождественские каникулы с дистрибуцией» Агентство «Бизнес – Мастер»

01.2007

Сессия стратег. планир. "Выработать средства, с помощью которых мы достигаем поставленных целей" Тренер Ломачук А.В.

2012,3 месяца

«Управление временем» Внутренний тренинг ООО"Аскания Дистрибьюшн"

03.2014

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: