Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 лютого 2022 PRO

Алина

Бренд-менеджер, директор бутика, 35 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бренд-менеджер

з 10.2018 по 07.2021 (2 роки 9 місяців)
Geraldo, Киев (Ювелирная компания категории Люкс (Израиль))

Маркетинговое развитие Бренда (планирование и реализация проектов по продвижению на Luxury-рынке Украины, проведение закрытых мероприятий для VIP-клиентов, увеличение лояльности клиентов к Бренду), осуществление продаж в бутике, работа с существующими и потенциальными партнерами-бутиками Бренда, аналитика стока, ведение социальных страниц Бренда.

Luxury Freelancer

з 11.2015 по 10.2018 (2 роки 11 місяців)
Luxury Freelancer, Киев (Luxury)

Маркетинговая деятельность, направленная на увеличение продаж люксовых ювелирных брендов, VIP-продажи. Работа с премиальными европейскими брендами (категория аксессуаров и одежды, категория товаров для детей) в сфере продаж (разработка и внедрение стратегии), маркетинга (стратегическое планирование), обучения персонала (в том числе, подготовка учебных брендовых материалов и проведение тренингов), разработки и адаптации брендовых рекламных и POS-материалов для бутиков.

Директор по продажам, Куратор проекта

з 06.2015 по 11.2015 (5 місяців)
Faberge ювелирный и часовой Бутик, Киев (Мировой Дом роскоши, Gemfields, Великобритания), Киев (Ювелирный и часовой бутик)

Работа с Головным Офисом Бренда (Лондон), разработка и осуществление глобальной маркетинговой и sales стратегии, организация собственных VIP-мероприятий для существующих и потенциальных клиентов Бутика и в объединении с медиа и бизнес-партнерами (Jetsetter, L’Officiel, закрытые VIP-клубы), формирование партнерских связей для продвижения Бренда, аналитика и заказ изделий, работа с VIP-клиентами, поддержание эффективных отношений с масс-медиа и личное участие в luxury мероприятиях, ведение персональной страницы Faberge Украина в Facebook.

Watches and Jewelry Freelancer

з 04.2014 по 05.2015 (1 рік 1 місяць)
Watches and Jewelry, Киев (Ювелирные изделия и часы)

Маркетинговая деятельность, направленная на увеличение продаж бутиков, работа с VIP-клиентами по продвижению Брендов и VIP-продажи.

Директор Бутика, Бренд-менеджер

з 07.2012 по 01.2014 (1 рік 6 місяців)
Bvlgari ювелирный и часовой Бутик (LVMH), Киев, Аскер ООО, Киев ((Мировой Бренд Люкс, Италия))

Успешный опыт открытия и ребрендинга Бутика, подбор и подготовка персонала, управление Бутиком (организация, контроль и осуществление всех процессов), обеспечение всех коммуникационных процессов с Головным офисом Бренда (Женева), работа с VIP-клиентами (привлечение, продажи, лояльность), подготовка и размещение заказов на изделия (в т.ч. на шоурумах), планирование и осуществление маркетингового и медиаплана для Бренда согласно Контракту (СМИ, ивенты, программы лояльности клиента), финансовое планирование деятельности Бутика, ценообразование, планирование и реализация стратегии развития Бутика, логистические процессы.

Бренд-менеджер

з 11.2008 по 01.2014 (5 років 2 місяці)
Piaget ювелирный и часовой Бутик (Richemont), Van Cleef & Arpels ювелирный и часовой Бутик (Richemont), Киев, Аскер ООО. (Часовая и Ювелирная Мануфактура, Швейцария, Франция)

Продвижение Бренда на украинском рынке Luxury, разработка и реализация стратегии развития Бутика, обеспечение всех коммуникационных процессов с Головным офисом Бренда (г.г. Москва, Женева, Париж), разработка ценовой политики, работа с VIP-клиентами, планирование и осуществление VIP продаж (помесячно, ежегодно, включая подготовку отчетности), выстраивание лояльных отношений с VIP и VVIP-клиентами, ежегодное участие в Выставках (SIHH) и Мероприятиях (Москва, Париж, Женева), организация мероприятий для клиентов (в т.ч. международных), подготовка и размещение заказов на изделия и часы, ценообразование, финансовое планирование и анализ закупок и продаж согласно Контракту, работа с рынком СМИ (медиапланирование и размещения), координация и осуществление логистических процессов, управление персоналом бутика (тренинги, координация работы).

Бренд-менеджер, Ведущий Менеджер Оптового Департамента

з 01.2008 по 08.2008 (7 місяців)
ВВ Холдинг ООО Киев, Киев ((Оптовая Компания, ведущий эксклюзивный дистрибютор косметических и парфюмерных Брендов Люкс (Clarins, Versace, Moschino, Azzaro, Rykiel,Herrera, Rabanne, Narciso Rodriguez)))

Планирование и реализация маркетинговой и медиа-политики Бренда Clarins на украинском рынке.
Планирование и анализ продаж, заказы продукции и POS-материалов, ежемесячная отчетность перед Брендом, разработка и осуществление BTL-активностей, организация логистических процессов, координация с отделом продаж.
Работа с оптовыми клиентами, разработка ценовых стратегий, планирование и размещение заказов на парфюмерию согласно производимому анализу, подготовка отчетностей для финансового отдела.

Key Account Менеджер

з 02.2007 по 01.2008 (11 місяців)
ВВ Холдинг ООО Киев ((Оптовая Компания, ведущий эксклюзивный дистрибютор косметических и парфюмерных Брендов Люкс (Clarins, Versace, Moschino, Azzaro, Rykiel,Herrera, Rabanne, Narciso Rodriguez))

Успешный опыт работы с национальными торговыми сетями ("ДЦ", "Космо", “Брокард”, "Арбат Престиж"), планирование и осуществление продаж согласно плану Компании, анализ отчетностей Клиентов (объемы продаж, BTL-активности), координация всех логистических процессов с Клиентами (дебиторская задолженность, отгрузки).

Менеджер по работе с клиентами

з 04.2006 по 09.2006 (5 місяців)
Easton House, Киев (Rent apartment компания)

Сезонная работа с иностранными клиентами по размещению и обеспечению дополнительных услуг (трансфер, экскурсии), сотрудничество с Партнерами, подготовка ежемесячных отчетностей.

Освіта

Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств

Факультет Экономики и Менеджмента, Менеджмент Международного Туризма, Kiev
Вища, з 2000 по 2005 (4 роки 9 місяців)

Специалист. Красный диплом.

Додаткова освіта та сертифікати

Piaget Sales training (Mechanical Watches and Complication), RLG Russia

November 2009, December 2012 Moscow

Piaget, Geneva – Trainings (Mechanical and Quartz Watches, Jewellery, Gemology, Sales techniques in luxury segment)

April 2010, Geneva

Bvlgari Sales training (Watches and Jewelry)

June 2014, Neuchatel

Школа помощника Народного Депутата

2015

Мастер-класс "Как объединить искусственный и эмоциональный интеллект в бизнесе. Эмоция как основополагающая успеха"

2018

Курс "Введение в историю искусства" на платформе "Открытое образование"

2018

Курс лекций «Основы бизнеса» на платформе «Открытое образование»

2018, 3 месяца

Курс "Digital маркетинг и социальные сети" на платформе "Открытое образование"

2020, 4 месяца

Знання і навички

MS Excel MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Adobe Photoshop Создание сайтов Управление бутиками VIP продажи Разработка маркетинговой стратегии Бренда, продажи, узнаваемость

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — просунутий

Додаткова інформація

Соискание должности Бренд-менеджера, Директора бутика, Директора по продажам в премиальном и люкс сегменте.

Имею более 12 лет успешного опыта работы и карьерных достижений в украинском сегменте "Люкс" (мировые Дома Роскоши Faberge, Bvlgari, Van Cleef&Arpels, Piaget, Geraldo, Clarins etc.) - управление бутиками, создание и реализация маркетинговых стратегий и стратегий продаж, эксперт в индивидуальных VIP-продажах ювелирных изделий, часов, парфюмерных и косметических брендов, достижение значительных финансовых результатов деятельности, наработанные партнерские связи.

Участница Международных ювелирных и часовых Салонов SIHH (Geneva, 2008-2013) and Florence Exhibition (Florence, 2013).

Превосходные навыки VIP продаж.
Отличные навыки межличностных коммуникаций.
Организованность и дисциплинированность
Хорошая и быстрая обучаемость
Умение работать в команде
Коммуникабельность и общительность
Ответственность и стрессоустойчивость
Хорошо мотивирована для саморазвития
Знание бизнес этики и этикета, правил деловой переписки, переговоров
Владение искусством бизнес корреспонденции на английском, русском и украинском языках

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: