Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 червня 2019

Вячеслав

Механик по выпуску автомобилей

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

автодорожный институт

Инженер-механик по автомобилям, Горловка
Вища, з 1989 по 1995 (5 років 9 місяців)

Горловский автотранспортный техникум техник-механик по ТО и ремонту автомобилей

Знання і навички

Отличное знание ПДД.Знание и применение трудового законодательст

Додаткова інформація

Открыты категории ВСДЕ
Опыт работы:
с 01.1988г. по 10.1993г.-АТП 0529 водитель
с 11.1993г. по 10.2001г.-АО ''Норд'' водитель-экспедитор
с10.2001г. по 07.2014г.-частный предприниматель
с 2006 по 2008-логист транспортно-экспедиционной компании.Занимался поиском перевозчиков ,заключением с ними договоров,оптимизировал маршруты доставки ,готовил документацию на груз,составлял отчёты о проделанной работе.
с 2010 по 2012-механик по автотранспорту в транспортно-экспедиционной компании.Занимался организацией техобслуживания и ремонта автотранспорта,учётом расхода ГСМ,проводил инструктаж по ТО и БД среди водителей,осуществлял контроль техсостояния авто и состояния водителей перед выездом.
с 2017 по 2018 - старший механик АТС ГК " Донбассгаз ".

Прошёл обучение по охране труда 'устройство и безопасная эксплуатация сосудов работающих под давлением', ' выполнение работ на высоте', ' работа с инструментом и приспособлениями ',' правила устройства и безопасной экспл. подъёмников', 'правила устройства и безопасной экспл. грузоподъёмных кранов'.
Личные качества: аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту.Знание организации ремонтной службы на предприятии;системы планово-предупредительного ремонта и рациональной эксплуатации автомобилей;организации и технологии ремонтных работ;организации производства труда и управления;порядка составления ведомостей дефектов паспортов альбомов чертежей зап.частей;инструкций по эксплуатации оборудования и другой технической документации;правил охраны труда и ТБ;производственной санитарии и пожарной безопасности;основы делопроизводства.

Схожі кандидати

Инженер-механик
25000 грн, Донецьк, Олександрівка (Донецька обл.)

Водитель автотранспортных средств
Донецьк, Дніпро, Маріуполь

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: