Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 квітня 2024 PRO

Кирилл

Курьер, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
55 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Пеший курьер

з 12.2019 по 09.2020 (9 місяців)
Центр Ортодонтии Мирославы Дрогомирецкой, Київ (Медицина, здравоохранение, аптеки)

забор зубных протезов, слепков. доставка готовых работ в другие клиники, доставка заборов в лабораторию. каждый день делал интернет-отправки и забор посылок через отделение Новой Почты. работал с 9.12.2019 по 11.09.2020г. вынужден был освободить занимаемую позицию пешего курьера из за того что на это место очень настойчиво просился старый курьер и начальство решило в этом вопросе пойти ему на встречу. для работодателей-ищу работу пешим курьером на з/п от 9000 грв. в месяц.(это обговаривается)

Пеший курьер

з 01.2019 по 06.2019 (5 місяців)
Gurmaniac, Киев (интернет магазин по продаже посуды)

доставка товара клиентам по всему городу. поездки на склады за товаром, его проверка, доставка документов. ежедневная отправка товара через отделение Новой Почты. работал с 14 января по 4 июня 2019 года

Пеший курьер

з 06.2016 по 05.2017 (11 місяців)
Хот Принт, Киев (цифровая полиграфия)

Доставка клиентам компании полиграфической продукции,такой,как-визитки,буклеты,баннеры,плакаты,меню и т.д. доставка по городу Киев в любой район. получать деньги за продукцию по чекам компании,сдавать деньги менеджеру по прибытии в офис. осуществлять доставку в указанные сроки с улыбкой,т.к. являюсь лицом компании.

Освіта

спту 1

Столяр 2 разряда, киев
Середня спеціальна, з 1985 по 1987 (2 роки 6 місяців)

после пту работал в полиграфии, которой отдал 26 лет, печатником офсетной печати.

Знання і навички

Пользователь ПК Ведение отчетности Доставка заказов клиентам в указанные в документах время. На доставках заказов прокладываю оптимальный график движения. Вынослив,терпелив,коммуникабельный,стрессоустойчив

Знання мов

Англійська — початковий

Рекомендації

  • Матвиенко Евгений

    Матвиенко Евгений

    Директор, Хот Принт

    Контактні дані приховані
  • Андрей Александрович

    Андрей Александрович

    Директор, Gurmaniac

    Контактні дані приховані
  • Мекеидзе Руслан

    Мекеидзе Руслан

    Директор, Mob Store

    Контактні дані приховані
  • Олег

    Олег

    Директор, ВСЕ ЗАПЧАСТИ

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Козлов Кирилл Анатольевич. 55 лет.
работаю пешим курьером с 2014 года. занимался доставкой картриджей, доставкой в ремонт принтеров, товаров из разных интернет- магазинов, доставкой посуды, спортивных товаров и снаряжения, полисов автострахования, лекарств, автомобильных запчастей, документов в финкомпании, исполнительные службы, мобильных запчастей в СЦ. делал до 10 доставок за 8 часов. имею опыт проверок товара на складе, его стикерование, поездок за товаром на склады и к поставщикам, отправок товара клиентам через новую почту, гюнсел, ин-тайм. с 22 июня по 2 ноября 2021 года работал по доставке мобильных запчастей по сц, адресные доставки, доставка мультимедиа в магазины, на склады. работал пешим курьером в ортодонтической клинике Дрогомирецкой, в зуботехнической лаборатории на Теремках. доставка, забор зубных оттисков, протезов, их отправка через новую почту. благодаря этой работе знаю как обеспечить безопасность хрупкого груза, как вести себя на улице с хрупким грузом. Физически крепкий. на работе и в жизни ни кого не подводил. есть опыт общения с клиентами. опыт доставок товара за наличные и по безналу. отлично знаю город и транспорт. Есть опыт доставок товара в определенные временные рамки.
привык много ходить в течении рабочего дня. работаю при любых климатических условиях. честный, порядочный, выносливый, непьющий, ответственный. Всегда работаю с полной отдачей. по состоянию на декабрь 2021 года 6 лет,11месяцев работаю пешим курьером по городу. Мои главные качества-исполнительность,вежливость,аккуратность,ответственность,пунктуальность,точность. Я умею быстро найти нужный адрес в любом районе Киева, используя мобильную карту. общаться с клиентами ,находить решение в спорных вопросах, хорошо ориентируюсь на местности. привык активно работать. ищу работу на з/п от 10000 грв. этот уровень зарплаты может обговариваться. система позволяет установить один номер. указываю второй [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»). ( этот номер привязан к системе Вайбер, есть возможность использования для рабочей переписки и получения заданий). Кирилл Анатольевич НЕСМОТРЯ НА ПОТЕРЯННОЕ В ПОИСКАХ РАБОТЫ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: