Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 серпня 2019

Ахмад

Шеф-кондитер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Шеф кондитер

з 01.2016 по 05.2019 (3 роки 4 місяці)
L’KAFA GROUP Ресторанная компания, Київ (Ресторанная компания)

Шеф Кондтер

Бренд Шеф Кондитер

з 02.2014 по 04.2015 (1 рік 2 місяці)
Сеть ресторанов "Апелсин", Ялта (сеть ресторан)

: исключительно талантливый кондитер с более чем 20-летним опытом работы в кондитерской; трудолюбивый, надежный человек, который в состоянии управлять различными задачами. Делаю свою работу быстро, т.к. нравится работать в оживленной среде.

Шеф Кондитер

з 01.2013 по 01.2014 (1 рік)
ресторан "Sauvage", Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

: исключительно талантливый кондитер с более чем 20-летним опытом работы в кондитерской; трудолюбивый, надежный человек, который в состоянии управлять различными задачами. Делаю свою работу быстро,т.к. очень нравится работать в оживленной среде.

Шеф кондитер

з 01.1999 по 01.2013 (14 років)
ресторан "Сюрприз", Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

: исключительно талантливый кондитер с более чем 20-летним опытом работы в кондитерской; трудолюбивый, надежный человек, который в состоянии управлять различными задачами. Делаю свою работу быстро, т.к. очень нравится работать в оживленной среде.

Додаткова інформація

Я, Насер Ахмад Аднан, 1979 года рождения, проживаю в г. Киеве.

В данный момент я работаю ну могу смотрит любою предложения.

О себе могу сказать следующее: родился и вырос в Республике Ливане в городе Бейруте, учился в родном городе в Колледже Аль-Фундукия. Затем приехал в Украину. Женат, имею двое детей. На протяжении 13-ти лет работал шеф-кондитером и зав. производства в ресторане «СЮРПРИЗ» в г. Киеве, затем в ресторане «САВАЖ» -1 год.

В январе 2013г. посетил выставку и мастер-класс во Франции в г.Лионе. Также прошел обучающий мастер-класс по кондитерским изделиям от Жульена Альвареса (Чемпиона мира по изготовлению и декорированию французких десертов-2011г.). Но основную силу, умение и профессионализм дал многолетний опыт работы и любовь к своему делу.

Мой опыт работы составляет около 20-ти лет в кондитерской сфере. Имею большое желание и стремление работать с серьезными, порядочными и трудолюбивыми людьми, т.к. таковым являюсь сам. Обладаю хорошими,быстрыми организаторскими способностями в работе, профессионализмом, который подтверждают мои многочисленные работы. Имею возможность предоставить Вам различные виды и вариации десер-тов, пирожен, печенья, шоколадных конфет, которые изготавливаю вручную с различными видами начинок, МАКАРОНСЫ. Также особо хочу заметить, что выполняю торты любой сложности ( свадебные, праздничные, детские), любого размера и дизайна.

Мои координаты: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), e-mail:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: