Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 червня 2020

Александр

Начальник цеха

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Кременчук

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ

Скрынников Александр Григорьевич

Дата рождения :8.08.1981г. (38 год)

Проживаю в г.Кременчуге.
Контактный телефон –[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»),Женат.

Образование: высшее, в 2005г. окончил Кременчугский летный колледж Национального авиационного университета.

Опыт работы: с 22.03.2019г. и по данный момент – работаю на Кременчугском автомобильном заводе в должности начальника цеха сварки и окраски.С22.04.2015г.по21.03.2019г.начальник смены сборочного производства.
С 03.08.2010г.по21.04.2015г.- мастер производственного участка сборочного производства. Обязанности: руководство производственным участком и, своевременная подготовка производства, контроль и соблюдение рабочими правил охраны труда и производственной и трудовой дисциплины.
С 22.11.2005г. по 20.11.2008г. – КрАЗ, мастера участка сварки платформ и узлов лесовоза рамно-кузовного цеха сборочного производства.
С 6.05.2005г. по 22.11.2005г. – КраЗ мастер складского хозяйства. Обзанности: хранение, контроль и учет материальных ценностей. Обеспечивает сохранность оборудования, инструмента, технологической оснастки, инвентаря, энергетического хозяйства, зданий и сооружений цеха, в том числе вычислительной техники.
С 17.12.2001г. по 2.06.2003г. – Глобинский филиал Полтаваоблэнерго контролер энергонадзора.

Профессиональные навыки: организация работы участка,контроль за ведением журналов по охране труда и ТБ ; контроль качественного и своевременного производства продукции; организация и контроль работы персонала.
В подчинении: 135 человек. Окончил курсы по безопасной эксплуатации грузоподъемных механизмов управляемых с пола,сварка сосудов под давлениям, охраны труда, пожарный минимум.
Специальные навыки: владею ПК на уровне пользователя (Windows, Word, Exel), владею английским языком на начальном уровне.

Личные качества: ответственный, целеустремленный, инициативный, коммуникабельный, порядочный, требовательный к себе и к своим подчиненным, выдержан,трудолюбив, умение работать на результат как самостоятельно так и в команде, желание и способность к обучению, профессионализм.

Цель: Интересная, перспективная и хорошо оплачиваемая работа, где мой опыт и знания помогут принести ценный вклад в развитие предприятия.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: