Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 12 лютого 2018 PRO

Татьяна

Заместитель главного бухгалтера

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто проживання:
Сімферополь
Готовий працювати:
Дистанційно, Сімферополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель главного бухгалтера

з 07.2017 по 12.2017 (5 місяців)
ООО "ШЕЛС" группа компаний, Симферополь (Розничная продажа одежды, мебели. Аренда.)

Сверка взаиморасчетов с контрагентами, оформление актов сверок, контроль отражения документов по управленческому и бухгалтерскому учету ( программа УПП, 1С 8.3). Контроль за правильностью начисления заработной платы,перечислением налогов и взносов. Контроль за кассовой дисциплиной (67 розничных магазинов), банковскими операциями ("Клиент-Банк"/1С 8.3). Взаимодействие с ИФНС, ПФР, Фондом социального страхования, а именно предоставление информации для проверок,
ответ на требования, уведомления и т.п. Оформление заявок на оплату в программе УПП налогов, штрафов, пеней.Составление отчетности ИП и ООО на УСН (доходы "-"расходы, доходы).

Главный бухгалтер

з 08.2015 по 04.2017 (1 рік 8 місяців)
ООО "ТАВРИКА-ФАРМ", Симферополь (Розничная продажа фаомацевтических препаратов и товаров медицинского назначения)

Ведение учета организации на упрощенной системе ЕНВД (5 розничных торговых объектов). Составление деклараций ЕНВД. Контроль за кассовой дисциплиной (кассовые книги, правильность заполнения РКО, ПКО, журнала КМ-4, справок КМ-6), контроль за регистрацией ККТ согласно действующему законодательству. Учет, сверки с поставщиками товаров, работ, услуг. Начисление заработной платы, составление отчетов в ФСС, ПФР, ИФНС, статистику. Отчетность в Росприроднадзор. Контроль за оплатой налогов, взносов, других платежей предприятия. Кадровый учет: прием, увольнение сотрудников, оформление отпусков, заполнение трудовых книжек, личных карточек и т.д.

Главный бухгалтер

з 03.2015 по 07.2015 (4 місяці)
ООО "Эбург", Симферополь (Производство, оптово-розничная продажа металлоплатиковых изделий)

Ведение бухгалтерского учета на ОСНО

Заместитель главного бухгалтера

з 05.2014 по 02.2015 (9 місяців)
ДП "ТД "Виза" (Торговля)

Работа в сети магазинов ТМ "Ева". Контроль за кассовой дисциплиной в магазинах , регистрация РРО, контроль за товарным учетом, составление отчетности.

Бухгалтер филиала

з 01.2010 по 04.2014 (4 роки 3 місяці)
ООО "Укравтозапчасть" (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Ведение бухгалтерского учета филиала, налоговый учет, работа с кассовым аппаратом и составление отчетности, составление ежемесячного отчета по работе филиала, составление отчетности по филиалу для ГНИ, контроль за взаиморасчетами с покупателями, анализ дебиторской задолженности, кадровая работа, заключение договоров. Ведение первичной документации и отчетности для функционирования склада-магазина оптово-розничной торговли согласно действующему законодательству.

Экономист по б/у и АХД

з 02.2002 по 12.2009 (7 років 10 місяців)
ПАО "Крымвтормет" (производство (металлолом))

Анализ затрат предприятия, ведение главной книги. Начисление заработной платы.Ведение аналитического учета. Составление ежемесячной, квартальной, годовой отчетности в пенсионный фонд, фонды социального страхования, статистику.

Освіта

Международный Славянский Унивеститет г.Харьков

Экономический, финансы, Симферополь
Вища, з 1999 по 2003 (3 роки 9 місяців)

сентябрь 1997г.-июнь 1999г. Симферопольский колледж пищевых технологий.Факультет- бухгалтерский учет и аудит, специальность-бухгалтерскйи учет

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Бухгалтерский учет 1С ЗУП 1С УПП Консультирование

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Личные качества: внимательность, работоспособность, стрессоустойчивость, стремление развиваться и повышению профессионального уровня, быстрая обучаемость, умение работать, как в команде так и самостоятельно.
Вид занятности -УДАЛЕННО!

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: