Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 жовтня 2017

Наталья

Продавец-консультант

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
36 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Официант

з 03.2015 по 03.2016 (1 рік)
ООО "Кондитерская Волконского", Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Менеджер по работе с клиентами

з 06.2012 по 09.2012 (3 місяці)
Рекламно-производственная компания "Гриффин" (Легкая промышленность)

Организовывала и проводила предварительные переговоры с клиентами,прогнозировала деловую надежность потенциальных клиентов, поддерживала постоянный контакт с существующими заказчиками. Разрабатывала схемы взаимоотношений с наиболее перспективными клиентами (предложение особенных условий договоров, систем скидок , особенных условий выполнения договорных обязательств).Формировала и корректировала банк данных о клиентах. Анализировала политику конкурентов . Сопровождала заказ от начала до конца (макет, печать, послепечатная обработка, отгрузка продукции). Выполняла контроль оплат, документооборота и бухгалтерии. Помогала клиентам в разрешении конфликтных ситуаций.

Менеджер по работе с клиентами

з 09.2011 по 07.2012 (10 місяців)
ТОВ "Элит Принт" (Легкая промышленность)

Поиск новых клиентов, прогнозирование деловой надежности потенциальных клиентов, организация и проведение предварительных переговоров с клиентами, поддержание постоянного контакта с существующими заказчиками. Разработка схем взаимоотношений с наиболее перспективными клиентами (предложение особенных условий договоров, систем скидок , особенных условий выполнения договорных обязательств).Формирование и изменение банка данных о клиентах. Анализ политики конкурентов . Сопровождение заказа от начала до конца (просеет, макет, печать, послепечатная обработка, отгрузка продукции). Контроль оплат, документооборота и бухгалтерии.

Помощник руководителя, инспектор отдела кадров

з 07.2009 по 07.2010 (1 рік)
ХОГТРК"Скифия" (СМИ, медиа)

Работа с документацией (внутренний и внешний документооборот), прием и распределение телефонных звонков (мини-АТС); планирование и организация встреч и переговоров руководителя, , бронирование и заказ билетов, прием посетителей.
Осуществление контроля над исполнением распоряжений, приказов и поручений начальника отдела кадров, ведение учета личного состава, оформление приема, перевода и увольнения сотрудников , формирование и ведение личных дел работников, заполнение, учет и хранение трудовых книжек, подсчет трудового стажа, ведение учета предоставления отпусков работникам, контроль над составлением графика отпусков. Учет рабочего времени сотрудников, выписка командировочных листов. Ознакомление с дисциплиной в организации, учет и выдача служебных удостоверений.

Освіта

Запорожский национальный университет

Факультет журналистики.Специальность-журналист, преподаватель высшего учебного заведения., Запорожье
Вища, з 2010 по 2011 (11 місяців)

В период с сентября 2005 года по июль 2009 обучалась в Херсонском государственном университете на факультете журналистики и филологии, где получила степень бакалавра, а в Запорожском национальном университете (2010-2011 гг) закончила магистратуру.

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet Работа с оргтехникой Работа со сканером Работа с принтером Работа с ксероксом Работа с факсом HTML Мини-АТС Справочно-информационные программы

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Дополнительные качества : самоорганизация,трудолюбие, честность, порядочность, ответственное отношение к работе и поставленным задачам, умение работать с большими объемами информации, коммуникабельность, умение быстро вливаться в трудовой коллектив, умение находить контакт и общий язык с людьми.


Дополнительные сведения:

Загранпаспорт ЕТ №717769

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: