Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 листопада 2021

Лина

Финансовый директор, 40 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Куринная Лина Владимировна
Дата рождения: 30.10.1961 года
Контактный телефон:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).
Образование: Высшее

Институт: Харьковский институт инженеров железнодорожного транспорта.

Специальность: Экономика и организация железнодорожного транспорта.

Квалификация: Инженер – экономист.

Курсы: Киевский межотраслевой институт повышения квалификации по курсу;
- финансово – экономическая система Украины, информатизация и компьютеризация;
- налоговый менеджмент.



Практический опыт приобретён:
1. С 01.2018 по наст. время работа в ООО " ТАРКОМ ЭКОСЕРВИС" (производство, услуги), финансовый директор с функциями гл. бухгалтера и главного экономиста. Полный цикл ведения бухгалтерского и налогового учета. Планирование доходной и затратной части на предприятии. Планирование и контроль всех видов налогов. Сдача отчетности во все контролирующие органы. Большой опыт в прохождении документальных и камеральных проверок.

2. ООО «CГ»Евродом» строительная компания, направление: строительство, производство (главный бухгалтер, с функциями финансового директора, полный цикл ведения бухгалтерской , налоговой, управленческой отчетности ) 1 год 5 мес

3. ООО «Агрохимикат» строительство, производство средств защиты растений и оптовая торговля (главный бухгалтер полный цикл ведения бухгалтерской и налоговой отчетности, ведение валютных операций) 2 года(12.2012 по 12.2014)


4. ООО « АРТ-ПРОГРЕС» (строительная компания, промышленное строительство (завод по производству плиты МДФ) - главный бухгалтер (Полный цикл ведения бухгалтерской и налоговой отчетности, ведение валютных операций, сдача объекта в експлуатацию). 4 года(с 08.2008 по 10.2012)

5. Компания « SID », строительная компания с иностранными инвестициями (жилой фонд, производственные объекты, сдача объекта в експлуатацию) - главный бухгалтер. ( Полный цикл ведения бухгалтерской и налоговой отчетности, ведение валютных операций) 3 года( с 05.2005 по 05.2008)

6. ВАТ «АК» «Киевводоканал» - начальник отдела по налогообложению предприятия, консолидированная отчетность по НДС.( с 11.2004 по 05.2005)
Ведение отчетности по НДС в главном офисе, оформление консолидированной отчетности (1 год)

7. Инженер – экономист; Строительная компания,
Контроль себестоимости продукции, анализ финансового состояния предприятия, контроль за материальным вознаграждением работников предприятия по квартальным итогам .(2 года) ( с 2002 по 11.2004)

8. Фирмы с частной формой собственности:
- главный бухгалтер;
Ведение бухгалтерского учета: учет ТМЦ, ОС, начисление з/платы, удержание, начисление на з/плату, сдача отчетности в фонды, налоговую инспекцию. (3 года)( с 1999 по 2002)

9. Государственная налоговая администрация
- начальник валютного отдела;
- начальник отдела, управления аудита юридических лиц в госналогинспекции.
Аудит предприятий всех форм собственности: промышленность, производство, агропром, торговля ( опт, розница ) бюджет, строительство, развлекательный бизнес, фирмы с частной формой собственности. Контроль валютных операций. (7 лет) (03.1992 по 10.1999)


10. Инженер вычислительного центра;
Внедрение программ по начислению з/платы . (3 года) (1986 по 1989)Тюменская обл.

11. Военизированная пожарная охрана – инспектор (3 года) (1989 по 1992)Тюменская обл

Дополнительные сведения:
Знание программ - 1 С, версия 7.7, 1 С, версия 8,2 Microsoft Word, Excel, Бест-Звіт ,
Профессиональное умение ведения бухгалтерского учета в различных отраслях. Знание участка финансового директора в полном объеме, с составлением таблиц управленческого учета. Проведение документальных проверок по соблюдению налогового законодательства и ПСБУ, правильность ведения налогового и бухгалтерского учета в сфере строительства, производства, оптовой торговли

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: