Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 16 квітня 2024 PRO

Наталья

Психолог, помічник керівника, кадровик, менеджер з продажів, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто проживання:
Миколаїв
Готовий працювати:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор

з 02.2019 по 02.2022 (3 роки)
ООО «МСП Ника-Тера», Миколаїв (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Своевременная обработка (регистрация, учет, рассылка) входящей документации (АВР, договоры, спецификации, счета, расходные накладные и т.д.), полученной с почтового отделения. Осуществление отправки и принятия корреспонденции службой курьерской доставки. Прием и сопровождение посетителей предприятия, а также контроль за их пребыванием в административном здании. Обеспечение системы взаимосвязи рукводителей структурных подразделений и работников административногго здания с другими сотрудниками и представителями других предприятий.

Помощник руководителя в мебельном салоне

з 06.2017 по 02.2022 (4 роки 8 місяців)
Мебельный салон, Миколаїв (Роздрібна торгівля)

Работа с клиентами и клиентской базой, прием и обработка звонков, заявок, заключение сделок, работа с прайсами.Подбор персонала (составление и размещение вакансий в различных источниках; поиск, отбор и анализ резюме; общение в телефонном режиме с соискателями; проведение индивидуальных собеседований). Организация рекламно-информационной деятельности по сбыту товаров. Обеспечение логистики (размещение заявок на сайтах компаний, которые предоставдяют услуги по грузоперевозкам; контроль за своевременной отправкой и получением груза).

Администратор

з 09.2015 по 04.2020 (4 роки 7 місяців)
Магазин "100 деталей", Николаев (Николаевская обл.) (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Руководство офисом и работой персонала. Подбор персонала (составление и размещение вакансий в различных источниках; поиск, отбор и анализ резюме; прозвон соискателей; проведение индивидуальных собеседований). Заключение договоров. Решение административных, организационных вопросов, организация жизнедеятельности офиса.

Деловод-секретарь

з 07.2009 по 09.2015 (6 років 2 місяці)
ООО "Лакомка", Николаев (производство)

Прием и распределение входящих звонков, входящей и исходящей корреспонденции, сбор и анализ информации (сообщений электронной почты, корреспонденции), организация и контроль документооборота, ведение документации и её систематизация. Работа с персоналом, ведение табеля учёта рабочего времени, составление приказов ОД и кадрового делопроизводства. Работа с договорами компаний, клиентов. Работа с почтовой корреспонденцией. Архивация документов.

Психолог

з 09.1996 по 09.2003 (7 років)
МВД, Николаев (Николаевская обл.) (Охрана, безопасность, оборона)

Освіта

НГПИ имени В.Г. Белинского

Русский язык и литература, Психология, Николаев
Вища, з 1991 по 1996 (4 роки 10 місяців)

Николаевский медицинский колледж

Лечебное дело, медсестра, Николаев
Середня спеціальна, з 1989 по 1991 (1 рік 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Повышение квалификации с присвоением профессии "Оператор компьютерного набора"

2009, 3 месяца

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Знание офисных программ Linux LibreOffice Ubuntu Навыки работы с компьютером, ПО Уважність Комунікабельність Здатність до навчання Продаж побутової техніки та електроніки Саморозвиток

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Мои отличительные черты: исполнительность, ответственность, пунктуальность, скрупулёзность; грамотная устная и письменная речь. В общении с людьми преобладает коммуникабельность и вежливость. Всегда умею выслушать, поддержать и убедить (в подчинении было 15 человек). Являюсь опытным пользователем ПК, имею опыт работы с оргтехникой. Присуще желание учиться, совершенствоваться и развиваться.
Искренне надеюсь, что в моём лице , Вы найдёте достойного работника для своей компании.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: