Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 жовтня 2017 PRO

Михаил

Юрисконсульт, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто проживання:
Інші країни
Готовий працювати:
Севастополь

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник юридического отдела

з 10.2010 по нині (13 років 6 місяців)
ООО "ПКФ РосСтройИмперия", Нижний Тагил (Строительство, недвижимость, торговля)

Должностные обязанности - полное правовое обеспечение коммерческо-хозяйственной деятельности Компании. Управление юридическим отделом численностью три человека. Умение ведения работы по нескольким ООО и ИП одновременно, участие и структурирование сделок, проведение юридической экспертизы всех документов компании, обеспечение взаимодействия Общества с ФНС в части государственной регистрации изменений, вносимых в ЕГРЮЛ/учредительные документы Общества и его дочерних компаний, обеспечение взаимодействия Общества с ФАС России в части получения предварительного согласия на совершение Обществом сделок, обеспечение взаимодействия Общества с реестродержателем, акционерами Общества в части реализации принадлежащих им прав. Подготовка, заключение и экспертиза договоров купли-продажи, в том числе земельных участков, зданий, долей в уставном капитале общества, подряда, аренды, субаренды, поставки, транспортной экспедиции, лизинга, цессии и т.д. Оценка рисков по всем заключаемым договорам. Опыт в взаимодействии с органами государственной власти, оформление земельно-правовых отношений, снятие обременений с недвижимого имущества ( в т. ч. земельные участки), межевание и подготовка для выкупа земельных участков, строительства, в долевом участии в строительстве. Умение в проведении устного и письменного консультирования сотрудников компании (юридические лица), представительство и защита интересов компании в правоохранительных, правоприменительных и надзирающих органах, в арбитражном суде, судах общей юрисдикции, контролирующих и регистрирующих органах власти. Проведение систематизированного учета, хранения, внесения принятых изменений в законодательные и нормативные акты, поступающие на предприятие, а так же издаваемые его руководителем. Грамотное составление претензий, исков, заявлений, ведение деловой переписки с контрагентами. Общий трудовой стаж 17 лет.

Адвокат

з 08.2001 по 10.2010 (9 років 2 місяці)
Свердловская областная палата адвокатов, Нижний Тагил (юридический консалтинг)

оказание юридической помощи гражданам, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям по уголовным в сфере экономики, умышленного причинения вреда здоровью разной степени тяжести, в том числе в суде присяжных, гражданским делам, арбитражном суде.

Юрисконсульт филиала

з 03.2000 по 08.2001 (1 рік 5 місяців)
Дзержинский филиал ОАО «УралПромСтройБанк», Нижний Тагил (Финансы, банки, страхование)

полное правовое обеспечение деятельности филиала банка
(банковское право)

Следователь прокуратуры Дзержинского района г. Нижнего Тагила

з 06.1997 по 10.1999 (2 роки 4 місяці)
Свердловская областная прокуратура, Екатеринбург (Охрана, безопасность, оборона)

Расследование особо тяжких преступлений

Освіта

Уральская Государственная юридическая академия

Институт прокуратуры, Екатеринбург
Вища, з 1992 по 1999 (6 років 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

НТГЭУ бухгалтерский учет

2011г.-2013г.

Знання і навички

Пользователь ПК Бухгалтерский учет Отличные знания копоративного, земельного, гражданского права, Отличные знания копоративного, земельного, гражданского права. Отличные знания копоративного, земельного, гражданского права .

Знання мов

Англійська — середній

Рекомендації

Тарасов Александр Александрович

Тарасов Александр Александрович

Директор, ООО ПКФ "РосСтройИмперия"

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Ни я, ни мои близкие родственники не подвергались административному, и тем более уголовному преследованию. Спиртные напитки, наркотические вещества не употребляю, веду здоровый образ жизни, хобби- занятия хоккеем, рыбная ловля. В коллегах ценю порядочность и профессионализм. В работе стремлюсь к самосовершенствованию.
Готов к переезду в республику Крым, с предоставлением служебного жилья.
Настоящее время проживаю по адресу : Свердловская область, город Нижний Тагил т 8 950 196 06 29 электронная почта [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), skype-m.scherbak1

Інші резюме цього кандидата

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: