Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 серпня 2017 PRO

Юлия

Менеджер по туризму, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
31 рік
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Дистанційно, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Офис-менеджер

з 08.2016 по 11.2016 (3 місяці)
Танго, Одесса (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Обеспечение документооборота компании: входящая и исходящая корреспонденция, регистрация, учет, хранение, архивирование документов; организация командировок сотрудников: заказ авиа- и железнодорожных билетов, бронирование гостиниц; организация обеспечения офиса канцтоварами, расходными материалами и иными товарно-материальными ценностями, необходимыми для работы офиса, организация их приема, учета хранения и выдачи; осуществление контроля за надлежащим состоянием офисного оборудования, коммуникаций; при выявлении неисправностей офисной оргтехники и иного оборудования вызов специалистов для проведения ремонтных работ и иных видов технического обслуживания.

Юрист

з 11.2015 по 06.2016 (7 місяців)
ОО "Совет предпринимателей", Одесса (Защита прав предпринимателей)

Правовая помощь в деятельности предпринимателей, создание общественных организаций, разработка антикоррупционной экспертизы содержания нормативно-правовых актов органов местного самоуправления по направлениям торговли и внешней рекламы в г. Одессе, а также разработка методических рекомендаций по защите малого и среднего бизнеса от проверок на предприятиях.

Стажер

з 09.2012 по 05.2013 (8 місяців)
Одесский апелляционный административный суд, Одесса (Государственные организации)

Обязанности: работа с законодательными и нормативными правовыми актами; выполнение поручений судьи, председательствующего по делу, связанных с организацией судебного процесса; оформление дел и материалов после их рассмотрения и передача их в канцелярию; ведение журнала учета дел и материалов, назначенных к рассмотрению в судебном заседании; выполнение иных распоряжений и поручений судьи.
Достижения: показала глубокие знания и ответственный подход к работе.

Освіта

Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова

Экономико-правовой факультет, правоведение, Одесса
Вища, з 2009 по 2014 (4 роки 8 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS Office MS PowerPoint MS Outlook Email Windows Internet Explorer Adobe Photoshop Opera MS Access Mozilla Firefox CorelDRAW Графические редакторы Графический дизайн Навык проведения собеседований по телефону Работа с платформами по трудоустройству Умение оценить компетентность кандидатов

Знання мов

  • Англійська — просунутий
  • Німецька — початковий

Додаткова інформація

Огромное желание работать в сфере туризма, ответственное выполнение обязанностей, пунктуальность, внимательность, коммуникабельность, грамотная речь, добросовестность, уверенность, исполнительность, усидчивость, эмоциональная устойчивость, стремление к личностному росту и развитию, активная жизненная позиция.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Менеджер з туризму
Житомир, Дистанційно

Менеджер з туризму
Кропивницький, Дистанційно

Менеджер по туризму
Дистанційно

Менеджер з туризму
Дистанційно

Копірайтер-журналіст, контент-менеджер (туризм, візи, подорожі)
Київ, Інші країни, Дистанційно

Менеджер з туризму
Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: