Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 травня 2017

Вадим

Директор (металлолом, металлопрокат), 58 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Предприниматель

з 01.2014 по нині (10 років 3 місяці)
ЧП, Днепр (Днепропетровск) (Металлургия,металлопрокат,спецтехника.)

Частная деятельность и консультации

Директор

з 01.2004 по 09.2013 (9 років 8 місяців)
ООО"Ферро-Центр", Днепропетровск (Заготовка и переработка лома черных металлов)

Организация и управление работой площадки по заготовке и переработке лома черных металлов, дробление стружки и т.д.( штат 30 человек). Взаимодействие с контролирующими и проверяющими организациями (охрана труда, экология, котлонадзор,пожарная безопасность и др.). Разработка, организация , контроль технологических процессов и контроль работы оборудования и его содержания в надлежащем состоянии,создание базы материально-технического снабжения по всем направлениям,обеспечение бесперебойной работы оборудования. Учет, анализ,планирование. Заключение договоров, работа с поставщиками и покупателями.

Освіта

ДМеТИ

Технологический,Трубопрокатное производство,Обработка металлов давлением(ОМД), Днепропетровск
Вища, з 1982 по 1987 (4 роки 9 місяців)

Инженер-металлург.

Додаткова освіта та сертифікати

НМеТАУ

1995-1996 "Экономика предприятия",инженер-экономист.

Знання і навички

Пользователь ПК Организация и планирование производства

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Трудовая деятельность:

1987-1995 г.- инженер-технолог 2-ой категории в отделе главного металлурга ПО ЮМЗ(сопровождение металлопроката для изделий начиная с входного контроля и заканчивая приемкой по определенным видам изделий,согласование техдокументации на металлопрокат с металлургическими предприятиями). В 1995 г. уволен с завода в связи с сокращением штата сотрудников.

1995 -1996 г.- курсы повышения квалификации по специальности "Экономика предприятия"(инженер-экономист).

1996 -1999 г.- работа в ПФК "Гала-Капитал" начиная от специалиста отдела маркетинга и до начальника коммерческого отдела(штат 20 человек).Основные должностные обязанности:
-ведение договоров ВЭД и ВУ; -работа с таможней; -составление схем и работа по договорам финансового и бартерного направления; -работа со специалистами всех уровней на горно-обогатительных,угледобывающих и металлургических предприятиях Украины,торговля металлопрокатом(арматура,уголок,швеллер,трубы,трубная заготовка),работа по поставкам запасных частей и
спецтехники: (НТЗ, ДМК, Днепроспецсталь, ЮГОК, СевГОК, ЦГОК,ИнГОК,НКГОК,Донецкий металлургический завод,Кривбассруда,Кировский тракторный завод,Тихвинский тракторный завод, Херсонский завод карданных валов,Корниловский фарфоровый завод),поставка сельхозтехнки:тракторов МТЗ-80,МТЗ-82 "Беларусь" и К-700,К-701 " Кировец "для сельхозпредприятий Украины.

1999-2003 г. Зам.директора ООО "АМиКО"(штат 15 человек),- заключение договоров и их сопровождение (ВЭД и ВУ),поставка бурового оборудования , спецтехники и зап.частей производства ОАО "РУДГОРМАШ",г.Воронеж (буровые станки СБШ-250 и оборудование для сепарации,запчасти , а так же автокраны,РТКМ,запчасти БеЛАЗ,пиломатериалы,компрессорное оборудование и т.д. на ЮГОК, СевГОК, ЦГОК, ИнГОК, Кривбассруда, КМК, НЮТЗ, ДМЗ, НТЗ и др.),торговля металлопрокатом(арматура,уголок,швеллер).

2004 - сентябрь 2013 г.-Директор ООО "Ферро-Центр" Заготовка,сортировка и переработка лома черных металлов,дробление стружки,огневая резка, резка на отрезном, рубка на гильотинных ножницах и т.д.,заключение договоров и их сопровождение,переговоры,участие в тендерах,работа с Днепроспецсталь,Запорожсталь,НТЗ Интерпайп,Крюковский вагоностроительный завод,Запорожский ферросплавный завод,Стахановский ферросплавный завод,Завод им.Петровского,Киевский завод порошковой металлургии,Ровенский литейный завод,Днепропетровский метизный завод,ЗАЗ,НЗТО, КРРЗ, СевГОК, ЮГОК, ЦГОК, КЖРК,
НТЗ, АгроМАШ,ЗоряМАШПРОЕКТ, РМЗ и т.д.

Сентябрь 2013 г. - декабрь 2013 г.- Старший менеджер ООО "Глобал"(металлолом).
Январь 2014 г. - по настоящее время - частная деятельность и консультации.

Водительское удостоверение категоря "В",опыт вождения: 28 лет.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати