Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 листопада 2017

Виталий

Водитель-экспедитор, в офис, личный, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Личный Водитель директора

з 03.2012 по 03.2015 (3 роки)
частный нотариус, Киев (Юриспруденция)

Оптимальный выбор маршрута передвижение, передвижение в кратчайшие время и места и прибытие в точное место, с соблюдением ПДД. Своевременное обслуживание автомобилей на СТО и чистота автомобилей. Выполнения поручений курьерного характера. Обслуживание поручений и сопровождение семьи и детей. На автомобиле Mercedes GL 460-2011г.в. , Mercedes GL 350- 2015г.в. BMW X-5-2009г.в. Porshce Cayen S 2008г.в.

Водитель руководителя, семейный, и офисный

з 11.2008 по 12.2011 (3 роки 1 місяць)
ПП "Консуэло", Киев (Не государственная сфера деятельности)

Оптимальный выбор маршрута передвижение, передвижение в кратчайшие время и места и прибытие в точное место, с соблюдением ПДД. Своевременное обслуживание автомобилей на СТО и чистота автомобилей. Выполнения поручений курьерного характера. Обслуживание поручений и сопровождение семьи на автомобиле Mercedes- bens S500 w221, Lexus RX 350

Водитель экспедитор, семейный

з 10.2003 по 07.2008 (4 роки 9 місяців)
ЗАТ "Планета-буд", Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Оптимальный выбор маршрута передвижение, передвижение в кратчайшие время и места и прибытие в точное место, с соблюдением ПДД. Своевременное обслуживание автомобилей на СТО и чистота автомобилей. Выполнения поручений курьерного характера. Обслуживание поручений и сопровождение семьи на автомобиле Mitsubishi outlander

Рекомендації

Михайленко Сергей

Михайленко Сергей

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Виталий Водитель, в офис, личный
Водитель, в офис, личный
Киев •39 лет •5 000 грн.

Дата рождения:
12 мар 1975 (39 лет)

E-mail:
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Регион:
Киев

Телефон(ы):

Цель

Водитель/Персональный водитель/Водитель экспедитор

Непьющий, некурящий, ответственный, пунктуальный, исполнительный, культурный, вежливый, добрый, надежный, тактичный, коммуникабельный. Рост- 175 см,вес 93 Водительские права категории В,С. Опыт вождения 20 лет. Документально подтвержденный опыт работы водителем. Обслуживание, выполнение поручений, сопровождение семьи и детей. Отличное знание дорог города. Оптимальный выбор маршрута передвижение, передвижение в кратчайшие время и места и прибытие в точное мест, с соблюдением ПДД.. Безаварийное вождение. Бережное отношение к технике. Опыт вождения автомобилей класса "люкс". Своевременное обслуживание автомобилей на СТО и чистота автомобилей. Опыт мелкого ремонта автомобилей отечественного и импортного производства.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: