Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 жовтня 2021

Александр

Руководитель службы безопасности

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор департамента безопасности

з 01.2014 по 07.2017 (3 роки 6 місяців)
Retail, Киев (Торговля)

Осуществление руководства деятельности департамента, организация взаимодействия с другими подразделениями департамента. Выявление, и предоставление информации о реальных и потенциальных внешних и внутренних угрозах для Компании.
Осуществление сбора (включая негласные источники), обработки и анализа информации, необходимой для предотвращения хищений. Разроботка и внедрение экономической и информационной безопасности. Участие в ежегодной договорной кампании предприятия. Контроль всех видов деятельности компании. Оптимизация и реструктуризация штата без потери эффективности деятельности департамента. Участие в тендерном комитете. Проверка и визирование всех договоров и спецификаций предприятия. Контроль всех финансово- экономических операций компании.

Знання і навички

Пользователь Internet HCL Notes Рубикон

Додаткова інформація

Опыт работы


Ведущий специалист экономической безопасности
июл 2011 - настоящее время (2 года 8 мес)
более 500 сотрудников Торговля розничная / Retail
Обеспечение сохранности ТМЦ торговой сети и распределительных центров.Экономическая развертка. Проверка договоров поставки товара, маркетинг, рекламы, аренды и поставки оборудование. Проверка новых контрагентов ( на платеже способность, годовой оборот ,принадлежащее имущество компаний и собственника данного контрагента) Возврат дебиторской задолженности. Контроль тендеров на строительство, торговое оборудование и услуги подрядчиков. Контроль логистики: адекватность цен, проверка транспорта, не принадлежащего компаний. Контроль расхода топлива транспорта компаний, ремонт, ТО и обеспечение безопасности доставки грузов. Организация и участие в проведение инвентаризаций. Проведение служебных расследований по убытку и злоупотреблению. Проверка персонала на наличие судимостей, негатива с бывших мест работы, родственные связи, наличие не погашенных кредитов и частное предпринимательство. Подбор и обучение сотрудников безопасности. Разработка документаций регламентирующею работу департамента. Организация взаимодействие между отделами предприятия и контролирующими органами. Выполнение планов и задач на 100%.

Начальник безопасности и охраны
июл 2007 - фев 2011 (3 года 8 мес)
ЗАО РК « Евротек»
от 100 до 250 сотрудников Торговля розничная / Retail
В подчинении 400 сотрудников.
Осуществление руководства деятельности департамента, организация взаимодействие с другими подразделениями департамента.
Контроль соблюдения персонала отдела технологий и стандартов работы.
Выявление и предоставление информации о реальных и потенциальных внешних и внутренних угрозах для Компании.
Осуществление сбора (включая негласные источники), обработки и анализа информации необходимой для предотвращения хищений .
Проведение негласных проверок персонала, который назначается на ключевые должности предприятия, а также лиц, в отношении которых получена информация об их возможной деятельности, несущей вред Компании.
Организация и проведение контрольных мероприятий по проверке порядка приема, хранения и движения материальных ценностей.
Организация взаимодействия с правоохранительными органами.

Организация системы планирования и учета рабочего времени по отделу.
Осуществление подбора и расстановки сотрудников отдела согласно штатному расписанию.
Разработка мероприятий по повышению эффективности системы внутреннего контроля и безопасности Компании.Разработка рекомендаций по минимизации потерь, проведение методической работы по предупреждению хищений ТМЦ.Управление и оптимизация затрат по направлениям деятельности подразделения.
Контроль договорной работы по направлениям деятельности подразделения.
Проведение оценки деятельности своих подчинённых.
Достижения на занимаемой должности:
- Отсутствие перелимита допустимой нормы потерь при инвентаризации - менее 0,03% от товарооборота за отчетный период.
- Сплочение дружного, результативного, профессионального коллектива среди непосредственных подчиненных, который работает, по сей день.
- Множество качественно проведенных мероприятий по разоблачению нелояльных (негативных) сотрудников в рядах управления торговым подразделением.
- Официальные благодарности с записями в трудовую книгу...
Октябрь 2007- Ноябрь 2008: ЗАО РК « Евротек» (сеть супермаркетов и мини гипермаркетов) Ведущий специалист контроля и безопасности.
Открытее супермаркетов, разработка планов технической и пожарной безопасности .
Контроль подрядных организаций при монтаже систем безопасности. Разработка планов эвакуации, обучение всего персонала по чрезвычайных ситуациях. Обучение и контроль начальника отдела безопасности и личного состава охраны.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: