Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 березня 2019

Светлана

Менеджер, бухгалтер, 5 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
32 роки
Місто проживання:
Кам'янське
Готовий працювати:
Дистанційно, Кам'янське

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Помощник главного бухгалтера

з 06.2014 по нині (9 років 10 місяців)
ООО "", Днепродзержинск (производство и торговля)

Работа с первичной документацией (счета, расходные накладные, ТТН), внесение первичной документации в учетную базу 1С, выписка доверенностей. Кадровый учет. Контроль за поступившими налоговыми накладными, обзвон контрагентов по не достающим документам и пр. Оформление договоров, регистрация и отправка корреспонденции, проведение актов сверок с поставщиками и покупателями, оформление документов на отгрузку, составление и сдача отчетов в Юстицию, Налоговую, Статистику, работа с программой 1С, Медок и др.

Специалист по привлечению клиентов

з 07.2013 по 05.2014 (10 місяців)
ПАО "Банк Русский Стандарт", Днепродзержинск (Обслуживание клиентов)

Активный поиск и привлечение клиентов; выяснение потребностей клиента и консультирование по банковским продуктам; заключение и сопровождение кредитных дел; проведение переговоров по условиям сотрудничества с контрагентами. Кредитование физических лиц; оформление договоров, заявок на выдачу кредита; работа с клиентами по разъяснению условий кредитования; выполнение плановых показателей продаж кредитных продуктов;привлечение новых и работа с существующими клиентами сопровождение кредитных дел; работа с отчетной документацией; открытие счетов, депозитов юр. лиц и физ. лиц; подготовка пакета документов для оформления кредитных сделок; работа с отчетностью.

Освіта

ДГТУ

Менеджмента, экономики, социологии и филологии, Днепродзержинск
Вища, з 2009 по 2013 (3 роки 9 місяців)

В 2012 году участвовала в Херсонской научно-практической конференции с темой доклада «Современный учет: тенденции развития, проблемы и перспективы».
В 2013 году – во II туре Всеукраинской студенческой олимпиаде по специальности «Учет и аудит».
В 2014 году - участвовала в Харьковской научно-практической конференции с темой доклада «Мультимедийные и информационные технологии в менеджменте».
В 2013-2014 участвовала в тренингах: «Успешные продажи» и «Конфликтные ситуации».

2014-2016 участие в семинарах, просмотр вебинаров по темам: изменения в законодательстве, учет НДС, НДФЛ, реформы оплаты труда и пр.

Додаткова інформація

Стрессоустойчивая, целенаправленная, ответственная, коммуникабельная, легко обучаемая, внимательная, неконфликтный характер. Веду здоровый образ жизни.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: