Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 13 червня 2017

Сергей

Продавец-консультант в магазин рыболовных товаров, 3 200 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Вилкове

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Козаченко Сергей Александрович
Цель: соискание должности экспедитор , диспетчер транспортной логистики. Телефоны: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Дата рождения: 12.07.1971
Образование: Средне-специальное: ПТУ ,специальность : водитель , тракторист. год.обучения 1986-1989.
На данный момент прав, на вождения транспорта нет.
Опыт работы:
1998-2007г.Работа на дому диспетчером по транспортным перевозкам :перевозка мебели (жильцов) по городу, по Украине и стран СНГ….Организация перевозки грузов тонажностью 2-20 т. Объемом от 8-120 куб.м. по Украине и ближнее зарубежье.

03.2007-12.2007.ПП.Домотехника.маг.быт.тех.Должность диспетчер :обязанность, учёт документации и контроль доставки товара на адрес клиента . Уволен под закрытие магазина.

02.2008-10.2008.ООО Торговый дом “НОВА-ТЕК”.Должность экспедитор: обязанность, контроль доставки продукции: газовое и электрическое оборудование : по торговым точкам, как по городу так и по Украине , контроль отгрузки, контроль и ведение транспортной документации, взаимодействие с транспортной и складской логистикой по городу и по Украине. Как маленьких так и больших по объему грузов .Уволен по сокращению .

09.2009-10.2013. Продавец- консультант по спортивной рыбной ловли . Уволен под закрытие магазина.

Владение языками:Русский.Украинский

Дополнительная информация
Очень пунктуальный, и исполнительный, ответственно отношусь к работе и выполнению поставленных задач! Способность к быстрому обучению, дисциплинированность, целеустремленность, коммуникабельность, инициативность, внимательность, трудолюбие, ответственность, исполнительность. Не курю .Женат ,сын 16 лет. Проживаю в Одессе .прописан по адресу ул. Коблевская ,проживаю на Черёмушках .ул Космонавтов .

Уверенный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Outlook), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express).

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: